Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68.

Тема: Стол с электроприводом

По умолчанию Стол с электроприводом

Заинтересовался столами с изменяемой высотой.
    Кто пользовался? Какие впечатления?

Поиск выдает несколько ссылок.

https://ergostol.ru/catalog/stol-s-elektroprivodom/

https://shapdesk.com/

https://ergotronica.ru/category/reguliruemye.html

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Заинтересовался столами с изменяемой высотой.
    Кто пользовался? Какие впечатления?

https://shapdesk.com/
    Во! Я всегда об этом говорил! А всякие лжетринадцатые старперы гундели что мол колени отвалятся работать стоя
    Такого во владике я еще не видел, но уже хочу такой стол!

"Возможность работать стоя — стандартное требование к рабочему месту в Америке и Европе. Так работают дизайнеры, программисты, менеджеры и все, кто много часов проводит за компьютером."

Пока что дома просто ставлю ноут на высокую телетумбочку с полкой на высоте 120 см. Получается в самый раз для моего роста.

Но 36 штук за столешницу с моторчиком как-то дорого. Баскен я думаю дешевле сделает
    Последний раз редактировалось root169; 06.10.2018 в 22:25.

смена позы в течении рабочего дня полезна для здоровья. пишут они в рекламном проспекте.А вот секретаршу нельзя на этот стол положить. всего до 100 кг его грузоподьёмность.

проводов электропривода чо то не видно. или он на батарейках?

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    смена позы в течении рабочего дня полезна для здоровья. пишут они в рекламном проспекте.А вот секретаршу нельзя на этот стол положить. всего до 100 кг его грузоподьёмность.

проводов электропривода чо то не видно. или он на батарейках?
    Т.е. у вас в канадосии по отношению к секретаршам геноцид?! Меньше 100кг тушки на работу не принимают?! Или других просто не бывает? Как я вам сочувствую!
    Так и стол то по ссылкам - российский. У вас должны быть свои модели - адаптированные под местные реалии

действительно много толстых .и им тяжело стоять. поэтому сидят и едят бургер с кофя.ни разу такого стола не видел.

Ладно, можете закидывать меня помидорами (среди безруких - это лучшее оправдание своей безрукости).
    Но что мешает приладить к такому столику банальный газлифт от офисного кресла?
    Ход конечно поменьше получится и рычаг дергать придется. Но зато дешево и сердито. Можно стандартный столик до 5000 взять и сам газлифт меньше тысячи...
    Ну а распилить и приварить крепления, а потом задуть... пара тысяч по максимуму.

С небольшим сервировочном столиком можно вообще не замарачиваться. Старое кресло взять и не париться.

А вообще. Я прочитав тему подумал, что столик сам должен ездить из кухни в гостиную.
    Школьником пытался что-то подобное сделать. Там он вдоль белой полосы на полу должен был двигаться. Но что-то не так пошло и он у меня постоянно с неё съезжал. И груз не больше 200 грамм в состоянии был перевезти.

В конце такой столик есть.

PS. Только Вове не показывайте. А то его удар хватит. Столько бабла в кухню ввалил и в хвосте остался.
    Последний раз редактировалось Anatol; 07.10.2018 в 17:43.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Во! Я всегда об этом говорил! А всякие лжетринадцатые старперы гундели что мол колени отвалятся работать стоя
    Такого во владике я еще не видел, но уже хочу такой стол!

"Возможность работать стоя — стандартное требование к рабочему месту в Америке и Европе. Так работают дизайнеры, программисты, менеджеры и все, кто много часов проводит за компьютером."
    лет десять назад дядьке сделали операцию на спине - полгода (!!!) нельзя было сидеть - лежать или стоять... А он программист, поэтому работал стоя, у высокого стола, на работе-то лежать негде...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Tags for this Thread