Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20.

Тема: Где готовят нежные стейки?

По умолчанию Re: Где готовят нежные стейки?

Почитала - поняла: негде откушать хорошего мясца в нашем городе. Можно только за него заплатить.
    Спасибо.

elgaucho.ru - лучший стейк что я когда либо пробовал.. в нашей гнилой деревеньке такого нет и не будет
    кобра - что говорить о стейках, у нас негде хорошего шашлыка съесть, только если самому сделать.. а так да - хорошо заплатить можно где угодно.. хорошо поесть - негде..

Smile

Цитата Сообщение от 28337 Посмотреть сообщение
    что говорить о стейках, у нас негде хорошего шашлыка съесть, только если самому сделать..
    Вот именно... Если хочется вкусного мяса, нужно готовить самим: и процесс увлекательный, и вкуснятина, и дешевле в несколько раз.
    Все эксперименты с общественными точками питания разочаровали.

А мне в Синдикате понравилось. Правда, мы были вместе с их постоянным клиентом -нашим другом. Он, собс-но, и советовал, что заказать. Оперировал всякими словечками, типа, стриплойн, вырезка, толлстый край. Так что по его чутким руководством и заказывали. Впервый раз попробовали с женой мясо "с кровью" . Ценник, конечно, не назову демократичным, заведение не на каждый день, но вкусно. Раз в месяц сходить можно.

....судя по активности и разрывам в датах между сообщениями - я так понял в сие описываемое заведение раз в 6 лет сходить можно.
    Что изменилось в плане стейков за это время? Какие заведения кто порекомендует?

Цитата Сообщение от суперфедя Посмотреть сообщение
    ....судя по активности и разрывам в датах между сообщениями - я так понял в сие описываемое заведение раз в 6 лет сходить можно.
    Что изменилось в плане стейков за это время? Какие заведения кто порекомендует?
    не знаю по стейкам, но барбекю могу порекомендовать в баре на Острякова что Вова -батаник тут рекламировал...тем более что ты любитель пиваса))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    не знаю по стейкам, но барбекю могу порекомендовать в баре на Острякова что Вова -батаник тут рекламировал...тем более что ты любитель пиваса))
    кстати, да, Федя, там ты можешь наряду со стейками (надеюсь они есть у них) отведать пиво с капучиной это сейчас модная владивостокская фишка.

Где?
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение

Где?
    Подошва же.

самые нежные и страстные девочки у нас