Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 95999107108109
Показано с 1,081 по 1,090 из 1090.

Тема: Интеллигенция города В.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    сегодня в очередной раз (к своему глубочайшему сожалению) понял, что "уровень" культуры и интеллигентности ну совершенно ни коим образом не зависит ни от образования, ни от наличия культурных заведений в городе В., ни тем более от места проживания/отдыха жителей данного горда... Я бы конечно простил (точнее мог простить), если бы это полупьяное недобритое лысо-очкастое айтишное быдло просто тупо неумело более-мене культурно (уже не говоря о большем) общаться, либо хотя бы смогло ответить за свой перепитый базар, но ведь эти трусливые суки при одном виде кулака изволили буквально ...
    чего барину снова не понравилось в поведении челяди?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    чего барину снова не понравилось в поведении челяди?
    я прочитал это и чуть не заплакал от отчаянья... Целый час (точнее даже больше) я был в смятении и не мог внятно выразить не только свои мысли, по поводу данного вопроса, но и чувства, которые переполняли меня... Но вот откуда в вас столько всего этого?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

я прочитал это и чуть не заплакал от отчаянья... Целый час (точнее даже больше) я был в смятении и не мог внятно выразить не только свои мысли, по поводу данного вопроса, но и чувства, которые переполняли меня... Но вот откуда в вас столько всего этого?

Это че за пидоры?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Это че за пидоры?
    Фу так говорить! Где ваша мятущаяся есенинская интеллигентность?!
    Нормальные пацаны, очень популярные простые народные актеры, между прочим.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Если практика состоит в повышении навыков горлодёрика автобусного, то уж лучше теоретизировать.
    Ну куда мне до тебя, клавиатурного рэмбо. ты хоть попросил у дедмароза новую клаву?))
    сегодня в очередной раз (к своему глубочайшему сожалению) понял, что "уровень" культуры и интеллигентности ну совершенно ни коим образом не зависит ни от образования, ни от наличия культурных заведений в городе В., ни тем более от места проживания/отдыха жителей данного горда... Я бы конечно простил (точнее мог простить), если бы это полупьяное недобритое лысо-очкастое айтишное быдло просто тупо неумело более-мене культурно (уже не говоря о большем) общаться, либо хотя бы смогло ответить за свой перепитый базар, но ведь эти трусливые суки при одном виде кулака изволили буквально ...
    Что случилось? Не уж то тебе винду заблокировали за барной стойкой?))
    Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    И тут пришел Баскен и двумя словами описал мысли и чувство типичного барина, которого слишком медленно обслуживали в очередном гломурном кабаке

А, или речь про выставку картинок? Откуда там могло взяться айтишное быдло? Айтишники не ходят в такие места. Они скорее из интернета скачают всю эту живопись в 60Гбайтных равах и суперкачестве и рассмотрят на 100% приближении

Наверняка ты там столкнулся с теми же борыгами (бывшими живописцами претендующими на интеллигентность), которые просто чуть раньше облысели и надели очки
    А я сегодня где только не был. И даже бля ни с кем не поругался. Вот что творят новогодние чудеса!

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Ну куда мне до тебя, клавиатурного рэмбо. ты хоть попросил у дедмароза новую клаву?))

Что случилось? Не уж то тебе винду заблокировали за барной стойкой?))

А я сегодня где только не был. И даже бля ни с кем не поругался. Вот что творят новогодние чудеса!
    Наорался?

Я чето попутал. Думал, Нот ходил на приличную выставку картин. А там оказывается было собрание древнего фотохлама в антикварной лавке. В таком месте вполне можно было столкнуться с неинтеллигентными лысыми айтишниками. Я там был пару раз, но трезвый

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Наорался?
    Да я ваще сегодня хороший дядя, не на кого не орал. Все проблемы ровно порешали.

По умолчанию Интеллигенция города В

Вопрос можно поставить так:
    Выберите что нужно сделать на улицах города - заасфальтировать или вернуть "историческое" название.