Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116.

Тема: ИБП на малую нагрузку

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Так же и с мебелью, главное функционал, людям показывать мне ее не зачем, ну и конечно не должно быть каких-нибудь раздражающих косяков, типа кривая дверца и тп фигня, с этим трудно смирится. Но в целом, мне нравится мебель из массива, ДСП - фуу, если уж придираться, то есть есть дорогая мебель из ДСП, и выглядит она как дорогая мебель из ДСП, возникает ощущение, что человек просто переплатил лишние деньги и все, хотя допускаю, что есть, очень дорогая мебель из ДСП, наверное это уже круто, в случае с Толиным шкафом, это не важно, он даже к дорогой категории не относится, ну и еще, если человек любит что-нибудь делать руками и его греет этот факт, пусть шкаф и не сильно блестящий, все равно это классно.
    Это шаблоны.
    На самом деле спор ДСП супротив дерева бессмысленный. По месту смотреть надо. И не в отдельно взятой квартире... А как завещал Дуд по помойкам вокруг дома сначала пройтись надо.
    И если вокруг дерьмо, то дворец посреди этого дерьма смешно смотрится.
    А что касается дерева. Как материала, а не способа пыль в глаза пустить. То оно по своим характеристикам все-таки новым материалам уступает.
    Я вот сейчас думаю... Хочется на кухне продолжить сельский стиль. Обеденный стол, стулья из дерева и кустарного производства будут. А вот столешница... Все-таки наверное из современных материалов. Так как дерево просто не выдержит нагрузки и достаточно быстро примет неприглядный вид.

И тут по сравнению с хайтеком куда сложней. С первым все просто. Как в Лего, набрал полные руки кубиков и расставляй как хочешь. Много ума не надо. Только вечнозеленые отстегивай.

как кухня может морально устареть?
    Легко. Производителям кухонь тоже кушать хочется. Значит хомячков надо убедить, что на и кухни модные тенденции имеются. И что бы "соответствовать" надо раз в 5 лет все на помойку выносить. Общество потребления, однако.

как кухня может морально устареть? вообще конечно, это дело вкуса, я не настаиваю, просто непонятен твой наезд на ливси, его вытяжка ничем не хуже твоей, но ты выдумал проблему, и начал ее обсуждать, это же фигня полная
    Почему одежда морально устаревает, а кухня не может?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Почему одежда морально устаревает, а кухня не может?
    Я же говорил, одежду ты одеваешь, чтобы люди глядя на тебя, думали только хорошее (или плохое) на кухню твою смотреть все равно никто кроме тебя не будет, ты даже приятных во всех отношениях, форумчан на новоселье не позвал.

Я же говорил, одежду ты одеваешь, чтобы люди глядя на тебя, думали только хорошее (или плохое) на кухню твою смотреть все равно никто кроме тебя не будет, ты даже приятных во всех отношениях, форумчан на новоселье не позвал.
    Не-а... Кухня то же красивая должна быть. Может даже красивей чем одежда, так как для себя делается.

Гости и, главное, гости, форумом не ограничиваются