Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 210.

Тема: Форум закрывается. Что делать?

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    1. Ключевые сервисы фарпоста расположены на доменах, которые оформлены на приватное физ.лицо, а не на организацию. И что-то люди не боятся заходить на сервисы Фарпоста, оставлять там свои данные, номера телефонов, класть деньги на счет.
    Егор Николаев - это бренд, к которому есть доверие.
    Легионер - ни разу не бренд. Более того, реакция типа "в итоге получается как гавно вылазиит из жопы." на спокойно выраженную позицию не совпадающее с его мнением, полностью убивает доверие.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Предлагаю меньше спорить, а просто для начала зарегиться на новом форуме, время покажет насколько он жизнеспособен, регистрация ведь бесплатная, ни к чему не обязывает
    спасибо, но без меня

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    На главной странице ВЛ.ру слева в меню была ссылка на влад-форум, но где-то год назад ее убрали, потому что видимо планируют постепенно, а не сразу, отключать влад-форум.
    Я писал о том, что на сайте форума нет упоминаний и ссылок на фарпост.
    А ссылка, о которой пишешь ты, перемещена в подвал страницы vl.ru, если сможешь до неё докрутить
    Называется "Общение" в колонке "Сайты Владивостока"
    Так что, зайдя на форум, нельзя вот так сразу определить владельца и принадлежность.
    А то что на него есть ссылка с vl.ru это ничего ещё не означает.

Так вы же заходите со своих IP, если сильно надо, то можно и по ним вычислить. И еще неизвестно что там приложение на Андроиде сливает. ЗЫ. У Твиттера тоже нет представительства, но людей за ретвиты наказывают. Было бы желание. Да и Корня же привлекли на посты на этом форуме, да?

Ну так чего же вы боитесь то, если ведете себя корректно и противозаконных материалов не публикуете? Значит здесь вы не боялись на весь интернет высказываться, а сейчас вдруг озадачились этим вопросом.
    Озадачились потому что меняются условия. Текущие устраивают полностью (почти), а новые - нет.
    Каждый уже высказался об этом.

У Легионера, конечно, порывы благородные, но никто из нас до него не стал регистрировать домен и разворачивать форум, хотя у некоторых присутствующих для этого есть все ресурсы, возможности и практический опыт.
    Потому что понимали, что завязывать всё на одно лицо это не есть хорошо.
    Ну и опять же, Легионер редко в последние годы появлялся на форуме, а в последний момент вдруг появилась бурная активность. Где гарантия, что эта активность так же скоро не погаснет, как и возгорела?

У Легионера уже есть форум, ему уже почти 4 года (сейчас посмотрел), и ничего, работает, только активность сошла на нет. Захочет он, даст ссылку, посмотрите. До этого у него был форум, причем достаточно популярный, причину закрытия я не знаю. Да и как бы я ни разу не замечал его в найопках.

Лично я не захотел делать форум по нескольким причинам. Не хочется платить деньги за хостинг и домен, тратить время на поддержку и нести ответственность за контент.

Не помню, писал я тут или нет, я предлагал телеграм. Плюсы телеграма: Анонимность (относительная). Если пользователь не хочет, он может вообще не передавать свой номер, общаться по нику. Второй момент, это простота сортировки сообщений, сиди себе и листай. У вас все равно все темы идут с флеймом и вы не соблюдаете тематику, начаете обсуждать одно, а продолжаете потом совсем другое. И так идет несколько параллельных тем. А проще это все свалить в одну тему и обсуждать по мере желаний. И повторю, листать удобнее. А всякие там интимные проблемы можно так же обсуждать в личке.

Существующий в настоящий момент форум Легионера мы и так знаем.

Слушайте, Вы чё как тёлочки ноете, а что будет, а что будет, если я не пишут на форуме, не проявляю активность - это ещё ничего не значит.
    vlad - чувак, ты перед тем как пишешь, подумай сто раз. Если ты жопу лижешь своего Егору Николаеву, то остальные этого не делают, и пожалуйста лижи ему в одного.
    Я думаю многие знают кто такой Егор на Фарпосте.
    Егор Николаев - это бренд
    никуя ты меня насмешил. )))))

2Ливси: а ты регулярно следишь за мной, когда я бываю на форуме или нет? Может стоит перестать этой темой страдать, а то получается ты такой же маразматик как и влад, тот тоже всякую чухню несёт про свой бренд. Он наверно у него в туалете висит.
    Если Вам хочется изложить свои взгляды на жизнь - напишите книгу. ​ ​

Короче разводить тут всякий балаган нет смысла, Вы не в магазина бытовой техники, где покупаете холодильник и спрашиваете, а какая и сколько у него гарантия.
    Вам предложили хорошую альтернативу, не нравится, это Ваше право, никто никого не обязует что-либо. Хотите сидите там, хотите тут и так далее.
    Просто лучше Ваши фразы и тупые объяснения типа Егор - это бренд и так далее оставить в своей голове. Как в той песне.

Кстати, к примеру, проект Примкупон lovikupon.ru, домен оформлен на физ лицо, вероятно на Егора, влад слышишь, на твой бренд вероятно оформлен и ничего пользователи и бабки кладут на счёт и всё такое. Поэтому на кого оформлен домен тут до п....ы - главное чтобы всё работало.

Давно такой активности на форуме не было, как в этой теме ))

а кто етот николаев егор?чем знаменит?