Цитата Сообщение от supperkris Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! г. Владивосток на улице Алеутская 45 а каб.106 находиться ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!!!Все по обычной схеме:пригласили на собеседование,пришла,выслушала кучу туманной хрени ,(СТЫДНО!!!!оставила залог в 500 руб за книжульку которую мне дали),на второй день пришла на лекцию(И там то наконец услышала название компании,записала в блокнот и по приходу домой проверила в интернете(ну и материлась же я!)! Завтра пойду забирать деньги! Им же лучше мне их вернуть!!!Кстати говоря,имя того кто брал залог Федин Юрий Юрьевич!!!! На второй день Федна на месте не было,как сказал Заяц Сергей Павлович(якобы его замена),Юра ушел в отпуск!Постараюсь рассказать кому смогу об этой ШАРАГЕ! или даже прямо на лекции им кровь сверну!
Девушка, вы попали на лохотрон Тяньши. Это типа компания, торгующая бадами. Они уже давно находятся по этому адресу и перед тем как ехать на собеседование, вы бы могли этот адрес загуглить, поисковик выдает очень много интересного. И запомните еще одну вещь: при трудоустройстве на ЛЮБУЮ работу деньги платить не нужно. Если с вас начинают требовать деньги за всякие там курсы, учебные материалы, медкомисии, и прочее, то знайте, что это лохотрон. В крайнем случае, работодатель вычтет эти расходы с первой зарплаты. Но при трудоустройстве платить ничего не нужно! И всегда читайте отзывы перед тем как куда-то ехать на собеседование! Это сбережет и нервы, и время, и деньги.