Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40.

Тема: Утомленные солнцем 2

По умолчанию Утомленные солнцем 2

Через 2 часа 45 минут "фильма", я наконец-то понял его смысл. В главных ролях, сам бог российского кино и его семья, в главном сюжете фильма с абсолютно белыми зубами и улыбкой "аля Игорь Верник" смертельно раненый танкист просит санитарку показать ему сиськи, в роли санитарки Надежда Михалкова. Сиськи мы так и не увидели даже за 50 миллионов баксов потраченных на данное произведение, обещают показать в Утомленные солнцем 3. =)
    --

Я посмотрел трейлер и то углядел больше, чем ты за 2 часа 45 минут.

Опа! а можно ссылочку на трейлер в котором ты углядел таки сиськи Нади Михалковой?!

Когда немец жопу вытащил из самолёта, я грешным делом подумал , что бомбить говном будет . Фильм-казус ! Большая ошибка. Такое ощущение что его студенты снимали первочки, каждому дали по сюжетику.

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Опа! а можно ссылочку на трейлер в котором ты углядел таки сиськи Нади Михалковой?!
    Не, сисек не было в трейлере. Я еще чуть подсмотрел экранку, до сисек тоже не добрался. Но из того, что увидел, мне показалось,что кино снято современно, динамично, операторская работа на уровне, актеры вроде не лажают ( кроме Михалковой ). Многим не понравится, что Михалков налегает на трэш, есть места как будто Родригесом поставленные. Но я к этому спокойно отношусь.

нафик нагнали целую кодлу актеров какбэ не последней величины на единичные роли. нипаняятна

центр вселенной и обитель ангелов - нейбута

Цитата Сообщение от Blin Посмотреть сообщение
    нафик нагнали целую кодлу актеров какбэ не последней величины на единичные роли. нипаняятна
    а так дороже .

фигле , "война и мир" многим покоя не даёт .

Цитата Сообщение от final Посмотреть сообщение
    Не, сисек не было в трейлере. Я еще чуть подсмотрел экранку, до сисек тоже не добрался. Но из того, что увидел, мне показалось,что кино снято современно, динамично, операторская работа на уровне, актеры вроде не лажают ( кроме Михалковой ). Многим не понравится, что Михалков налегает на трэш, есть места как будто Родригесом поставленные. Но я к этому спокойно отношусь.
    На трэш налегает? Это когда фашистские танки под парусами едут? Это ж "Летающий цирк Монти Пайтона" какой-то...

Цитата Сообщение от final Посмотреть сообщение
    Я посмотрел трейлер и то углядел больше, чем ты за 2 часа 45 минут.
    Ну и что ты там угледел? Жопу "немца" который срет на скорости 200км в час пролетая над сухогрузом красного креста? =)
    Сиськи без сосков, это не сиськи Она руками их прекрыла, ну что это пля за эротика? Танкист сцуко вообще в рекламе "Colgate White" пля снимался что ли, ну пля не серьезное кино, чисто бабки попилили родственники и приблеженные к семье актеры.
    Сын Михалкова тоже в эпизодной роли, бабки семья освоила хорошо!
    --

Цитата Сообщение от va14 Посмотреть сообщение
    На трэш налегает? Это когда фашистские танки под парусами едут? Это ж "Летающий цирк Монти Пайтона" какой-то...
    Читал, что так на самом деле было. Трэш - это когда колесом самолета капитану сносит голову. Чисто в стиле какой-нибудь "Планеты страха" эпизод.