Страница 1111 из 1111 ПерваяПервая ... 111611101110611101110911101111
Показано с 11,101 по 11,109 из 11109.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Я думаю если бы пустить цыган на центральную площадь, с медведями и балалайками, восторгов у туристов было бы еще больше. А мешали бы жизни города они меньше.

И кстати от восхождения на Фалазу или Пидан, азиатские туристы всегда тоже в восторге. Особенно корейцы. Их сам факт того что можно из ручья пить уже приводит в экстаз.
    Дык, надо все методы использовать. И цыган с медведями и прочие экшены.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    У нас свободная страна, бегунам и велосипедистам насрать на мои интересы, мне насрать на их интересы, все справедливо. Я свободен в своем праве их ненавидеть.
    это хорошо что у нас формулу не проводят... эх несчастные те у кого эти гонки организуются((
    ************************************************** *

Я думаю если бы пустить цыган на центральную площадь, с медведями и балалайками, восторгов у туристов было бы еще больше. А мешали бы жизни города они меньше.

И кстати от восхождения на Фалазу или Пидан, азиатские туристы всегда тоже в восторге. Особенно корейцы. Их сам факт того что можно из ручья пить уже приводит в экстаз.
    медведи в юбке цыганской с балалайкой на велосипеде , да ещё в гору !!! Во це дило!!! Азиатом точно в кайф будет )) надо бы на Максимку медвежью шкуру нацепить и вперёд ))

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Дык, надо все методы использовать. И цыган с медведями и прочие экшены.
    Вплоть до гей-парадов и улиц красных фонарей. Можно еще Славика на цепь посадить и приковать к памятнику борцам за власть советов, будет кетайцев передразнивать

Вплоть до гей-парадов и улиц красных фонарей. Можно еще Славика на цепь посадить и приковать к памятнику борцам за власть советов, будет кетайцев передразнивать
    тьфу блин... опять эти гомики про свой парад вспомнили... все бы им угодить гейропейцам)) максимка ехай скорей , пока чемпионат не закончился...

Кто здесь из наших на Некрасовской живет?

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, тревожный звонок поступил в правоохранительные органы ночью от неизвестного мужчины, который отказался назвать свои данные. Гражданин сообщил, что в Воронеже произойдет взрыв, а затем повесил трубку.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что звонивший проживает в одном из домов на Некрасовской. После задержания стало известно, что мужчина несколько лет состоит на учете у психиатра.

Телефонному хулигану вызвали скорую, которая доставила его в диспансер на Шепеткова, а по факту ложного сообщения об акте терроризма проводится проверка.
    https://www.newsvl.ru/accidents/2018/06/25/171377/

Это всё падение битка виновато... ВОт и не выдержала психика

Да, ничо-ничо, щас биток отрастет, майненг станет выгоден, и можно будет выписываться из диспансера. Криптонищеброды как и бомжи предпочитают пережидать криптозиму в теплой больничке

Да, ничо-ничо, щас биток отрастет, майненг станет выгоден, и можно будет выписываться из диспансера. Криптонищеброды как и бомжи предпочитают пережидать криптозиму в теплой больничке
    Ну да, хату на Некрасовской продать, на "низах" на все вырученные средства купить битков, а детей пока можно поселить в коробки от телевизоров, тьфу, от серверов