Страница 1218 из 1225 ПерваяПервая ... 21871811181168120812161217121812191220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,171 по 12,180 из 12250.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    подобные фильмы противопоказаны к показу даже в колониях для малолетних преступников.
    Вот возникает ощущение иногда, что Пропащий до заселения в ЛК чалился на Врангелевской зоне для малолеток. Отсюда и полное равнодушие к бытовым удобствам в виде просмотра 700Мб рипов на 10-летнем ноутбуке с Pentium-M на борту сидя в кухне на лоджии
    Если раз в год бывать в кинотеатре, как можно вообще что-то с чем-то сравнивать?

Это как Стил 15 лет назад зашел в театр Горького и запомнил только злобных старушек, поэтому в новый ёперный театр он никогда не пойдет

подобные фильмы противопоказаны к показу даже в колониях для малолетних преступников.
    Да ладно, в кинотеатры людят ходят развлечения ради, а тут любимое - орки против людей по той самой игре 90-х (по её продолжению).
    К слову, недавно наткнулся на упоминание такого фильма как "Странный цвет слёз твоего тела", французский. Это детектив, но очень запутанный и красивый, судя по отзывам.
    Внёс его в свой список на просмотр.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    да, но ещё не полностью
    Как вариант, можно белую полосу на мэрии докрасить синей и красной полосой, и фигурой медведя

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Вот возникает ощущение иногда, что Пропащий до заселения в ЛК чалился на Врангелевской зоне для малолеток. Отсюда и полное равнодушие к бытовым удобствам в виде просмотра 700Мб рипов на 10-летнем ноутбуке с Pentium-M на борту сидя в кухне на лоджии
    так человеку многого для счастья и не надо.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Если раз в год бывать в кинотеатре, как можно вообще что-то с чем-то сравнивать?

Это как Стил 15 лет назад зашел в театр Горького и запомнил только злобных старушек, поэтому в новый ёперный театр он никогда не пойдет
    Неправда ваша, я смотрю 1.4 Гб или 2.18 Гб, обычно на 24 дюймах на работе. Большего размера качать не вижу смысла. Недавно смотрел не помню какой формат, 5 ГБ было кино. Разница с 1.4 была, конечно, но не ахти, я же на 24'' смотрю, да ещё и не на полный экран обычно
    На 17'' только дома смотрю, когда выдаётся такая возможность (пару недель в году).

P.S. Про звук в наушниках или на ноутбучных колонках лишний раз не говорю, чтобы совсем уж не травмировать местных киноманов.
    Быть и казаться. (с) Not

так человеку многого для счастья и не надо.
    Ну разве что еще бутылочку самогона на вечер

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Я в кинотеатре был в последний раз примерно год назад (или весной, не помню уже), в Нептуне на "Воркрафт", а до этого в Океане на "Отряд самоубивцов".
    Так вот, никакой разницы между просмотром кинов там и там я не заметил, окромя размера экрана. По крайней мере в памяти ничего не отложилось, а значит значимой разницы для себя я не нашёл.
    Может сейчас там что-то изменилось, не знаю.
    аскетичный чувак! Привет, братишка

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Привет, братишка
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    аскетичный чувак! Привет, братишка
    Выросший в 90-е годы айтишник должен свысока плевать на все эти 4К и БлуРэи
    Я вообще не понимаю почему 13й, повелитель командных строк и телнета, так любит эти все буржуазные излишества, он должен был сызмальства приучиться смотреть фильмы в 640*480 и с защитным экраном (от радиации ) на дисплее.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    он должен был сызмальства приучиться смотреть фильмы в 640*480 и с защитным экраном (от радиации ) на дисплее.
    может он так и смотрит?