Страница 1101 из 1264 ПерваяПервая ... 10160110011051109110991100110111021103111111511201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,010 из 12632.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    В Сеуле перекрывали улицы.
    Местные Баскены бухтели?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Местные Баскены бухтели?
    Да ХЗ, местные старики сидели в придорожных рюмочных, жрали свой соджик и закусывали кимчой. Признаков недовольства вроде не выказывали.
    Это наверное у таксистов надо было спрашивать, но они там не торопятся никуда, наверное тоже пох.

Я вообще не понял, что нормальному человеку, летом, в воскресенье, делать в центре Владивостока. В это время все загородом выпивают и закусывают или кверху жопой на грядке стоят. И только спортсмены бегают по светланской

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение

Про по...истов не понял. Там все ровно было, пока "правдолюбцы" не появились. Почему в ковычки взял. Так как там борьбой за права человека и не пахнет. Ребята тупо канал как источник заработка раскручивают. Для этого нужен жареный материал. Что они делают. Спровоцировали беспорядки, кучу ментов вызвали и прочее, прочее.
    все равно никому не было, просто народ в основном терпилы, по уголкам ходят на тротуаре и бояться поскандалить... менты за порядком начинают смотреть когда их всех мордой ткнёшь и начальника разьебешь... Поэтому мужики герои , только благодаря таким личностям порядок и наводится....
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Дело не в том какие у меня привычки.
    если дело не в привычках, то зачем называть то, что вдоль дома и на чём стоят кондиционеры, тротуаром?

наш канадский друг может меня поправить, но я бы назвал это место отмосткой.

ну вот это ведь и обидно? наверное, конкуренты из других городов проплатили организаторам ограничение по числу билетов во Владивостоке
    да нет, не обидно просто организаторы пидорасы, в рекламных целях делают акцент на соревновании городов, а сами не могут обеспечить равноправное участие, раз так, тогда и пиздеть об этом не надо. Материться что-то много стал, окружение плохое

Местные Баскены бухтели?
    даже пешеходы бухтят. идут, например, по переходу, 6 полос прошли, остаётся 2. и тут мент стоит на переходе и говорит, что надо ждать бегунов. кто угодно разбухтится

у нас пока с этим попроще.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    как он мог подняться выше, если билетов не хватило?
    рейтинг же не только по проданным билетам был.
    и ещё не во всех городах билеты были раскуплены. вроде только владивосток и новосиб.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    рейтинг же не только по проданным билетам был.
    и ещё не во всех городах билеты были раскуплены. вроде только владивосток и новосиб.
    ладно, у меня нет желания спорить, если мероприятиям нравится разным спортсменам, Вове например, то почему мне за него не порадоваться.

да спор в общем ни о чём. для одних перекрыли центр, другим он зачем-то понадобился, хотя пути объезда есть.
    но надо всем заявить, что важнее кататься на машине, чем проводить мероприятия. хотя, повторюсь, мест для катания много не только в центре.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    все равно никому не было, просто народ в основном терпилы, по уголкам ходят на тротуаре и бояться поскандалить... менты за порядком начинают смотреть когда их всех мордой ткнёшь и начальника разьебешь... Поэтому мужики герои , только благодаря таким личностям порядок и наводится....
    А там и так порядок... был. Пока эти блогеры рекламную акцию не начали.
    Посмотрите внимательно фотографии. Вдоль 2-х домов из трех идет широченный тротуар. Для машин специальные кармашки сделаны. Покажите мне во Владивостоке места, где так по уму все сделано!!! По пальцам пересчитать можно. Так что там все пучком. Ну а то что народ по проезжей части прется, вместо того что бы по тротуару идти... Вообще-то за это и оштрафовать можно...