Страница 1142 из 1166 ПерваяПервая ... 142642104210921132114011411142114311441152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,411 по 11,420 из 11660.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Денис, айда с нами в поход, хороший ты человек. Кстати с днем рождения тебя, больше 1С и разных ништяков!
    Спасибо, Женя!
    А в поход я хз даже
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Спасибо, Женя!
    А в поход я хз даже
    чего тут знать, ты крепкий, жилистый и бабки о тебя не трутся, нам такие люди нужны

зачем сравнивать рост, что за бред?
    А затем, что при РЕАЛЬНОЙ переноске по пересеченной местности быстро разницу почувствуешь.
    Я так вообще обречен, если по лестнице что-то спускать, только снизу идти. Так как разница в 5-10 см реально огромную роль играет.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А затем, что при РЕАЛЬНОЙ переноске по пересеченной местности быстро разницу почувствуешь.
    Я так вообще обречен, если по лестнице что-то спускать, только снизу идти. Так как разница в 5-10 см реально огромную роль играет.
    я же не ставил задачу нести бревно в звене, каждый берет по бревну, одно стеел, другое Денис и тащит жалко наш канадский друг рано уехал, он бы мог выйти на замену

я же не ставил задачу нести бревно в звене, каждый берет по бревну, одно стеел, другое Денис и тащит жалко наш канадский друг рано уехал, он бы мог выйти на замену
    Действительно ботаники...
    В данном случае случае легче 2 раза сходить (вдвоем одно бревно тащить), чем в одиночку корячиться.
    Хотя... если это типа соревнование кто дальше унесет... Тогда, таки да.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Действительно ботаники...
    В данном случае случае легче 2 раза сходить (вдвоем одно бревно тащить), чем в одиночку корячиться.
    Хотя... если это типа соревнование кто дальше унесет... Тогда, таки да.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Да, действительно яндекс карты показывают 10 км, если с огромным крюком через пушкинскую-фуникулер ехать. Пешком напрямую через сопку получится 7-8 км в одну сторону. Впрочем если Стил ходил через центр, по маршруту автобусов, тогда да, можно долго было ходить, лишь бы не учиться
    Быстрее и легче будет сопки обойти, чем сначала подниматься на сопку, а потом спускаться. К тому же, зимой гололед, не везде есть тротуары. И откуда ты считал что у тебя получилось 10 км?
    я не понял, на кого это чучело намекивает, уж не на меня ли?
    Ты же сам мне рассказывал про одного маньяка. Помнишь? Или уже забыл?

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Быстрее и легче будет сопки обойти, чем сначала подниматься на сопку, а потом спускаться. К тому же, зимой гололед, не везде есть тротуары. И откуда ты считал что у тебя получилось 10 км?
    Да какие там сопки
    Высота перевала где Красота проходит, метров 150 от силы. Т.е. подъем метров 130. Ты что никогда не поднимался по лестнице на фуникулер? Это занимает минут 10 от силы. Если подниматься с луговой через горную на шилкинскую, то подольше будет, но и уклон меньше.
    Я понимаю конечно что все тут инвалиды (умственного труда), но не до такой же степени.
    Хотя, если поставить себе целью не вспотеть до вгуэса, то...

Считал от развязки на Окатовой, но яндекс карты прокладывают дурацкие маршруты, не знают наших дорог совершенно
    Автомобильная дорога длиньше, с луговой на шилкинскую есть куча пешеходных лестниц, которые срезают все автомобильные дороги, идешь практически по прямой. Так же и с толстого по лестницам до гоголя спускаться быстрее чем по автомобильным дорогам.
    Последний раз редактировалось root169; 25.07.2018 в 23:58.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение

Ты же сам мне рассказывал про одного маньяка. Помнишь? Или уже забыл?
    маньяков у нас два, Тринадцатый и Вова, но они не настолько маньяки, чтобы их бояться Вова так вообще еще стартовый взнос не оплатил.

маньяков у нас два, Тринадцатый и Вова, но они не настолько маньяки, чтобы их бояться Вова так вообще еще стартовый взнос не оплатил.
    С этим ремонтом я перешёл в состояние "Денег нет, но вы держитесь"
    так что в вашем ICO я участвовать не буду