Страница 1145 из 1239 ПерваяПервая ... 1456451045109511351143114411451146114711551195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,450 из 12384.

Тема: Жизнь в городе В.

У тебя другие травмы.... вот два часа по бутылкам пулять из рогатки...да ещё в темноте...да ещё в пьяном угаре... разве это не травма???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Моё тоже с теми же самыми бенефитами для тебя
    Твоё "встречное" предложение купить биток по баснословной (якобы будущей в твоих мечтах) цене не имеет смысла, так как я при желании могу купить по текущей рыночной (или даже ниже) как за наличные у надежных друзей, так и по безналу через обменник
    А вот моё предложение оплатить налом за твой биток по прошлогодней майской цене +10% имеет смысл. Деньги для тебя живые здесь и сейчас, без проблем, без налогов, без вопросов, надежно.
    Думай

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    я при желании могу купить по текущей рыночной (или даже ниже) как за наличные у надежных друзей
    Да у тебя там уже целая криптобанда образовалась?! Ходишь по краю можно сказать

Твоё "встречное" предложение купить биток по баснословной (якобы будущей в твоих мечтах) цене не имеет смысла, так как я при желании могу купить по текущей рыночной (или даже ниже) как за наличные у надежных друзей, так и по безналу через обменник
    А вот моё предложение оплатить налом за твой биток по прошлогодней майской цене +10% имеет смысл. Деньги для тебя живые здесь и сейчас, без проблем, без налогов, без вопросов, надежно.
    Думай
    Да я на то встречное предложение и не надеюсь. Моё второе встречное повторяет твоё - куплю у тебя битки по прошлогоднемайской +10%. Надо же тебе помочь из отпуска вернуться, а то поиздержался там, наверное

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Да я на то встречное предложение и не надеюсь. Моё второе встречное повторяет твоё - куплю у тебя битки по прошлогоднемайской +10%. Надо же тебе помочь из отпуска вернуться, а то поиздержался там, наверное
    Зачем же повторять моё предложение.
    Придумай что-нибудь своё оригинальное, но со смыслом

Зачем же повторять моё предложение.
    Придумай что-нибудь своё оригинальное, но со смыслом
    Эмм... а может Вове взять у тебя биток в кредит, по нынешней рыночной цене, на год-два? Под нормальные банковские проценты, сколько там щас 11%-12%? Диверсификация портфеля

Ура, сезон начался. Уже докладывают о стадах окул проплывающих мимо пляжей Находки!
    С такой теплой водой и жарой - неудивительно.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ура, сезон начался. Уже докладывают о стадах окул проплывающих мимо пляжей Находки!
    С такой теплой водой и жарой - неудивительно.
    Кстати, вчера выходил на улицу ночью и сразу же почувствовал, что воздух какой-то у нас влажный.
    Но тепло, приятно. Лето пришло

Кстати, вчера выходил на улицу ночью и сразу же почувствовал, что воздух какой-то у нас влажный.
    Но тепло, приятно. Лето пришло
    Гы, ты че, перешел с плова-с-питстопа на доширак и из дома раз в неделю выходишь по ночам?
    Город уже вторую неделю задыхается от жары и влажности. Люди мрут как мухи, больницы переполнены и все-такое...

Кондишка - это второе самое крутое изобретение человечества, после колеса.
    Быть и казаться. (с) Not