Страница 1161 из 1166 ПерваяПервая ... 16166110611111115111591160116111621163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,610 из 11656.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Да кажется на каждом Голубом Огоньке. Как ни включишь ящик 31 декабря, а там Боря анекдоты рассказывает и спрашивает где его друг Славик, большой ценитель тупых анекдотов... хорошо что я уже много лет не включаю эти огоньки
    много лет нравились , а что случилось с тобой что вдруг разонравились???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    много лет нравились , а что случилось с тобой что вдруг разонравились???
    А потом познакомился со Славиком на этом форуме и это был уже перебор, слишком много тупого "юмора". Славика с форума я выгнать не могу, а вот ящик не включать это в моих силах

А потом познакомился со Славиком на этом форуме и это был уже перебор, слишком много тупого "юмора". Славика с форума я выгнать не могу, а вот ящик не включать это в моих силах
    а какой юмор ты для себя считаешь «не тупым»???

а какой юмор ты для себя считаешь «не тупым»???
    Посмотри Монти Пайтона для примера...

Посмотри Монти Пайтона для примера...
    Ты серьёзно??? Это ж юмор для дурачков и всяких домохозяек.... не удивительно что раньше тебе нравились шутки пидорасов , а сейчас пиндосов.... впрочем это одно и то же....

Ты серьёзно??? Это ж юмор для дурачков и всяких домохозяек.... не удивительно что раньше тебе нравились шутки пидорасов , а сейчас пиндосов.... впрочем это одно и то же....
    Не видел домохозяек которые бы понимали юмор Монти Пайтона. Это требует наличия некоторого культурного багажа, и да, знания англосаксонской культуры. Чего не наблюдается у чюркенских отставных пенсионеров.
    Хорошо, приведи ты примеры хорошего отечественного современного юмора (советское кино в расчет не берем), чтобы в нем было не про бухло и не про тупых пиндосов-пидорасов. Что? Есть такое? Если убрать водку/блядство, армейский кирзовый юмор (в духе "особенностей национальной" и про дурачков-американцев... что останется?

да все просто , батан перепутал фнс и фсин.... нажимал бы лучше свои банические кнопочки и не изображал бы себя вумным , Чуркин та не любит таких самохвалок))
    в кои то веки Славик отличился умом и сообразительностью
    да, я действительно спутал ФНС и ФСИН. Ну не разбираюсь в этих заведениях, в которых Славик завсегдатай

А он че, тоже этот анекдот рассказывал?
    Я его слышал неоднократно от Бори Моисеева, который его рассказывал в телевизоре то Пенкину, то Шуре...
    Полагаю что приличным людям твоя цитата напомнит только великую панк-оперу "Кащей Бессмертный" ВИА "Сектора газа", а помнить что там кому рассказывал Борис Моисеев на новогодних голубых огоньках - это практически диагноз.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Полагаю что приличным людям твоя цитата напомнит только великую панк-оперу "Кащей Бессмертный" ВИА "Сектора газа", а помнить что там кому рассказывал Борис Моисеев на новогодних голубых огоньках - это практически диагноз.
    Чо, внатуре? Наверное я не из приличных чюркенских людей, потому что никогда не слышал о великой панк-опере "Кащей Бессмертный"
    Хотя признаюсь, что один раз мне целых 20 минут пришлось прослушивать произведения бессмертного ВИА "Сектор Газа". Это было где-то еще в конце 90-х. Ситуация была критическая - во время неслабого тайфуна мне пришлось выбираться пешком с рюкзаком с Песчаного. Я был мокрый и грязный. И единственные кто пожелал меня подвезти были простые пацанчики с Песчаного, которые проезжали мимо на ушатанном крауне без номеров. Слушали они разумеется Сектор Газа. И у меня просто язык не повернулся попросить включить любимую арию Енота, чего-то там про Барселону, где поют Фреди Меркюри и Монсеррат Кабалье

Как ты с нами в поход собрался идти, если такой слабый маршрут пешком не осилил?