Страница 1162 из 1166 ПерваяПервая ... 16266210621112115211601161116211631164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,611 по 11,620 из 11660.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Как ты с нами в поход собрался идти, если такой слабый маршрут пешком не осилил?
    Вообще там 22 километра до трассы было, где я уже пересел на автобус.
    Думаю вам с Ливси сначала надо попробовать, что это такое, пройти 20 км по мокрой грязной дороге под дождем. Уж лучше Сектор Газа немного послушать

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Чо, внатуре? Наверное я не из приличных чюркенских людей, потому что никогда не слышал о великой панк-опере "Кащей Бессмертный"
    Копать-хоронить, ты не слушал "Сказку" (другое название этого же альбома)?
    Это интереснейшие перепевки популярных в то время (начало 90-х) песен зарубежных экстрадных исполнителей ("База Асов", "Королева", "Красный перец" и др.)
    Как по мне, так шедевр своего жанра. Правда, весь жанр, видимо, ограничен этим альбомом, что делает его ещё более великим.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Копать-хоронить, ты не слушал "Сказку" (другое название этого же альбома)?
    Это интереснейшие перепевки популярных в то время (начало 90-х) песен зарубежных экстрадных исполнителей ("База Асов", "Королева", "Красный перец" и др.)
    Как по мне, так шедевр своего жанра. Правда, весь жанр, видимо, ограничен этим альбомом, что делает его ещё более великим.
    Предлагаешь послушать
    Наверное поздно уже (как и Славику вникать в юмор Монти Пайтона), мой дряхлый старческий организм не выдержит такой встряски

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    в кои то веки Славик отличился умом и сообразительностью
    да, я действительно спутал ФНС и ФСИН. Ну не разбираюсь в этих заведениях, в которых Славик завсегдатай
    что такое налоговая и что есть турма много ума не надо )) и не обязательно быть там завсегдатым что бы знать их отличия....
    а вопрос про здание был совсем по другому поводу.... 10 этажное новое здание для налоговой.... нахрена???
    Последний раз редактировалось SlaV; 07.08.2018 в 14:13.
    ************************************************** *

Вообще там 22 километра до трассы было, где я уже пересел на автобус.
    Думаю вам с Ливси сначала надо попробовать, что это такое, пройти 20 км по мокрой грязной дороге под дождем. Уж лучше Сектор Газа немного послушать
    Слабак, в общем

Не знаю что там за Монти Пайтон (название слышал, но ничего из них не видел), но вот попробовал как-то посмотреть кино про Мистера Бина, начитавшись хвалебных отзывов на фильмы про него, но через 15 минут выключил и стёр от от греха подальше - такой тупизм даже мне тяжело смотреть.

В другой раз как-то скачал 1 серию сериала "Чёрная гадюка", с тем же Роуэном Аткинсоном, Хью Лори и Стивеном Фраем, тоже прочитав отзывы что крайне смешно и вообще бесподобно.
    Я как увидел этого мистера Бина там, так сразу заподозрил неладное. Одна надежда была на Хью Лори и Стивена Фрая, я их в детстве видел в сериале "Дживс и Вустер" и он мне тогда весьма понравился. Ну и чё? Включили с женой и тоже минут через 10 выключили, чуть не протошнились - какой-то бред, мужики в гей-трусах, рыгания и прочий туалетный юмор.

С тех пор для меня тема современного английского юмора закрыта, я лучше Джерома К. Джерома ещё раз прочитаю или О'Генри (хоть он и не англичанин).
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    что такое налоговая и что есть турма много ума не надо )) и не обязательно быть там завсегдатым что бы знать их отличия....
    а вопрос про здание был совсем по другому поводу.... 10 этажное новое здание для налоговой.... нахрена???
    Нахрена самое высокое здание в европе для офисов газпрома? вот вопрос. http://news.nb.dp.ru/a/2015/11/10/Stoimost_stroitelstva

А 10 этажэй это фигня https://forum-msk.org/material/news/14890462.html

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Ну как нахрена? А нахрена например сейчас районная налоговая занимает шикарное историческое здание на фокина? Пускай сидят на голдобина. Да и вообще у них идет объединение всех районных налоговых, наверное всех хотят в одно здание согнать. Не завидую я им, на голдобина даже автобусы наверное не ездят

Это как с первой гимназией - кому-то их красивое здание приглянулось и гимназию в два счета выпнули на нерчинскую уплотнив с другой школой.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Не знаю что там за Монти Пайтон (название слышал, но ничего из них не видел), но вот попробовал как-то посмотреть кино про Мистера Бина, начитавшись хвалебных отзывов на фильмы про него, но через 15 минут выключил и стёр от от греха подальше - такой тупизм даже мне тяжело смотреть.

В другой раз как-то скачал 1 серию сериала "Чёрная гадюка", с тем же Роуэном Аткинсоном, Хью Лори и Стивеном Фраем, тоже прочитав отзывы что крайне смешно и вообще бесподобно.
    Я как увидел этого мистера Бина там, так сразу заподозрил неладное. Одна надежда была на Хью Лори и Стивена Фрая, я их в детстве видел в сериале "Дживс и Вустер" и он мне тогда весьма понравился. Ну и чё? Включили с женой и тоже минут через 10 выключили, чуть не протошнились - какой-то бред, мужики в гей-трусах, рыгания и прочий туалетный юмор.

С тех пор для меня тема современного английского юмора закрыта, я лучше Джерома К. Джерома ещё раз прочитаю или О'Генри (хоть он и не англичанин).
    Ну с тобой то понятно, ты в пубертатном периоде, когда подростки обычно накапливают культурный багаж, усиленно слушал Сектор Газа и Арию. Но Монти Пайтона можно посмотреть с полчасика. Это классики абсурдистского юмора в англоязычном мире. Не знать Монти Пайтона это как не слышать никогда о Битлз (мне Мойша напел, такая херня этот ваш Битлз ).

Мистер Бин, да, туповат. Это как раз такой английский чюркенский юмор. Типа как Джима Керри или Сашу Барона Коэна в большом количестве выдержать невозможно.
    Последний раз редактировалось root169; 07.08.2018 в 15:52.

Ну с тобой то понятно, ты в пубертатном периоде, когда подростки обычно накапливают культурный багаж, усиленно слушал Сектор Газа и Арию. Но Монти Пайтона можно посмотреть с полчасика. Это классики абсурдистского юмора в англоязычном мире. Не знать Монти Пайтона это как не слышать никогда о Битлз (мне Мойша напел, такая херня этот ваш Битлз ).

Мистер Бин, да, туповат. Это как раз такой английский чюркенский юмор. Типа как Джима Керри или Сашу Барона Коэна в большом количестве выдержать невозможно.
    Я и Биттлз не знаю совсем, кроме "Вчера", которую часто из разных утюгов слышно.
    А где "Альянс", "Звуки Му", где "Кофе" и где "Чайф", где "Ноль", где "Зоопарк", где "Ночной проспект", где "Гражданская оборона"? Да её в помине нет!
    Быть и казаться. (с) Not