Страница 1163 из 1227 ПерваяПервая ... 1636631063111311531161116211631164116511731213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,621 по 11,630 из 12261.

Тема: Жизнь в городе В.

Джим Кэрри, кстати, отличный драматический актёр, хотя эта сторона его актёрского таланта всегда была в тени комедийного амплуа.
    Сцена с вылезанием из задницы носорога в "Эйс Вентура" - это что-то с чем-то, буквально недавно вспомнил про неё и посмотрел на ТыТрубе, ржал аки конь и не мог ничего с собой сделать.

Про Сашу Барона Коэна не знаю, хотя ФИО слышал и в одном нудном фильме Мартина Скорсезе (и такое бывает - нудный фильм Мартина Скорсезе!) в эпизодической роли видел.
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 07.08.2018 в 15:07.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Я и Биттлз не знаю совсем, кроме "Вчера", которую часто из разных утюгов слышно.
    А где "Альянс", "Звуки Му", где "Кофе" и где "Чайф", где "Ноль", где "Зоопарк", где "Ночной проспект", где "Гражданская оборона"? Да её в помине нет!
    Молодец, чо. На таких патриотах и держится путенская власть. Разве сможет свалить за границу человек который никогда не слушал Битлз или не мечтал покурить травки в Сан-Фрациско с видом на Золотой Мост, наслушавшись американской психоделии 60-х? Нет конечно. Он же слушал Звуки Му, Ноль и ГО. Он же живет на улице Ленина (где его зарезают время от времени). Для него свое гавнецо теплее и роднее, а пиндосы (и все иностранцы) тупые. Так мы и победим, ура, товарищи!

Джим Кэрри, кстати, отличный драматический актёр, хотя эта сторона его актёрского таланта всегда была в тени комедийного амплуа.
    Сцена с вылезанием из задницы носорога в "Эйс Вентура" - это что-то с чем-то, буквально недавно вспомнил про неё и посмотрел на ТыТрубе, ржал аки конь и не мог ничего с собой сделать.

Про Сашу Барона Коэна не знаю, хотя ФИО слышал и в одном нудном фильме Мартина Скорсезе (и такое бывает - нудный фильм Мартина Скорсезе!) в эпизодической роли видел.
    А вот ребенок у меня мало смеялся когда я ему специально показал Эйса Вентуру, и я понял что нынешнее поколение уже не давешнее

Чо, даже Бората не смотрел
    Не представляю себе даже Сашу Барона Коэна в фильме Скорцезе
    Он известнейший человек в англоязычном мире. Он самого Трампа почти разыграл, не говоря уже о всякой шушаре типа Терезки Мэй...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Молодец, чо. На таких патриотах и держится путенская власть. Разве сможет свалить за границу человек который никогда не слушал Битлз или не мечтал покурить травки в Сан-Фрациско с видом на Золотой Мост, наслушавшись американской психоделии 60-х? Нет конечно. Он же слушал Звуки Му, Ноль и ГО. Он же живет на улице Ленина (где его зарезают время от времени). Для него свое гавнецо теплее и роднее, а пиндосы (и все иностранцы) тупые. Так мы и победим, ура, товарищи!
    Биттлз я никогда специально не слушал, только если мельком где-то, симпатичная весёлая музыка. Надо будет послушать как-нибудь на досуге, для общего развития.
    Я, бывает, специально включаю послушать что-нибудь непривычное для себя, чтобы расширить кругозор.
    Из последнего - Борис Гребенщиков, наслышан что он великий музыкант, в в стихах его божественная философия и вселенская грусть. Хрен знает, пара старых песенок интересные, тот же "Город золотой" действительно красивая песня, ещё пара каких-то мне понравились, но названия не запомнил. А послушал свежие альбомы - нихрена не понял, какое-то му-хрю и тоска. Концерты посмотрел, там вообще не разобрать чего он в микрофон бубнит, но видно что народ на видео в экстазе от глубины чувств.
    Не моё это, в общем.
    Быть и казаться. (с) Not

А вот ребенок у меня мало смеялся когда я ему специально показал Эйса Вентуру, и я понял что нынешнее поколение уже не давешнее

Чо, даже Бората не смотрел
    Не представляю себе даже Сашу Барона Коэна в фильме Скорцезе
    Он известнейший человек в англоязычном мире. Он самого Трампа почти разыграл, не говоря уже о всякой шушаре типа Терезки Мэй...
    Бората не смотрел, но помню там какой-то кипишь был в Казахастане про этот фильм, он там в каких-то гей-труселях ходил.
    У Скорсезе он снялся в х/ф "Хранитель времени":
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...B%D1%8C%D0%BC)

Это нудная детская сказка, посмотрел наполовину и выключил, ниасилил. Смотрел только потому что Скорсезе и Хлоя Морец, думал что-то приключенческое и интересное, а оказалось сопли какие-то.
    Быть и казаться. (с) Not

Биттлз я никогда специально не слушал, только если мельком где-то, симпатичная весёлая музыка. Надо будет послушать как-нибудь на досуге, для общего развития.
    Я, бывает, специально включаю послушать что-нибудь непривычное для себя, чтобы расширить кругозор.
    Из последнего - Борис Гребенщиков, наслышан что он великий музыкант, в в стихах его божественная философия и вселенская грусть. Хрен знает, пара старых песенок интересные, тот же "Город золотой" действительно красивая песня, ещё пара каких-то мне понравились, но названия не запомнил. А послушал свежие альбомы - нихрена не понял, какое-то му-хрю и тоска. Концерты посмотрел, там вообще не разобрать чего он в микрофон бубнит, но видно что народ на видео в экстазе от глубины чувств.
    Не моё это, в общем.
    Я тоже не понимаю чем сейчас Гребенщиков может привлечь нового слушателя.
    Для меня он закончился где-то в 1988 году (Последний достойный альбом это Равноденствие). Мне кажется после этого он не создал ни одного оригинального текста. 30 лет уже занимается перестановкой слов, шлепая новые песни неотличимые друг от друга.

Послушай старые альбомы - Синий Альбом, Треугольник, День Серебра, Дети Декабря. Ясные чистые и понятные тексты. Которые до сих пор звучат свежо. Простая хорошая и оригинальная музыка.
    Хотя в целом БГ всегда был космополитом и плагиатором (причем даже с самого себя, постмодернизм в кубе так сказать), что его и сгубило.

Я тоже не понимаю чем сейчас Гребенщиков может привлечь нового слушателя.
    Для меня он закончился где-то в 1988 году (Последний достойный альбом это Равноденствие). Мне кажется после этого он не создал ни одного оригинального текста. 30 лет уже занимается перестановкой слов, шлепая новые песни неотличимые друг от друга.

Послушай старые альбомы - Синий Альбом, Треугольник, День Серебра, Дети Декабря. Ясные чистые и понятные тексты. Которые до сих пор звучат свежо. Простая хорошая и оригинальная музыка.
    Хотя в целом БГ всегда был космополитом и плагиатором (причем даже с самого себя, постмодернизм в кубе так сказать), что его и сгубило.
    Хорошо, послушаю как-нибудь.
    Быть и казаться. (с) Not

Покурить травки я не мечтал вообще никогда, и не курил никогда, хотя несколько лет моей жизни прошли в одной комнате общаги с любителями химокурения.
    Что касается Сан-Франциско, то побывать там хотелось бы, конечно, но надо помнить что суваться в тамошний богемный квартал не стоит, там публика всякая - так сказал Доктор Таракан из м/ф "Монстры против пришельцев", перед тем как они с Гигантикой пошли мочить в американском сортире огромного робота, присланного Галатозаром чтобы извлечь квантоний из Гигантики.

Да и главное - лишь бы не было войны.
    Мы все готовы жрать помои и готовы пить мочу, мы все готовы лизать ноги негодяю-стукачу, и народу наплевать - лишь бы не было войны, лишь бы не было войны...
    Быть и казаться. (с) Not

Алилуйя! Полчаса назад Господь благословил Тыщу при помощи нехитрого оптического фокуса
    Я конечно же долго проверял, есть ли там голубой цвет, или это гомосеки подсунули свою неправильную радугу (богохульство какое!)

Последний раз редактировалось root169; 10.08.2018 в 20:12.

Стоимость популярных стоматологических услуг в единственной муниципальной клинике Владивостока выросла от 15 до 25%

Администрация Владивостока установила тарифы на платные услуги в муниципальной стоматологической клинике «Самсон». Соответствующее постановление опубликовано на сайте мэрии. Стоимость услуг не пересматривалась с 2015 года и выросла почти по всем основным позициям. Так, некоторые виды протезирования подорожали на несколько тысяч рублей.

«Самсон» – единственная муниципальная стоматология в городе. Здесь принимают врачи-пародонтологи и врачи-ортопеды; лечат кариес, пульпит и периодонтит, ставят пломбы, коронки и протезы, удаляют зубы. За три года подорожало все: что-то на 10 рублей, как, например, повторный осмотр врача, а что-то и на все 8000, как импортный бюгельный протез. Прежней осталась только стоимость анестезии, гигиенической чистки и реминерализации зубов.

Организация работает на полном самообеспечении, услуги по ОМС не оказывает. При этом основной источник дохода клиники – простое протезирование, эта услуга пользуется большой популярностью у пенсионеров и других социально незащищенных слоев населения. Как ранее сообщала директор клиники Татьяна Гонтарь, простое протезирование почти нигде больше не делают, так как другие клиники перешли на высокотехнологичные, но при этом более дорогие методы лечения.

Цена протезирования при изготовлении съемных пластинчатых протезов выросла в среднем на 1100-1300 рублей, примерно на 24%. Например, раньше протез до восьми зубов стоил 4500 рублей, теперь – 5600. В случае с бюгельными протезами стоимость выросла сильнее в абсолютных цифрах (в среднем от 4000 до 8000 рублей), но меньше – в процентном соотношении (примерно на 15%, при общей стоимости от 29 000 до 40 000 рублей).

Напомним, в конце апреля муниципальная стоматология «Самсон» оказалась под угрозой закрытия. За 2017 год предприятие заработало всего 2 миллиона рублей. Членов комитета по экономической политике и муниципальной собственности смутили скромные показатели финансовой эффективности и средняя стоимость посещения. Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Владимир Исаков назвал средний чек в 120 рублей прямым ущербом бюджету Владивостока.

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/08/1...#ixzz5NpgND9x4
    Новости Владивостока на VL.Ru
    我们正在迈向奇点