Страница 1104 из 1111 ПерваяПервая ... 10460410041054109411021103110411051106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,031 по 11,040 из 11104.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    гуляли позавчера на набережной Хабаровска - ни в одном месте, включая даже "стационарные" кафе нельзя купить вообще никакого спиртного, даже пива - говорят парковая зона, продажа спиртного запрещена.
    Маленькое уточнение. Речь идет о собственно набережной или о всей территории для отдыха, в т.ч. пруды и близлежащий парк "Динамо"? На прудах давно уже продажи спиртного нет и женщины в платьях пьют как правило шампанское.

угу, но при этом как только зашли на набку, в самом ее центре увидели балдого мужика ссущего в урну, прямо на виду у всех... Походу это был местный Толян...
    Я когда там последний раз был (собственно набережная), то так делал каждый третий...
    И может быть такая постановка вопроса в чем-то логична. Собрали все быдло в одном месте и под контролем их держат. У меня лично такое впечатление появилось.
    То есть менты там есть, но их задача не дать этому быдлячеству расползтись за пределы отведенного ареала.
    По крайней мере, когда я с прогулочного кораблика в час ночи сошел и ориентировку потерял (он вернулся не на то место, откуда отходил). То первый милиционер (сам подошел) взял за ручку, провел через всю эту вакханалию и на такси посадил. Я лично был ошарашен от подобного.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Маленькое уточнение. Речь идет о собственно набережной или о всей территории для отдыха, в т.ч. пруды и близлежащий парк "Динамо"?
    вы когда пишите нечто подобное, то указывайте точное количество км расстояния, которое получается с вашим "близлежащим" парком "Динамо", а то люди могут неправильно вас понять. А учитывая, что набережная закрыта от самого стадиона Ленина, то количество км получиться...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

вы когда пишите нечто подобное, то указывайте точное количество км расстояния, которое получается с вашим "близлежащим" парком "Динамо", а то люди могут неправильно вас понять. А учитывая, что набережная закрыта от самого стадиона Ленина, то количество км получиться...
    Насколько я помню, парк "Динамо" чуть выше прудов. У меня объект был в этом районе. И я туда гулять ходил, что бы мозги остудить.
    А на набережной всего один раз был. Увидел, что она мало от владивостокской отличается, на трамвайчике чуть комары не съели и пьяные тетки изнасиловать хотели. После этого туда ни ногой.
    Лучше на прудах погуляю и на красивых женщин в вечерних платьях полюбуюсь.

Насколько я помню, парк "Динамо" чуть выше прудов. У меня объект был в этом районе. И я туда гулять ходил, что бы мозги остудить.
    А на набережной всего один раз был. Увидел, что она мало от владивостокской отличается, на трамвайчике чуть комары не съели и пьяные тетки изнасиловать хотели. После этого туда ни ногой.
    Лучше на прудах погуляю и на красивых женщин в вечерних платьях полюбуюсь.
    в парках спиртное не продается, ни на Динамо, ни в других, но людей с пивом (и курящих) было достаточно. Как раз на прудах в скверах и на беседках было больше всего. Рядом с нами сидела парочка с пивом, правда они уехали раньше. А вот от самой набережной до Динамо далековато будет.

в парках спиртное не продается, ни на Динамо, ни в других, но людей с пивом (и курящих) было достаточно. Как раз на прудах в скверах и на беседках было больше всего. Рядом с нами сидела парочка с пивом, правда они уехали раньше. А вот от самой набережной до Динамо далековато будет.
    Согласен. Хабаровчане не стали центр гаражами уродовать. И целый распадок под зону отдыха отдали. И аналог Фетисов-арены (хотя еще посмотреть надо кто кого копировал) не пришлось выносить за пределы города. Вообщем по уму.
    Поэтому мы скорей всего о разных частях одного и того же говорим. Мне полюбилась часть в самом верху прудов. Там где парк "Динамо" и ледовая арена. И кстати спиртное там продавать смысла нет. До приличных ресторанов рукой подать. Можно и нужно посидеть в хорошем месте, а потом после ужина с красивой женщиной вдоль воды побродить. Мне лично такая схема больше нравится.
    А бухарики... для них нижняя часть предназначена.

PS. И что самое главное, сами хабаровчане эту идею поняли и приняли. Расслоение невооруженным взглядом видно. Мне нравится...
    PSS. Так что в следующий раз оставайтесь в верхней части прудов и не разочаруетесь.

По крайней мере, когда я с прогулочного кораблика в час ночи сошел и ориентировку потерял (он вернулся не на то место, откуда отходил). То первый милиционер (сам подошел) взял за ручку, провел через всю эту вакханалию и на такси посадил. Я лично был ошарашен от подобного.
    Настолько был нетрезв или в трамвайчике сильно укачало?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Настолько был нетрезв или в трамвайчике сильно укачало?
    Да не, ранее упоминалось, что хабаровские нетрезвые женщины насилуют приезжих из владика. Видимо местные милиционеры, зная эту их особенность, выполняют свои прямые обязанности и обеспечивают безопасность гостей столицы ДВ

PS. И что самое главное, сами хабаровчане эту идею поняли и приняли. Расслоение невооруженным взглядом видно. Мне нравится...
    PSS. Так что в следующий раз оставайтесь в верхней части прудов и не разочаруетесь.
    кстати верхняя часть прудов, т.е. парковая зона (начиная от самого входа сверху) смотрелась менее ухожена, чем низ, т.е. там где непосредственно были пруды. А сам парк, особенно там где были только деревья и тропинки (выше и правее прудов) выглядел самым запущенным... Мы два раза в этом парке были днем и вечером - фонтаны с подсветкой смотрели, да и жили в гостинице в пяти минутах ходьбы.