Страница 1106 из 1264 ПерваяПервая ... 10660610061056109611041105110611071108111611561206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,051 по 11,060 из 12632.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Согласен. Если выбирать между Владиком и Хабарой при прочих равных условиях последний предпочтительней будет.
    варонеж вообще позоруха))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    а в Сочи и море, и парки, и чистота кругом, машин нет на каждом бордюре, и тепло )))
    Ты туда переехал чтоле? Чего ты нам сочи расхваливаешь? С наших налогов туда вбухали охулиарды на реконструкцию к олимпиаде. До этого был таким же грязным черноморским городишкой как и остальные. Местные там вообще брезгуют купаться, ездят за тридевять земель, прямо как во владике.

Сам виноват. Сел трезвый (а я другим и не бываю) на последний рейс (с 23-х до 0.30-ти). А этот рейс оказывается исключительно для съема предназначен... Последний аккорд в тамошней вакханалии.
    Так что внутри дискотека, дым коромыслом, на мою просьбу сока налить круглые глаза сделали. А верхней палубе комары со спичечную коробку. И жрали только меня (местные вообще не отмахивались)...
    И что самое обидное думал, что ветерок и свежесть будет (дело в августе происходило). Фигушки. Трамвайчик как по луже шлепает. духота неимоверная.
    вроде трезвый был, а бреда как у пьяного, я ездил на таких трамвайчиках, да бухают люди, но "для съема" это фантазии озабоченного Толяна, так же как с красной шапочкой, порнухи пересмотрел.

Согласен. Если выбирать между Владиком и Хабарой при прочих равных условиях последний предпочтительней будет.
    Смотря для чего выбирать. Если приехать погулять по единственной нормальной центральной улице на пару дней, то можно и в хабару. А для жизни ну его нафиг. Зимой дикий холод и ветра не слабее чем во Владивостоке. Летом дым-гарь от горящих лесов, дышать невозможно. Если нет дыма, то жарища и полчища комаров.
    Ну и море ничем не заменишь.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Смотря для чего выбирать. Если приехать погулять по единственной нормальной центральной улице на пару дней, то можно и в хабару. А для жизни ну его нафиг. Зимой дикий холод и ветра не слабее чем во Владивостоке. Летом дым-гарь от горящих лесов, дышать невозможно. Если нет дыма, то жарища и полчища комаров.
    тополиный пух был везде, хорошо еще что у нас аллергиков нет, иначе...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Толяну лишь бы Владик обосрать надо же как-то оправдаться за свое позорное съебывание отсюдова

Ты туда переехал чтоле? Чего ты нам сочи расхваливаешь? С наших налогов туда вбухали охулиарды на реконструкцию к олимпиаде. До этого был таким же грязным черноморским городишкой как и остальные. Местные там вообще брезгуют купаться, ездят за тридевять земель, прямо как во владике.
    Изучал я местное такси... Посмотрел так сказать изнутри. У аборигенов считается удачей устроиться на такую работу, которая пусть и с маленькой зарплатой, но от сезона не зависит.
    Да и не купаются они практически. Так как некогда. Пока сезон надо пришельцев стричь, стричь и стричь...

Чистенько)) у тебя ещё есть лярды???
    ************************************************** *

Изучал я местное такси... Посмотрел так сказать изнутри. У аборигенов считается удачей устроиться на такую работу, которая пусть и с маленькой зарплатой, но от сезона не зависит.
    Да и не купаются они практически. Так как некогда. Пока сезон надо пришельцев стричь, стричь и стричь...
    Чаво Каких пришельцев, марсиан чтоле?
    Это наши аборигены в Андреевках и Ливадиях стригут хабаровских пришельцев так что аж купаться некогда

А хабаровские таксисты тупни и тормоза. Я один раз на поезд опоздал. Кричу таксисту - дуй на ближайшую станцию, заплачу сколько скажешь. Он как давай чесать репу, потом неспешно, соблюдая все знаки и правила поехал куда-то со скоростью 40кмч. Потом у него лопнуло лысое колесои он давай его так же неспешно на банан менять. Я ему - ты че серьезно на банане собираешься за поездом гнаться?! Короче послал его нахер, плюнул и остался ночевать до следующего поезда...

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение

Чистенько)) у тебя ещё есть лярды???
    И это море
    У нас на аяксе такая же галька, но вода гораздо чище.
    Правда не такая противно липко-теплая...