Страница 1281 из 1344 ПерваяПервая ... 2817811181123112711279128012811282128312911331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,801 по 12,810 из 13432.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Да ты гонишь! Либо ваш ЛК построен из говна и опилок, либо ты при ремонте не поскупился и нахерачил 10+ см штукатурки
    В качественных бетонных стенах советских времен невозможно просверлить 10см обычной дрелью сверлом по бетону за минуту. У меня уходило по 20 минут, чтобы сделать небольшую дырку 5-7 см для обычного дюбеля.
    Был опыт сверления такой дрелью двух дырок для унитаза, во вполне себе советском полу, никаких сложностей, довольно быстро

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Был опыт сверления такой дрелью двух дырок для унитаза, во вполне себе советском полу, никаких сложностей, довольно быстро
    Я вообще имел ввиду обычную неударную дрель. Это потом Пропащий сказал что у него ударная.
    У меня от папы осталась кондовая советская дрель, которой я много лет сверлил "по одной маленькой дырочке" сверлом по бетону. Все время думал, нафига мне перфоратор, когда надо просверлить всего одну дырку?!
    Короче одна дырка в капитальной стене с такой дрелью заменяет полуторчасовую фитнесс-тренировку
    А щас переехал на тыщу и у меня появился нормальный сосед с перфоратором. Не такой жопошник как некоторые присутствующие
    Последний раз редактировалось root169; 10.01.2019 в 15:54.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    У меня примерно такая модель,
    что значит "примерно такая"? должен ночью просыпаться и до последней цифры говорить модель перфоратора, перечислить все обвесы, а также даты последней и последующей ревизии.

хранишь-то хоть в специальном чемодане?

Короче одна дырка в капитальной стене с такой дрелью заменяет полуторчасовую фитнесс-тренировку
    Мне в детстве поручили дырку под полотенце в кирпичной стене сделать, то ли это было долото, то ли зубило, хрен его знает как оно называется, надо молотком по нему бить и оно постепенно дырку делает в кирпиче. Таки да, в тот день я очень сильно устал.
    Быть и казаться. (с) Not

Вот так вот, под сраку лет, можно обнаружить что ты настоящий мужыг с перфоратором, а не гломурный метросексуал с ювелирной дрелью
    интересно, к данному "изделию" (в следствии неопределенности его истинного происхождения) покупались гломурные метросексуальные сверла или настоящие мужыгские буры?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    что значит "примерно такая"? должен ночью просыпаться и до последней цифры говорить модель перфоратора, перечислить все обвесы, а также даты последней и последующей ревизии.
    "Помню последние три буквы" (с)

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    хранишь-то хоть в специальном чемодане?
    В кладовке я её храню.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    интересно, к данному "изделию" (в следствии неопределенности его истинного происхождения) покупались гломурные метросексуальные сверла или настоящие мужыгкие буры?
    Метросексуальное сверло - это которое может и по бетону и, если очень надо, по дереву?
    Буров у меня за ненадобностью нет, всё больше обычные свёрла по бетону - 5, 6, 8 и ещё какой-то побольше. Ещё по кафелю есть, но куда-то задевалось.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Метросексуальное сверло - это которое может и по бетону и, если очень надо, по дереву?
    Буров у меня за ненадобностью нет, всё больше обычные свёрла по бетону - 5, 6, 8 и ещё какой-то побольше. Ещё по кафелю есть, но куда-то задевалось.
    бур (в отличии от обычного сверла) будет иметь вот такую форму выступов на хвостовике -

я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Вас всех как будто подменили)) что вы решили ломать так внезапно???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Вас всех как будто подменили)) что вы решили ломать так внезапно???
    скучаешь по своему корешу стилу? понимаю..