Страница 1124 из 1198 ПерваяПервая ... 1246241024107411141122112311241125112611341174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,231 по 11,240 из 11971.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь. Это культ Карго в действии. Последний владивостокский полицейский понимает, что никаких тираристов он не поймает с помощью этих рамок. но раз сказали - надо делать. У пацанов где-то в штатах получается, возможно и у наших получится. Тем более что регулярно из москвы и питера поступают депеши о ловле тираристов.
    Насколько я понимаю назначение этих рамок. Они не для ловли террористов. А для понижения градуса напряженности. Без них количество неадекватов в толпе было бы в десятки раз больше. В результате количество инцидентов было бы на порядок больше. А так явную пьянь отсекли, а потенциальные знают, что их быстренько выведут, поэтому меньше барагозят.
    Конечно. Хочется, что бы у этих кадров земля под ногами без полицейских горела. Когда знают, что их сами граждане одернут и выведут. Но видимо до этого далеко еще. Поэтому государство в лице полицейских всеми доступными способами уменьшает риск нахождения в толпе для добропорядочных граждан.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Значок Навального

Потому что эту маску я вижу в каждой десятой машине и никто их не ловит

Ну да. Сторонников Навального они сильно ограничивают.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    И при чем эта ситуация с огорождением площади и шмоном пошла так с года 2017, т.к. в 2015 году я ходил на день города, тогда три дня был праздник и каждый день выступали на площади московские звезды, Ваенга, Рефлекс, так вообще было как в 2006 году, никаких ограничений и шмона. В 2016 году я тоже ходил на мероприятия, тоже ничего не было. А вот в 2017 году, когда на День города приезжала Ева Польна, уже ввели ограничения и шмон. Т.е. по сути эти нововведения стали применять не так давно, для нас это еще в новинку.
    Но ты же не видел полицейских сводок по этим дням... Видимо не все так гладко прошло. Раз все-таки начали вводить подобные меры.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю назначение этих рамок. Они не для ловли террористов. А для понижения градуса напряженности. Без них количество неадекватов в толпе было бы в десятки раз больше. В результате количество инцидентов было бы на порядок больше. А так явную пьянь отсекли, а потенциальные знают, что их быстренько выведут, поэтому меньше барагозят.
    Конечно. Хочется, что бы у этих кадров земля под ногами без полицейских горела. Когда знают, что их сами граждане одернут и выведут. Но видимо до этого далеко еще. Поэтому государство в лице полицейских всеми доступными способами уменьшает риск нахождения в толпе для добропорядочных граждан.
    Я вот тут кстати подумал. Эти все ужесточения "безопасности" стали вводить, когда сторонники Навального активизировались и стали проводить акции, а это как раз и произошло в начале 2017 года. Видать власть боится их.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Но ты же не видел полицейских сводок по этим дням... Видимо не все так гладко прошло. Раз все-таки начали вводить подобные меры.
    Я тут кстати немного вас обманул. Я ж забыл, да, как раз в 2015 году был хороший день города, прям как в 2005-2006 году. Ну и вроде все было нормально, пьяных кстати было примерно столько же, как и на Крыльях Востока. Ну и никто тогда не барагозил.

Вот видишь, запретили пить на мероприятиях, люди нажираются до них и идут уже туда пьяные с перегаром. Одного даже с пирса снимали, когда он не выдержал стоять в очереди в туалет и пошел справлять естественные потребности на пирсе. Так менты быстро прибежали. Меня в этот раз вообще не шмонали, даже не трогали, я просто проходил мимо и все. А вот на 9 мая досмотрели, даже штаны щупали и сканером водили, хотя в кармане у меня был только телефон, кошелек, ключи и наушники. И уж спиртное и вообще не пил, т.к. знал куда иду и о возможных последствиях. В тот день вообще всех шмонали так конкретно, на 9 мая, не знаю с чем это было связано.
    Я так думаю, что если б не эти рамки, то с пирса мочился бы не один, а добрый десяток... Так что результат налицо. А что касается дефицита кабинок. Меня это всегда поражало. Такое ощущение, что народ только затем на эти мероприятия и ходит... Будет 10 кабинок в очереди условно говоря будет стоять 100 человек. Поставь 50, полтысячи в любом случае набежит...
    Почему? ХЗ. Я лично своих перед заходом в ТЦ загнал и заранее подготовку провели. И потерпеть с часок без проблем.

каждый день выступали на площади московские звезды, Ваенга, Рефлекс, так вообще было как в 2006 году, никаких ограничений и шмона. В 2016 году я тоже ходил на мероприятия, тоже ничего не было. А вот в 2017 году, когда на День города приезжала Ева Польна, уже ввели ограничения и шмон
    Вот оно! Если Ваенга и Рефлекс еще прокатывали как Всадники Апокалипсиса, то Ева Польна это уже Ацкий Сотона!
    Если меня от одной ноты вышеозвученных исполнителей выворачивает наизнанку, то я могу себе представить, во что превращается средний обыватель после часового концерта представителей этого Бестиария
    Человеческая психика не может выдержать такого давления. Там над площадью не проецировались сцены совокупления Гришки Распутина, тфу Путена с данными персонажами?!

Я вот тут кстати подумал. Эти все ужесточения "безопасности" стали вводить, когда сторонники Навального активизировались и стали проводить акции, а это как раз и произошло в начале 2017 года. Видать власть боится их.
    Да бросьте вы... Какой к черту Навальный? Кто это такой вообще?

У определенного процента людей просто есть проблемы с мочевой системой, поэтому они часто ходят в туалет и они не могут терпеть. Вот они и стоят зачастую в очередях. А с пирса ссал мужик, это было ДО рамок, а не после. Но граждане быстренько пожаловались полицейским и его задержали и увели.

А Рефлекс с Ваенгой и Евой Польной людям нормально зашел, многие специально приходили ради этих исполнителей. Да и повторюсь, люди там вели себя адекватно и без театра безопасности.

Про Навального можно почитать в интернете. Сотрудников штабов задерживают по всей России. Кстати, координатор владивостокского штаба сидит по административке. Причем, он недавно вышел и сразу же после выхода его задержали и опять посадили. Я просто слежу за этой темой, там каждый месяц задерживают дофига его сторонников.

У определенного процента людей просто есть проблемы с мочевой системой, поэтому они часто ходят в туалет и они не могут терпеть. Вот они и стоят зачастую в очередях. А с пирса ссал мужик, это было ДО рамок, а не после. Но граждане быстренько пожаловались полицейским и его задержали и увели.

А Рефлекс с Ваенгой и Евой Польной людям нормально зашел, многие специально приходили ради этих исполнителей. Да и повторюсь, люди там вели себя адекватно и без театра безопасности.

Про Навального можно почитать в интернете. Сотрудников штабов задерживают по всей России. Кстати, координатор владивостокского штаба сидит по административке. Причем, он недавно вышел и сразу же после выхода его задержали и опять посадили. Я просто слежу за этой темой, там каждый месяц задерживают дофига его сторонников.
    Те люди, которые ссут редко, имеют проблемы с мочекаменной болезнью, либо одно из двух

Рефлексо-Ваенги-Польны хорошо заходят и выходят зомбакам, которые ведут себя адекватно. Это тест такой, на принадлежность к электорату путена. Если ты такое всасываешь, значит ты латентный путенист. И зря выепываешься. От натуры не уйдешь

Навальнисты - это тоже латентные путенисты. Только которые хотят большего, всмысле больше бабла за свое молчание. Всего и делов то.