Страница 1125 из 1198 ПерваяПервая ... 1256251025107511151123112411251126112711351175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,241 по 11,250 из 11974.

Тема: Жизнь в городе В.

Я то не против норм безопасности, я сам очень на ней повернут, и даже считаю себя параноиком. Но одно дело когда эти нормы хоть чем то объясняются, а другое дело, когда эти нормы применяют по принципу "так надо".

Просто вся эта ситуация мне напоминает, как если взять Windows XP без апдейтов, установить на него антивирус Касперского и чувствовать себя в полной безопасности. Вот как раз это действие описывает эту ситуацию. Антивирус Касперского будет тупо сканировать вся файлы (т.е. по сути это шмон). Ну если лет 15 назад вся эта система работала и была эффективна, то теперь толку нет от шмона антивируса, особенно если система сама по себе дырявая. Да и этот антивирус на XP надо постоянно отключать, чтобы поставить те же программы, т.к. Касперский зачастую вызывает конфликты. Поэтому нормальные люди уже давно перешли на десятку, где изменили защитные механизмы системы, которые работают в прозрачном режиме и не надо их отключать.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Те люди, которые ссут редко, имеют проблемы с мочекаменной болезнью, либо одно из двух

Рефлексо-Ваенги-Польны хорошо заходят и выходят зомбакам, которые ведут себя адекватно. Это тест такой, на принадлежность к электорату путена. Если ты такое всасываешь, значит ты латентный путенист. И зря выепываешься. От натуры не уйдешь

Навальнисты - это тоже латентные путенисты. Только которые хотят большего, всмысле больше бабла за свое молчание. Всего и делов то.
    Интересно, а как часто должен здоровый человек ходить в туалет? Ну просто если он слишком часто ходит, то у мужчины это может быть вызвано простатитом, к примеру.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Интересно, а как часто должен здоровый человек ходить в туалет? Ну просто если он слишком часто ходит, то у мужчины это может быть вызвано простатитом, к примеру.
    Нет. Здоровый человек может просто накидаться пиваса. Либо просто много пить. Ссать нужно сразу как только хочется. Впрочем как и срать. Отходы не должные задерживаться в организме. Иначе это залог застойных процессов переходящих в раковые и т.п.
    Если бы ты выезжал за границу в жаркие страны, то понял бы что ссать можно очень часто. Без всяких простатитов, просто потому что хочется. Если не ссать, а терпеть, то образуются камни. Все просто.
    Корейцы считают что здоровый человек должен ходить в туалет (по-большому, по-маленькому еще чаще), после каждого приема пищи.
    И безумное количество плакатов о диагностике рака в корее, которые мы видим вокруг, доказывает косвенно, что наши люди ходящие один раз в сутки, делают это очень редко.

Я хожу в туалет очень часто, вот поэтому и обратил на проблему туалетов в городе внимание. Но лично у меня с этим проблем нет, т.к. я уже знаю где в городе можно сходить бесплатно и с комфортом. А если я таких мест не знаю, то иду в ближайший ТЦ и подхожу к охране и они без проблем разрешают пройти в туалет. Ну либо зайти в кафе, тоже ни разу не отказывали, насколько я помню. А вот многим людям эти вещи не очевидны с поиском туалетов и они просто не знают что можно пойти не в кабинку, а на тот же вокзал и там бесплатно поссать при наличии билета. И это надо видеть реакцию бабушек, которые сидят в туалетах, смотрят с такой ненавистью, если я решил бесплатно сходить и еще говорю об этом всем окружающим в туалете что нафига они платят, когда по билету бесплатно. Просто об этом то тоже никто не знает. А надо знать свои права.

Про Навального можно почитать в интернете. Сотрудников штабов задерживают по всей России. Кстати, координатор владивостокского штаба сидит по административке. Причем, он недавно вышел и сразу же после выхода его задержали и опять посадили. Я просто слежу за этой темой, там каждый месяц задерживают дофига его сторонников.
    Вот именно это и напрягает... Лично для меня Навальный и все что с ним связано давно прочно с нарушением Закона ассоциируется. Причем нет никаких оснований считать, что эта травля или какая-то компания против кого-то.
    Господина Навального и его сторонников такое количество юристов обслуживает... Что у карательных органов просто нет шанса беззаконие против него учинить. Если положено его в кутузке держать 3 часа, то не дай бог его выпустят на 181-ой минуте... Такой хай сразу подымется...
    Так что сажают их правильно. И не потому что кому-то это хочется. Просто ребята сами нарываются. Так как это единственный способ о себе заявить. Без этой подпитки о Навальном никто бы и не вспомнил. Так что зря их сажают. Проще и лучше было бы глаза закрыть. Тогда б они быстрей со сцены ушли бы.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Вот именно это и напрягает... Лично для меня Навальный и все что с ним связано давно прочно с нарушением Закона ассоциируется. Причем нет никаких оснований считать, что эта травля или какая-то компания против кого-то.
    Господина Навального и его сторонников такое количество юристов обслуживает... Что у карательных органов просто нет шанса беззаконие против него учинить. Если положено его в кутузке держать 3 часа, то не дай бог его выпустят на 181-ой минуте... Такой хай сразу подымется...
    Так что сажают их правильно. И не потому что кому-то это хочется. Просто ребята сами нарываются. Так как это единственный способ о себе заявить. Без этой подпитки о Навальном никто бы и не вспомнил. Так что зря их сажают. Проще и лучше было бы глаза закрыть. Тогда б они быстрей со сцены ушли бы.
    Там вся суть в том, что команда Навального выпускает различные расследования про чиновников и выкладывает документы с доказательствами. И после этих роликов появляется возмущение у народа. А чиновникам это и не нравится, вот поэтому они и пытаются бороться с Навальным. Я смотрел его ролики и понимаю за что с ним борются.

Вот ссылка на его канал с роликами. Посмотрите сами и сделайте выводы. Мне бы тоже не понравилось, если бы про меня делали такие расследования. Но а самое главное тут еще и в том, что если эти расследования неправда, то почему тогда Навального не закроют за клевету? Значит все таки там говорят правду?

Я то не против норм безопасности, я сам очень на ней повернут, и даже считаю себя параноиком. Но одно дело когда эти нормы хоть чем то объясняются, а другое дело, когда эти нормы применяют по принципу "так надо".

Просто вся эта ситуация мне напоминает, как если взять Windows XP без апдейтов, установить на него антивирус Касперского и чувствовать себя в полной безопасности. Вот как раз это действие описывает эту ситуацию. Антивирус Касперского будет тупо сканировать вся файлы (т.е. по сути это шмон). Ну если лет 15 назад вся эта система работала и была эффективна, то теперь толку нет от шмона антивируса, особенно если система сама по себе дырявая. Да и этот антивирус на XP надо постоянно отключать, чтобы поставить те же программы, т.к. Касперский зачастую вызывает конфликты. Поэтому нормальные люди уже давно перешли на десятку, где изменили защитные механизмы системы, которые работают в прозрачном режиме и не надо их отключать.
    Если дальше аналогии проводить, то связка Хрюша и Каспер те же баннеры отловит. А так как эти баннеры наверное процентов 80 неудобств обычным юзверям доставляют, то можно сказать, что эта связка работает. Пусть даже и криво, и не всегда.
    Конечно, если речь идет о действительно секретной информации, то будет "не шмогла..." Но весь прикол в том, что на таких компьютерах самое ценное - это пароль от одноклассников. Ну а если кто-то там держит что-то стоящее, то это уже его проблемы.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Если дальше аналогии проводить, то связка Хрюша и Каспер те же баннеры отловит. А так как эти баннеры наверное процентов 80 неудобств обычным юзверям доставляют, то можно сказать, что эта связка работает. Пусть даже и криво, и не всегда.
    Конечно, если речь идет о действительно секретной информации, то будет "не шмогла..." Но весь прикол в том, что на таких компьютерах самое ценное - это пароль от одноклассников. Ну а если кто-то там держит что-то стоящее, то это уже его проблемы.
    Тут вся суть в том, что систему надо постоянно патчить, т.к. антивирусы не защищают в полной мере от всех уязвимостей. Да и про баннеры я уже давненько ничего не слышал, щас их заменили на майнеры, т.к. можно зарабатывать на компах пользователей, просто майнить криптовалюту, а это намного выгоднее и безопаснее, чем блокировать систему с помощью баннеров и требовать выкуп.

Да и виндовс последних версий уже в плане безопасности намного лучше, чем XP. Мелкие настолько переработали механизмы безопасности, что система уже идет из коробки по умолчанию безопасной, что даже и антивирусы особо никакие ставить не нужно.

Там вся суть в том, что команда Навального выпускает различные расследования про чиновников и выкладывает документы с доказательствами. И после этих роликов появляется возмущение у народа. А чиновникам это и не нравится, вот поэтому они и пытаются бороться с Навальным. Я смотрел его ролики и понимаю за что с ним борются.
    Не знаю, не знаю... Меня хватило на 10 минут просмотра фильма "про Димона". Не люблю, когда меня за дурака держат. И если про кроссовки просто улыбнуло, то съемка профессиональной аппаратурой якобы чей-то дачи и якобы с квадрокоптера.. Просто противно стало.
    И кстати, сколько не расспрашивал людей, от которых действительно что-то зависит... Они Навального просто не воспринимают как сколько-нибудь значимую фигуру. А мнение толпы мало кого волнует.