Страница 1126 из 1131 ПерваяПервая ... 12662610261076111611241125112611271128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,251 по 11,260 из 11306.

Тема: Жизнь в городе В.

Ну и самое главное, что механизмы, реализованные в виндовс 10, работают они так, что для пользователя просто незаметны. Так и должно быть на современных системах. Но это при условии, что виндовс установлена с оригинального образа, а не от школоло эдишн, которые возомнили себя кулхацкерами и "оптимизировали" систему так, что поотключали все службы безопасности.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Тут вся суть в том, что систему надо постоянно патчить, т.к. антивирусы не защищают в полной мере от всех уязвимостей. Да и про баннеры я уже давненько ничего не слышал, щас их заменили на майнеры, т.к. можно зарабатывать на компах пользователей, просто майнить криптовалюту, а это намного выгоднее и безопаснее, чем блокировать систему с помощью баннеров и требовать выкуп.

Да и виндовс последних версий уже в плане безопасности намного лучше, чем XP. Мелкие настолько переработали механизмы безопасности, что система уже идет из коробки по умолчанию безопасной, что даже и антивирусы особо никакие ставить не нужно.
    Да ради бога... Но в 8-ми из 10-ти случаев эти дыры ну разве несколько производительность снизят... Не больше. И 95% юзверей ни малейшего понятия, что происходит. Так что эта безопасность нужна корпоративщикам, да всяким извращенцам. Дома хоть под ДОСом сиди...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю... Меня хватило на 10 минут просмотра фильма "про Димона". Не люблю, когда меня за дурака держат. И если про кроссовки просто улыбнуло, то съемка профессиональной аппаратурой якобы чей-то дачи и якобы с квадрокоптера.. Просто противно стало.
    И кстати, сколько не расспрашивал людей, от которых действительно что-то зависит... Они Навального просто не воспринимают как сколько-нибудь значимую фигуру. А мнение толпы мало кого волнует.
    Да какая там профессиональная аппаратура, снимали обыкновенным квадрокоптером. Ну а по сути, Навальный предъявил серьезные обвинения против Медведева, а тот даже слова не сказал, а только отмалчивался. Ну и почему же он в суд тогда не подал? Ну раз это все неправда, ну доказал бы это, и Навального бы посадили. А он то только молчал и это уже повод к некоторому размышлению.

Да ради бога... Но в 8-ми из 10-ти случаев эти дыры ну разве несколько производительность снизят... Не больше. И 95% юзверей ни малейшего понятия, что происходит. Так что эта безопасность нужна корпоративщикам, да всяким извращенцам. Дома хоть под ДОСом сиди...
    Производительность как раз снизят не дыры, а патчи к ним. Например, это патчи против уязвимостей Meltdown и Spectre хорошо так снижают производительность. У меня после установки комп стал работать несколько медленнее. Ну а DOS вообще не стоит воспринимать в качестве безопасной системы, т.к. она еще дырявее, чем XP. Ну если только это оригинальный DOS от мелких, а не какой-нибудь "форк" типа FreeDOS. Ну и безопасность всегда нужна, если пользователь хотя бы пользуется услугами интернет-банкинга.

Да какая там профессиональная аппаратура, снимали обыкновенным квадрокоптером. Ну а по сути, Навальный предъявил серьезные обвинения против Медведева, а тот даже слова не сказал, а только отмалчивался. Ну и почему же он в суд тогда не подал? Ну раз это все неправда, ну доказал бы это, и Навального бы посадили. А он то только молчал и это уже повод к некоторому размышлению.
    "Если каждому давать - поломается кровать..."
    Первое лицо государство отвечает только сопоставимым себе фигурам. И это правильно, так и должно быть. И если Навального поставили в игнор, то значит, что он слишком мелкая фигура, что бы на его срач реагировать.
    А что касается съемки... Может я чего не понимаю... Но наличие стабилизации и изменяемая фокусировка (причем явно оператором) как бы для экшнкамер не характерны...

"Если каждому давать - поломается кровать..."
    Первое лицо государство отвечает только сопоставимым себе фигурам. И это правильно, так и должно быть. И если Навального поставили в игнор, то значит, что он слишком мелкая фигура, что бы на его срач реагировать.
    А что касается съемки... Может я чего не понимаю... Но наличие стабилизации и изменяемая фокусировка (причем явно оператором) как бы для экшнкамер не характерны...
    У меня не было квадрокоптера, поэтому опыта работы с ним не имею и ничего не могу сказать по этому поводу. Но насколько я знаю, там действительно снимал оператор с земли и управлял им. Может и можно вручную делать фокусировку, я не знаю.

Но а Медведев все таки слуга народа и он просто обязан отвечать за свои поступки на посту премьера. Не хочется отвечать за свои поступки? Так перефразирую слова Медведева: может стоит пойти в бизнес? И там делать все что угодно?

Но а Медведев все таки слуга народа и он просто обязан отвечать за свои поступки на посту премьера. Не хочется отвечать за свои поступки? Так перефразирую слова Медведева: может стоит пойти в бизнес? И там делать все что угодно?
    А он и отвечает. Но в рамках процедуры и регламентов. Иначе он целый день только и будет подписывать иски, да ответы на них...
    Вы ведь не можете завалиться в кабинет... ну предположим руководителя Ростелекома по ПК и потребовать отчет почему по Кривоколенному переулку дом 7 до сих пор оптики нет... И это правильно, так как есть соответствующие узкие специалисты. Которые дадут ответ на этот вопрос и быстрей, и куда более компетентней чем их босс.
    Так и здесь... только дистанция поболее. И большинство вопросов, которых Путину и Медведеву задают явно вне их компетенции.

А он и отвечает. Но в рамках процедуры и регламентов. Иначе он целый день только и будет подписывать иски, да ответы на них...
    Вы ведь не можете завалиться в кабинет... ну предположим руководителя Ростелекома по ПК и потребовать отчет почему по Кривоколенному переулку дом 7 до сих пор оптики нет... И это правильно, так как есть соответствующие узкие специалисты. Которые дадут ответ на этот вопрос и быстрей, и куда более компетентней чем их босс.
    Так и здесь... только дистанция поболее. И большинство вопросов, которых Путину и Медведеву задают явно вне их компетенции.
    Как раз таки в том, в чем обвиняют Медведева, это в его компетенции, т.к. касается лично его. К нему же пришли не с вопросом про оптику (это действительно не в его компетенции), а с прямым обвинением в коррупции. Да и не надо лично ему бегать по кабинетам и подавать в суд. Для этого есть юристы/адвокаты, да и в конце концов правоохранительные органы и прокуратура. Ну можно же написать заявление, а дальше они будут сами с Навальным разбираться. Но он почему то не обращается?

Ну просто по логике, любой нормальный человек обратится в полицию, если на него натравливают народ и клевещут, тем более тут известно имя того, кто клевещет.

И тем более, какие тут могут быть регламенты, когда его обвиняет Навальный как частного лица? Тут должны уже правоохранительные органы такими делами заниматься.

Плять, как же жить то теперь??? Кумира Навалемного обижают, сартиры говном плюются, ссать постоянно охота, от чего по ночам не спится, менты за яйца щупают, Адидас новые колготки не завёз, и в деревнях ужас полный, ничем от Владивостока неотличается, одна отдушина- кокаКола!!!! И покатушки на ОТ!!! Эх печаль, кругом печаль((( да ещё пидарасы владеют корпорациями типа дольче & гамма))) интересно а изобретатели винды случайно не геи????
    ************************************************** *