Страница 1214 из 1226 ПерваяПервая ... 214714111411641204121212131214121512161224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,131 по 12,140 из 12260.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Говорил я тебе, Вова. Не делай ремонт! Продавай хату и вали в Маскву. Не будет никогда житья во Владивостоке, особенно пешеходам
    я тут ещё одного дебила видел который в гостинке (с кухней) сделал ремонт на сумму равную этой гостинке... сейчас кайфует, но этот то хоть разведенный дурак))
    ************************************************** *

Баскен! В субботу в центр нинагой!

В субботу, 6 октября, во Владивостоке состоится Bike Festival, приуроченный к закрытию байкерского сезона. Движение на Светланской будет ограничено на время проезда колонны участников фестиваля.

Как сообщает пресс-служба администрации города, движение и парковка транспортных средств будут ограничены с 14:50 до 15:40 на Светланской – от пересечения с Алеутской до пересечения с Уборевича.

Объезд будет осуществляться по улицам Адмирала Фокина, Алеутской и Уборевича.

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/shallnotpass/2...#ixzz5SltupewD
    Новости Владивостока на VL.RU

Баскен! В субботу в центр нинагой!
    А почему нинагой?

Был пару раз на этих мероприятиях.
    Особенно впечатляет организованный отъезд мотоциклов с площади.
    Рев моторов перед стартом. Р-р-р-р-р-р, р-р-р-р-р, р-р-р-р-р.

Каждый бы день делали такое, я не против.

Очень печальная новость, как только появился в городе нормальный мэр, так и пиздец, до конца срока не доработал, проклятое место зато теперь я знаю, что за Кожемяку голосовать не нужно.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    А почему нинагой?

Был пару раз на этих мероприятиях.
    Особенно впечатляет организованный отъезд мотоциклов с площади.
    Рев моторов перед стартом. Р-р-р-р-р-р, р-р-р-р-р, р-р-р-р-р.

Каждый бы день делали такое, я не против.
    Нинагой на машине. Пешком, пожалуйста!

Нинагой на машине. Пешком, пожалуйста!
    тогда "никалесом"

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Очень печальная новость, как только появился в городе нормальный мэр, так и пиздец, до конца срока не доработал, проклятое место зато теперь я знаю, что за Кожемяку голосовать не нужно.
    Какой он нормальный, если сваливает, оставив город в таком состоянии? Вчера при мне на Енисейской универсал чуть в люк не провалился, тупо крышка люка под колесом сыграла, потому что вокруг все разворочено.

Нормальный мэр это Собянин... но Бабаскину нравится все наоборот)) может вся проблема в голове Робинса???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Какой он нормальный, если сваливает, оставив город в таком состоянии? Вчера при мне на Енисейской универсал чуть в люк не провалился, тупо крышка люка под колесом сыграла, потому что вокруг все разворочено.
    Еще несколько дней назад он был полон планов и оптимизма.
    Совершенно очевидно, что новоявленный Кожемяко решил что ему (с позволения Пу) такой мер не подходит, и просто настоятельно порекомендовал Веркеенко уйти по собственному желанию.

Вы посмотрите что делает Кожемяко каждый раз на новом месте. Он всегда начинает с того что увольняет старую команду на местах и тащит за собой свою верную кодлу. Так было и на Сахалине (где во власти не осталось сахалинцев) и раньше в Амурской области...

По ящику показывали совершенно замечательный момент. Кожемяко входит в зал для совещаний перед своим кабинетом, начинает давать интервью журналюгам, и в этот момент из кабинета выходит Карасенко и опустив глазки уходит в небытие, на него даже голову никто не повернул, уже вычеркнули из истории. Такова участь не оправдавших надежд партии и правительство. Пусть скажет спасибо что не расстреляли в подвале мерии

Так что продолжаем наблюдать традиционные коррупцию и едросовские междусобойчики. Вова пожалуй лишился последних шансов вернуться на трон
    Последний раз редактировалось root169; 03.10.2018 в 10:20.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Город в таком состоянии уже 20 лет как минимум, а чтобы отремонтировать это всё нужно перекапывать всё и вся, менять коммуникации и всё остальное.
    Поэтому у любого мэра, который будет ремонтировать город, он (город) всегда будет перекопан вдоль и поперёк, иначе никак.
    Ну и про распиздяйство на местах не надо забывать. Мэр не волшебник и вынужден работать с тем что есть, постепенно, по мере получения реальной власти, меняя людей на местах.
    Нам дорогу в ЛК чинили с марта по август, иногда по 2-3 недели никого на месте не было. Мэр молодец что инициировал это, рукожопы и коррупционеры на местах затянули это на 5 месяцев.
    Быть и казаться. (с) Not