Страница 1224 из 1226 ПерваяПервая ... 22472411241174121412221223122412251226 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,231 по 12,240 из 12260.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    думаю что третий вариан более правдоподобен в большинстве случаях ...))
    То есть ты в принципе отрицаешь вариант, когда менты накосячили, а юридически подкованный человек их в эти косяки носом ткнул?
    Не верю...

PS. Не знаю как сейчас. Но в мою бытность работы в 1ГТ привлеченный юрист в штат постоянно просился. Так из ЕЖЕДНЕВНОЙ пачки "писем счастья" всегда можно выбрать парочку, которые без труда оспорить можно. Но так как это никому не надо было, то его только на крупные ДТП привлекали.
    Последний раз редактировалось Anatol; 10.10.2018 в 17:44.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    То есть ты в принципе отрицаешь вариант, когда менты накосячили, а юридически подкованный человек их в эти косяки носом ткнул?
    Не верю...

PS. Не знаю как сейчас. Но в мою бытность работы в 1ГТ привлеченный юрист в штат постоянно просился. Так из ЕЖЕДНЕВНОЙ пачки "писем счастья" всегда можно выбрать парочку, которые без труда оспорить можно. Но так как это никому не надо было, то его только на крупные ДТП привлекали.
    не отрицаю... но вариант от тебя , все равно больше похож на брехню))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    не отрицаю... но вариант от тебя , все равно больше похож на брехню))
    Так проще всего. А на деле. По городу кочует около десятка мест с противоречивыми разметкой/знаками. В одном месте исправят, так сразу в другом появляются.
    Впрочем можешь не верить - твое право.

Приморская казна приросла налогами ДНС и других
    Как стало известно KONKURENT.RU, администрация Приморья намерена внести изменения в краевой бюджет. С учетом новых данных доходы казны будут увеличены до 103,7 млрд руб., расходы – 106,05 млрд руб.

Корректировки вызваны необходимостью уточнения безвозмездных поступлений из федерального бюджета в целях стимулирования роста потенциала по налогу на прибыль организаций (325,5 млн руб.), увеличением бюджетных назначений по налоговым и неналоговым доходам (1,03 млрд руб.), сокращением доходной и расходной части за счет средств федерального бюджета (687,7 млн руб.), увеличением ассигнований за счет средств краевого бюджета на 2018 г. (334,9 млн руб.).

Из пояснительной записки к соответствующему законопроекту следует, что в 2018 г. доходы краевого бюджета приросли в основном за счет поступлений по налогу на прибыль организаций – 777,2 млн руб. Рост налоговой базы здесь произошел благодаря ПАО ААК «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина, ООО «Атлас», ООО «ДНС-Ритейл» и других.
    Атлас - это тоже ДНС.

Баскен, будешь продолжать считать, что крупные барыги зло и только мелкошелупонь сможет вытащить нашу экономику?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение

Атлас - это тоже ДНС.

Баскен, будешь продолжать считать, что крупные барыги зло и только мелкошелупонь сможет вытащить нашу экономику?
    Чего ты от него хочешь, когда он свое мнение меняет как барышня

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    С другой стороны, народ выбрал Ищенко, справедливость должна восторжествовать, с другой стороны, в свое время Кожемяку со своими губернаторскими амбициями, выдавил из края Дарькин, к этому тоже применимо данное правило, хз. Скажите что-нибудь про Кожемяку плохое что-ли.
    еще помню как я рыбачил на киевке, сети ставил, так в то время в каждую крупную северную речку заходил какой-то типа патруль или типа того, на водных мотоциклах и лодках с водометами, чтобы не браконьерили, Кожемяко оплачивал эти патрули, заправлял. На мой взгляд правильное решение.
    Уже читал несколько вбросов, типа Кожемяка выходец из ОПГ (правда никто не знает из какой ) или что после него Приображенская база стала на ладан дышать, никто правда не написал, что благодаря ему она превратилась в крупнейшее предприятие в отрасли, появились океанские траулеры, рыбоконсервный завод, в то время как все предприятия избавлялись от флота, Кожемяко его покупал. Особенно понравилась новость про то, что в его бытность губернатором Сахалина, количество паромов Ванино-Холмск сократилось с 10 штук до 2, уже десять лет назад их на линии было три штуки , да вроде и сейчас только же.
    А потом ВНЕЗАПНО:

Очень печальная новость, как только появился в городе нормальный мэр, так и пиздец, до конца срока не доработал, проклятое место зато теперь я знаю, что за Кожемяку голосовать не нужно.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение

Атлас - это тоже ДНС.

крупные барыги зло, это без вариантов, то что платят это молодцы, конечно.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Чего ты от него хочешь, когда он свое мнение меняет как барышня

А потом ВНЕЗАПНО:
    что тебя, тролль смущает? Что я не хочу голосовать за Кожемяку, так причина на поверхности, во первых Кожемяка из Едра, а едро однозначно - говно, я сегодня приехал из Китая, поездка только укрепила мое мнение, второе, Кожемяка слил Веркеенку (за которого я топил), в тоже время я зха Кожемякой наблюдаю года с 2000, и репутация его складывалась для меня достаточно давно и мнение (пока) о нем не поменялось в худшую сторону, просто я не буду за него голосовать, а время покажет.
    Надеюсь понятно объяснил, даже для троллей.

что тебя, тролль смущает? Что я не хочу голосовать за Кожемяку, так причина на поверхности, во первых Кожемяка из Едра, а едро однозначно - говно, я сегодня приехал из Китая, поездка только укрепила мое мнение, второе, Кожемяка слил Веркеенку (за которого я топил), в тоже время я зха Кожемякой наблюдаю года с 2000, и репутация его складывалась для меня достаточно давно и мнение (пока) о нем не поменялось в худшую сторону, просто я не буду за него голосовать, а время покажет.
    Надеюсь понятно объяснил, даже для троллей.
    Погоди, но ведь когда ты на него так яростно надрачивал в теме, он уже был в Едре. Не говоря уже о том, что Веркеенко с его же слов сам слился.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Погоди, но ведь когда ты на него так яростно надрачивал в теме, он уже был в Едре. Не говоря уже о том, что Веркеенко с его же слов сам слился.
    повторюсь, для непонятных, мне всегда нравился Кожемяко, независимо от его политической принадлежности, то есть, меня не сильно парило, едро-ведро, было пох, но на последних выборах эта партия воров и негодяев вела себя омерзительно, соответственно поменялось к ним отношение на резко отрицательное. В общем, Кожемяко, увы, никак, к тому же часто в связке с Кожемяко отсвечивает Николаев, это тоже прям сильно плохо для города, ну и с самого начала я задавался вопросом, важным для меня, народ сделал свой выбор, почему его лишают этого выбора, в общем я за справедливость, как обычно.

повторюсь, для непонятных, мне всегда нравился Кожемяко, независимо от его политической принадлежности, то есть, меня не сильно парило, едро-ведро, было пох, но на последних выборах эта партия воров и негодяев вела себя омерзительно, соответственно поменялось к ним отношение на резко отрицательное. В общем, Кожемяко, увы, никак, к тому же часто в связке с Кожемяко отсвечивает Николаев, это тоже прям сильно плохо для города, ну и с самого начала я задавался вопросом, важным для меня, народ сделал свой выбор, почему его лишают этого выбора, в общем я за справедливость, как обычно.
    Твои дифирамбы Кожемяко были уже после выборов, на которых "эта партия воров и негодяев вела себя омерзительно". Совсем что ли память отшибло?