Страница 996 из 1202 ПерваяПервая ... 496896946986994995996997998100610461096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,951 по 9,960 из 12015.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    а вдруг ты там накуй президента послал? или вообще морду набил?
    а если даже не президенту, а новому мэру?
    пора валить...
    чо за бред ты вофка написал??? Прям не похоже на тебя, ты что одной ногой уже на Чуркине???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    а вдруг ты там накуй президента послал? или вообще морду набил?
    а если даже не президенту, а новому мэру?
    пора валить...
    думаешь Славик и в детстве был залупастым, срущим из-за угла мальчонкой?

Ох и бандитская рожа у нового мэра! Кто это такой вообще, откуда он вылез?!
    А, посмотрел, автомотомафия
    Последний раз редактировалось root169; 22.12.2017 в 01:09.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Прочитал сейчас биографию нового мэра....
    как я понял это первый мэр за долгие годы который не связан с откровенным криминалом.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    как я понял это первый мэр за долгие годы который не связан с откровенным криминалом.
    Т.е. щетаешь что крупный автобизнес во Владивостоке может существовать без поддержки откровенного криминала
    Хотя Примринг полезная вещь конечно, но страшно представить сколько "криминала" нужно было чтобы его замутить..

я думаю никакой крупный бизнес не может в России существовать без криминала. речь о том что предыдущие мэры прям бандюками были. а этот просто пользуется поддержкой бандюков )
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

На сегодня самыми криминальными элементами являются ботаники-айпишники который раскачивают самую большую махинацию века - криптовалютную аферу!!!

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Дарькину ( банк "Приморье") должен триста лямов. А так ни,ни,ни..... Ни в одном глазу.

Совладелец Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев подтвердил, что покинул Россию.
    При этом он отказался говорить о своем местонахождении в интервью «Ведомостям». Но РБК пишет, что банкир сбежал в Лондон.
    При этом Ананьев отрицает, что его отъезд был побегом, по его словам, он давно планировал эту поездку, а ситуация с банком в последние месяцы привела к проблемам со здоровьем.
    «Я давно планировал уехать на Новый год, отбыл 22 декабря. А еще, с учетом последних четырех месяцев в режиме ненормированной работы и нервотрепки, у меня появились проблемы с сердцем. Я планировал пройти обследование и в России, и за рубежом. Последняя неделя тоже добавила: бизнес, который я создавал 22 года, все, его больше нет, – заявил Ананьев. – Но я не согласен с тем, как это было освещено в СМИ – это выглядело как бегство. А я не сбежал».
    15 декабря ЦБ объявил о санации Промсвязьбанка и вводе временной администрации. Банк имел активы в размере 1,23 трлн руб. и занимал 10-е место в списке крупнейших банков.
    Кроме того, на прошлой неделе стало известно, что были уничтожены кредитные досье на 109,1 млрд руб., а также другие нарушения. При этом доверенность на проведение операций была выдана всего за три дня до санации иностранному гражданину.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Прочитал сейчас биографию нового мэра.... родился в городе Дрездене....поговаривают что новый президент ( которого изберут в следующем году) когда то служил в Дрездене.... эх, может и мне какая новоя благодать свалится в новом годЕ)))я ведь тоже там пожить успел!!??
    Дык ты бастард "самого"?