Страница 1107 из 1166 ПерваяПервая ... 1076071007105710971105110611071108110911171157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,061 по 11,070 из 11659.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Изучал я местное такси... Посмотрел так сказать изнутри. У аборигенов считается удачей устроиться на такую работу, которая пусть и с маленькой зарплатой, но от сезона не зависит.
    Да и не купаются они практически. Так как некогда. Пока сезон надо пришельцев стричь, стричь и стричь...
    помню ещё будучи курсантом ездил в летние отпуска в Крым к сестре... так с мужем ее только в 6 утра бегали на пляж... потом он на работе, дети, хозяйство... приходилось одному по полдня на пляже гаситься))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Чаво Каких пришельцев, марсиан чтоле?
    Это наши аборигены в Андреевках и Ливадиях стригут хабаровских пришельцев так что аж купаться некогда

А хабаровские таксисты тупни и тормоза. Я один раз на поезд опоздал. Кричу таксисту - дуй на ближайшую станцию, заплачу сколько скажешь. Он как давай чесать репу, потом неспешно, соблюдая все знаки и правила поехал куда-то со скоростью 40кмч. Потом у него лопнуло лысое колесои он давай его так же неспешно на банан менять. Я ему - ты че серьезно на банане собираешься за поездом гнаться?! Короче послал его нахер, плюнул и остался ночевать до следующего поезда...
    Вообще-то речь о Сочи шла...
    А хабаровские таксисты. Если у них нет опыта езды по Владивостоку, то душечки. Один раз в банк надо было. Так он полдороги извинялся, что пришлось сотню метров от банка встать. так как знаки...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    И это море
    У нас на аяксе такая же галька, но вода гораздо чище.
    Правда не такая противно липко-теплая...
    на чёрном море по-моему вся восточная часть галька, в Батуми так вообще булыжник)) .... да и в Крыму песок ещё поискать надо , В районе Евпатории полно песчаных пляжей...
    Ну а на аяксе то и пляжей нет , берег !!! И вода и грязная и водорослей тьма...

Славик, а ты как решил вопрос с авиабилетами в это время?
    А то я тут впухаю из-за этого чертового чемпионата. Все билеты под отпуск на полмиллиона получаются

В пятницу, 15 июня, во Владивостоке официально начнется купальный сезон. С этого времени и в течение всего лета на пляжах краевого центра будут работать спасатели, а арендаторы создадут все условия для безопасного отдыха. Накануне купального сезона пляжи проверила специальная комиссия. К работе были допущены все муниципальные прибрежные территории, где организованы места для отдыха и купания. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.
    http://primgazeta.ru/news/kupal-nyj-...-2018-03-42-57

— В числе муниципальных мест, где разрешено купание по итогам проб качества воды — пляж парка культуры и отдыха имени Сергея Лазо и «Ривьера-Лагуна» на станции Санаторной, а также бухта Аякс на острове Русский. В числе мест отдыха у воды, где можно отдохнуть, но нельзя купаться, — прибрежные территории в районе станции Чайка, правая сторона мыса Токаревского, мыс Кунгасный, бухта Лазурная и бухта Улисс. Все остальные прибрежные территории, где традиционно люди купаются и отдыхают, не являются муниципальными, соответственно, проводить там надзорные мероприятия администрация города не правомочна, — рассказали в комиссии по контролю за содержанием пляжей.
    我们正在迈向奇点

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    А то я тут впухаю из-за этого чертового чемпионата. Все билеты под отпуск на полмиллиона получаются
    Знакомая на медиасаммит на прошлой неделе прилетала. Так наоборот была рада отсутствию билетов - её из-за этого бизнесом отправили впервые за всю трудовую деятельность

Ну так заранее надо было брать... я дочери на август вообще за мили билеты взял комфортом(!!!) но ты ж вроде олигарх криптовалютный)) ???
    Последний раз редактировалось SlaV; 13.06.2018 в 20:28.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Ну так заранее надо было брать... я дочери на август вообще за мили билеты взял комфортом(!!!) но ты ж вроде олигарх криптовалютный)) ???
    криптовалютным олигархом стать легко, а вот обычным фиатным уже не так просто

криптовалютным олигархом стать легко, а вот обычным фиатным уже не так просто
    Повторяю твоё шикарное предложение - покупаю битки за кэш по ценам на 12.05.2017 +10%

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Повторяю твоё шикарное предложение - покупаю битки за кэш по ценам на 12.05.2017 +10%
    бири у меня )))