Страница 1118 из 1395 ПерваяПервая ... 11861810181068110811161117111811191120112811681218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,171 по 11,180 из 13944.

Тема: Жизнь в городе В.

Дай бог что б каждый год такое мероприятие проводили , только чуркинцев в это время отвлечь каким нибудь завозом Кока-колы))
    Последний раз редактировалось SlaV; 01.07.2018 в 13:30.
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю... Похоже это не только во Владивостоке. Дело наверное не в мэрах, а в том что люди уже иного уровня ожидают, так как видели лучше.
    Мы тут позавчера ходили на открытие поющих фонтанов...
    Тоже на троечку.
    Шмон был, но так как мы пить под кустиками не собирались, то как бы его наличие препятствием не было. Единственный косяк - это у рамок забыли пищалки отключить, поэтому звон стоял конкретный. Очереди особой не заметил. Да и когда все трезвые как-то поприятней будет. Лучше пусть дети скачут, чем "ты меня уважаешь..." Так что я только за.
    Привезли Полину Гагарину... Пела как все артисточки под фанеру. И общий уровень... Во владивостокских далеко не лучших ресторанах уровень повыше будет. Но тут не надо забывать, что ЧМ-2018 идет, поэтому наверное и 3-й сорт не брак.
    Само шоу... Понравилась эмблема Сбербанка в первой же композиции. После этого интерес пропал. Да и качество звука с подбором музыки...
    Так что не айс. Хотя лет 5 назад наверное впечатлился бы... Но по сравнению с той же Олимпийской деревней в Сочи отсой полный. Так что наверное подобный уровень типичен для таких городов, когда пытаются эпизодически что-то изобразить.
    Да просто уровень организации праздников с каждым годом все падает, качество тоже, зато всякая типа "безопасность", которая никакого отношения не имеет к настоящей безопасности, повышается. Наверное власть боится, что люди придут веселиться и это все перерастет во что-то неконтролируемое. Да и людям попросту неприятно, когда их клеймят "браслетиками", как было вчера, шмотают, вплоть до трогания половых органов, забирают личные вещи и напитки. Конечно, у людей просто настроение падает. Я вчера лично спрашивал там у разных людей по поводу организации, люди ответили то же самое, никому не понравилось.

Ах, да. Забыл еще написать про организацию туалетов. Ну власть же прекрасно знала, что соберется огромное количество людей, и что данный праздник теперь будет проводиться каждый год. Так почему нельзя было построить нормальные сан.узлы с нормальными унитазами, раковинами для умывания и сушилками для рук? Ну как в туалетах Уссури, Репаблик, Океан и т.д.? Вместо этого поставили большой ряд синих вонючих кабинок, куда еще выстраивалась огромная очередь. И это хорошо, что еще сделали бесплатным их посещение, а то в обычные дни берут там по 20 рублей. Этож просто пипец, в кабинку люди заходят, а там вонь от резервуара, в котором плавает гамно и моча. А если там приспичит по большому, то этож вообще пипец, человек будет срать (извините за выражение), гамно в этот резервуар с мочой падать и все брызги чужой сифилисной мочи будут лететь на задницу. А там все подряд ходят и у каждого человека есть свои инфекции. Поэтому я такие "заведения" не посещаю уже лет 7. Уж проще дойти до всяких кафешек, кинотеаторов, ТЦ и там нормально сходить в туалет и помыть руки. Короче, это был не праздник, а днище. А еще прикол в том, что люди стояли в очереди в туалет и смотрели из-за высокого забора это "светопредставление", которое нифига не было видно, т.к. забор мешал. Днище, в общем было.

Но если бы такой праздник организовали в деревне, то, наверное, было бы норм. Там же люди многие до сих пор ходят в туалеты с выгребной ямой. Но для города это днище. Тем более для такого, где проводят всякие саммиты, ВЭФы и прочие мероприятия, куда приезжают первые лица государств и много иностранцев. А им предлагают сходить в синенькую кабинку с огромным резервуаром сифилисной мочи. Афигеть просто.

Единственное, что меня порадовало на этом празднике, так это Мегафон, который смог организовать работу сети так, что интернет работал очень хорошо.

И это я еще не писал ничего про день города. Вот зачем было совмещать два разных праздника в один день? Ну ладно там 2 июля это рабочий день, но почему нельзя было перенести празднование дня города на сегодняшний день?

Сама организация дня города на площади, где была основная площадка мне тоже не понравилась. Поставили там непонятные экскаваторы для непонятного шоу. Получился вообще отстой, ну разве что маленькие дети там лазили и им понравилось. А саму площадь вообще превратили в базар. По всему периметру стояли палатки со всяким хламом с алиэкспресса по заоблачным ценам. А ТЕЛЕ2 так вообще устроил помойку на площади. На каждом углу стояли стойки, где продавали симкарты. Они наверное думали, что люди пойдут не на праздник, а симки покупать. Также поставили там какой-то цирковой шатер, где ТЕЛЕ2 разыгрывала смартфон, орали они так, что перебивали песни, звучащие с основной сцены. Ну и ТЕЛЕ2 всем раздавали черные шарики со своим логотипом, которые народ потом выбрасывал и они летали по всему центру. Я конечно понимаю, что цвет бренда ТЕЛЕ2 черный. Ну нафига было эти шарики траурного цвета раздавать? А под конец сего мероприятия на сцену вышла группа "Моя Мишель" с символической песней "Я же твоя дура ла-ла-ла-ла-ла" и пенная вечеринка. У меня создается впечатление, как будто специально пригласили эту группу, ведь они народ за дураков считают. Ну пенная вечеринка была норм и людям понравилась.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    шмотают, вплоть до трогания половых органов, забирают личные вещи и напитки.
    бедный стил.
    то бабки к нему дряблыми сиськами в автобусе прижимаются, то менты крепкими руками яйца сжимают

а уж то что бухло не дали пронести - так это вдвойне обидно. что за чуркинец на празднике без виски-кола в баклажке?

я сам не был на празднике, но отзывы о шоу слышал хорошие.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    бедный стил.
    то бабки к нему дряблыми сиськами в автобусе прижимаются, то менты крепкими руками яйца сжимают

а уж то что бухло не дали пронести - так это вдвойне обидно. что за чуркинец на празднике без виски-кола в баклажке?

я сам не был на празднике, но отзывы о шоу слышал хорошие.
    Меня, кстати, никто не шмонал вообще. И колу никто не забирал. А у людей все подряд забирали, соки, колу, даже нераспечатанные бутылки и все это в помойку.

А отзывы могут быть хорошие только от организаторов и наверное людей, которые приехали из деревни. Первые подняли на этом бабла, а деревенские ничего лучше не видели.

И даже несмотря на то, что все напитки забирали, все равно было куча бухих людей с перегарищем.

А отзывы могут быть хорошие только от организаторов и наверное людей, которые приехали из деревни. Первые подняли на этом бабла, а деревенские ничего лучше не видели.
    а ты то что лучше видел???
    ************************************************** *

Меня, кстати, никто не шмонал вообще. И колу никто не забирал. А у людей все подряд забирали, соки, колу, даже нераспечатанные бутылки и все это в помойку.
    А... Так про половые органы очередная история для ЯП?