Страница 1216 из 1373 ПерваяПервая ... 21671611161166120612141215121612171218122612661316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,151 по 12,160 из 13726.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Хочу привлечь его к крипте, чтобы схемами позанимался. Может, придумает чего-нибудь хитрого.
    я ему озвучивал твои пожелания, со своими самыми лучшими рекомендациями, как видно не возымело действия, я тебе говорил, что ибм неадекват, а ты заладил "он надежда/светоч крипотовалютного рынка"

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    подстава для местных держателей кинотеатров, сейчас народ туда ломанется, местные будут страдать, как водится
    Это не подстава, а конкуренция. Мож билеты подешевле станут в Иллюзионе (на дешевый попкорн я уже не надеюсь).
    Вон, в Нептуне вообще билеты стали по 200 рублей. Правда за ихнее говняное 3Д я бы и 100 рублей не дал

подстава для местных держателей кинотеатров, сейчас народ туда ломанется, местные будут страдать, как водится
    что-то у меня сомнения, что ради кино и шоппинга народ с центра и второй речки на чуркин поедет. хотя я и магазины не открывал, может у владельцев "калины" какие-то свои соображения.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Это не подстава, а конкуренция. Мож билеты подешевле станут в Иллюзионе (на дешевый попкорн я уже не надеюсь).
    Вон, в Нептуне вообще билеты стали по 200 рублей. Правда за ихнее говняное 3Д я бы и 100 рублей не дал
    я не поклонник 3Д, поэтому мне все равно, рынок достаточно узкий, боливар в общем, двоих не вынесет, увы.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    что-то у меня сомнения, что ради кино и шоппинга народ с центра и второй речки на чуркин поедет. хотя я и магазины не открывал, может у владельцев "калины" какие-то свои соображения.
    ради того чтобы посмотреть кино, поедут, ну или в какой-нибудь отдельный магазин типа ХМ, запросто, у шоперов свои странности.

ради того чтобы посмотреть кино, поедут, ну или в какой-нибудь отдельный магазин типа ХМ, запросто, у шоперов свои странности.
    Я в основном езжу в черемушки с тыщи (с калиной чую будут проблемы). Вечером в рабочий день это проще чем ехать допустим в Океан или Иллюзион на вторяке. Все на самом деле упирается в подходящее время сеанса и наличие халявной парковки. Ну и возможности быстро без очереди и ожидания готовки пожрать (в черемушках на фудкортах это возможно) перед сеансом.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Я в основном езжу в черемушки с тыщи (с калиной чую будут проблемы). Вечером в рабочий день это проще чем ехать допустим в Океан или Иллюзион на вторяке. Все на самом деле упирается в подходящее время сеанса и наличие халявной парковки. Ну и возможности быстро без очереди и ожидания готовки пожрать (в черемушках на фудкортах это возможно) перед сеансом.
    мой любимый кинотеатр НьюВейв, там жирные кресла и народу не сильно много, к остальным атрибутам кина я равнодушен.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Хочу привлечь его к крипте, чтобы схемами позанимался. Может, придумает чего-нибудь хитрого.
    а чо, твоя шарманка уже неудовлетворительно работает? на магнум не заработает?

мой любимый кинотеатр НьюВейв, там жирные кресла и народу не сильно много, к остальным атрибутам кина я равнодушен.
    Нью-вейв мне тоже удобен. Но у всех кинотеатров кроме Иллюзионовских остался старый убогий 3Д, который невозможно смотреть. Т.е. не то чтобы их 3Д какой-то недостаточно 3дшный. А просто потому что он показывает очень, ОЧЕНЬ темную картинку! Это просто невыносимо! Такое ощущение что тебе завязали глаза тряпкой и заставляю через нее смотреть. Капец как бесит! Неужели нельзя там лампочку поярче включить. Это все что требуется - сделайте экран ЯРЧЕ!
    К просмотру 2Д претензий нет. Какой там звук мне тоже фиолетово...

на сколько мест говоришь кинотеатр будет?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.