Страница 1277 из 1395 ПерваяПервая ... 27777711771227126712751276127712781279128713271377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,761 по 12,770 из 13944.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А работает всегда одна. Единственный раз видел работающую 2-ую кассу, когда с первой кассирша пошла 5000 менять. Народ орать начал, тогда из недр вторая кассир появилась.
    нормально там все, не пизди.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Веселый, видимо, у тебя знакомый

Оказывается, у этих кроухантеров свои каналы имеются и применяют они свой жаргон.
    Кароплан, карминатор
    И на охоте курьёзные случаи бывают

Видео с ограничением по возрасту, поэтому даю сразу правильную ссылку

https://nsfwyoutube.com/watch?v=-NmHHpWpRsg
    делать нех людям, какие-то ущербные я как когда купил себе рогатку, думал может вспомню детство, птиц постреляю, так ни разу и не выстрелил, реально жалко просто так их, бессмысленно убивать, а тут сидят и лупят из укрытия из ружья, дебил.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    М-да... Как говорил наш старшина: "Я с тобой на одном гектаре срать не сяду..."
    А как же мужская солидарность? Пить тебя с ним никто не заставляет, но подмогнуть в трудную минуту обязан.
    так и зопишем, человек посылающий нахер соседа, попросившего у него перфоратор, не сядет срать рядом с человеком, не пропускающим в очереди чувака/чувиху с бухлом

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    так и зопишем, человек посылающий нахер соседа, попросившего у него перфоратор, не сядет срать рядом с человеком, не пропускающим в очереди чувака/чувиху с бухлом
    Не путай попу с пальцем...

делать нех людям, какие-то ущербные я как когда купил себе рогатку, думал может вспомню детство, птиц постреляю, так ни разу и не выстрелил, реально жалко просто так их, бессмысленно убивать, а тут сидят и лупят из укрытия из ружья, дебил.
    Так они ведь ворон стреляют.
    Когда популяция воронья бесконтрольно возрастает это очень плохо.
    Отстрел санитарный даже приветствуется и за это кое-где дают вознаграждение охотникам и в СССР так было.
    А в городах только такие энтузиасты с пневматикой ситуацию и спасают, как я понял.

Перфораторс соседу? Я бы тоже не давал ЭТо же инструменты свои, у кждого мужика если он не пидор есть перфоратор.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    В данном случае "город В" это поселок Восток. Очень культурное место, где при входе в магазин тебя сразу предупреждают, не то что у нас
    поселок Восток это хорошо, а то мои кореша (из ПСО МЧС) с 5 на 6 января с Лысого Деда снимали какого-то диванного баклана с двумя телочами, возомнивших себя типа крутыми путешественниками-туристами, я даже грешным делом подумал, уж не наш ли это "лже-13" был? Успели подскочить буквально к началу пьянки. Да и "горе-путешественники" оказались живы-здоровы...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    уж не наш ли это "лже-13" был?
    Давайте чтобы не путаться назвывать его "корнем".

Цитата Сообщение от sv-13 Посмотреть сообщение
    Перфораторс соседу? Я бы тоже не давал ЭТо же инструменты свои, у кждого мужика если он не пидор есть перфоратор.
    Еще один бывший военный, который не считает себя мужчиной, если у него нет перфоратора , ну куда это годится, Славик не разочаруй меня, пожалуйста, расскажи что у тебя и без перфоратора встает, чтобы я не думал, что в армию только ущербных берут .

Еще один бывший военный, который не считает себя мужчиной, если у него нет перфоратора , ну куда это годится, Славик не разочаруй меня, пожалуйста, расскажи что у тебя и без перфоратора встает, чтобы я не думал, что в армию только ущербных берут .
    хм, а разве может считать себя мужчиной тот, у кого нет паяльника с отсосом?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.