Страница 1286 из 1395 ПерваяПервая ... 28678611861236127612841285128612871288129613361386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,851 по 12,860 из 13944.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Я не знаю таких людей, тебе же можно только посочувствовать, раз у тебя такое окружение.
    как можно трезвеннику язвеннику быть в окружении заядлых алкашей???
    ************************************************** *

Я не знаю таких людей, тебе же можно только посочувствовать, раз у тебя такое окружение.
    Ну и на старуху (как известно) проруха бывает. Палка и та раз в год стреляет... И так далее...
    И если во Владивостоке все знали, что мой дом не для "after party" (догнаться, если по-русски). То здесь... Коллектив для меня новый, не все еще поняли, что бутылку хорошего виски или коньяка без денег и просто так посреди ночи я конечно дам, но пить придется в другом месте. Я не собираюсь в халате сидеть и их "задушевные" разговоры слушать.
    Пришлось объяснять, что ко мне надо приходить пару партий в шахматы сыграть, а не догоняться...

выкинуть бы эти убогие растения, было бы здорово (хотя бы половину) не вижу что-то твоей кровати, она убирается что ли?

выкинуть бы эти убогие растения, было бы здорово (хотя бы половину) не вижу что-то твоей кровати, она убирается что ли?
    Не шаришь ты нифига в колбасных обрезках...
    Увлекательная штука, однако. Сам не ожидал. У меня уже почти полсотни растений. Уже раздавать начал. И на подходе еще с десяток... Плюс из Абхазии должны привезти саженцы.

Толяна уже к земле тянет(( пора уже об участке позаботиться....

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Толяна уже к земле тянет(( пора уже об участке позаботиться....
    Пробовал. Даже 2 лета прожил на земле. Классно. Банька, бассейн. Но... Рано еще. Может позже, когда не надо будет столько работать.
    А зимний сад - самое то. Забот на полчаса в день и всегда рядышком.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Не шаришь ты нифига в колбасных обрезках...
    Увлекательная штука, однако. Сам не ожидал. У меня уже почти полсотни растений. Уже раздавать начал. И на подходе еще с десяток... Плюс из Абхазии должны привезти саженцы.
    какая-то трава, мешающая проходу, чего тут понимать , ты бы еще полынь посадил (она кстати неплохо пахнет ))) хотя может я что-то не разглядел, у меня рос куст какой-то херни дома, когда съездили в Гуанчжоу и увидел, что это просто болотная трава, которая растет повсеместно - выкинули нах это недоразумение. Но тут даже дело не в них, а в том, что на небольшой площади тулить еще тн "сад" просто лютый трэш, крайне неудобно передвигаться.

какая-то трава, мешающая проходу, чего тут понимать , ты бы еще полынь посадил (она кстати неплохо пахнет ))) хотя может я что-то не разглядел, у меня рос куст какой-то херни дома, когда съездили в Гуанчжоу и увидел, что это просто болотная трава, которая растет повсеместно - выкинули нах это недоразумение. Но тут даже дело не в них, а в том, что на небольшой площади тулить еще тн "сад" просто лютый трэш, крайне неудобно передвигаться.
    В районе верстака места достаточно. А так... тесновато конечно. Следующая квартира будет с лоджией глубиной не меньше полутора метров, а в идеале квадратной. А с другой стороны... Там особо никто не ходит. До барного стула добрался и усё. Летом на расстоянии вытянутой руки всякие цветочки. С запахом кстати (если не курить). Тот же табачок душистый пахнет обалденно. Для желающих чеснок с луком тут же (даже тянуться не надо). Сейчас китайская роза зацвела.
    Тут же какая идея. Этот сад исключительно для двух человек и лоджия только под него отведена (никаких иных функций). Так что нормально все. Все довольны.
    Последний раз редактировалось Anatol; 13.01.2019 в 18:49.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Пробовал. Даже 2 лета прожил на земле. Классно. Банька, бассейн. Но... Рано еще. Может позже, когда не надо будет столько работать.
    А зимний сад - самое то. Забот на полчаса в день и всегда рядышком.
    Толя это не сад, это гавностенка в листьях... около которой даже находиться не возможно...

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Толя это не сад, это гавностенка в листьях... около которой даже находиться не возможно...
    Завидуй молча. У тебя и такого нет...