Страница 1394 из 1394 ПерваяПервая ... 394894129413441384139213931394
Показано с 13,931 по 13,940 из 13940.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Такие носки и у меня есть. Я их с кроссовками и шортами одеваю. И летом это нормально.
    А под костюм наоборот носки с длинным чего-то там берутся. Что бы если ногу за ногу закинул, то голого тела не видно было.
    Я предпочитаю с шортами и кроссами одевать средней длины носки темного цвета. Не люблю эти короткие.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю с шортами и кроссами одевать средней длины носки темного цвета. Не люблю эти короткие.
    Какие кроссовки?
    Ты же писал что всегда в берцах ходишь

Тогда и шорты с майкой должны быть спортивными. Так как гетры - это часть спортивной экипировки. Но такой стиль больше для стадиона.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Какие кроссовки?
    Ты же писал что всегда в берцах ходишь
    Это кто тебя такое сказал? Берцы я одеваю только когда снег и дождь. А летом в нашу влажность ты попробуй весь сезон в берцах походить, ноги спарятся.
    Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Тогда и шорты с майкой должны быть спортивными. Так как гетры - это часть спортивной экипировки. Но такой стиль больше для стадиона.
    Нет, я не гетры ношу, а обычные темные носки. Мне так комфортнее. А гольфы-гетры мне не нравятся.

https://www.newsvl.ru/vlad/2019/06/14/181452/

Что там, нам намекают, что скоро поднимут проезд до 30 рублей. И каждый год один и тот же плачь перевозчиков, что им не хватает денег на бензин и обновление автопарка. Оно и неудивительно, потому что не могут до сих пор навести порядок с оплатой проезда и водители тырят деньги в карман. Там же куча черного нала, который может использоваться для финансирования того, что запрещено законом. Или у наших спецслужб глаза слепы, раз не могут эту лавочку с черным налом прикрыть?

А теперь интересная арифметика. Если сейчас проезд поднимут, то дорога на работу-учебу-погулять будет стоить 60 рублей в две стороны. И это без пересадок. С пересадками уже 120 рублей. А автобусами люди пользуются почти каждый день.

У сотовых операторов за 60 рублей в сутки можно получить огромный пакет трафика на звонки и интернет, выделенное ВИП-обслуживание и прочие привилегии. И что самое главное, операторы ставят свои антенны по всей стране, дорогое оборудование на десятки тысяч долларов только за одну БСку. И им хватает на все, и даже прибыль имеют, хотя работают вбелую. А среднестатический абонент платит куда меньше 60 рублей и даже 30.

К чему это все? Если наших автобусников проверить, то запросто можно тариф ставить 10 рублей за проезд и этих денег хватит на все.

Давно пора ценник на проезд поднимать, в Москве уже за 50 и никто не плачет, только надо программу лояльности запускать и оплату карточками.... а толстожопым вообще проезд в 100 рублей делать)))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Давно пора ценник на проезд поднимать, в Москве уже за 50 и никто не плачет, только надо программу лояльности запускать и оплату карточками.... а толстожопым вообще проезд в 100 рублей делать)))
    У тебя сколько автобусиков?

Цитата Сообщение от sv-13 Посмотреть сообщение
    У тебя сколько автобусиков?
    не мой бизнес....

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    не мой бизнес....
    Твой бизнес детей своих сдавать в аренду и опыты с женой проводить. А потом ходить по ТЦ и разглядывать опы мужиков))) Тебе ж в глаз уже дали или мало и ты до сих пор строишь из себя открытого заднеприводного? Езжай в гейропу, там будешь открыто пялиться на мужские задницы)))

Твой бизнес детей своих сдавать в аренду и опыты с женой проводить. А потом ходить по ТЦ и разглядывать опы мужиков))) Тебе ж в глаз уже дали или мало и ты до сих пор строишь из себя открытого заднеприводного? Езжай в гейропу, там будешь открыто пялиться на мужские задницы)))
    говоришь в пиндосию собирался, много общаешься с ними , что цены не устроили???