Страница 1325 из 1325 ПерваяПервая ... 325825122512751315132313241325
Показано с 13,241 по 13,243 из 13243.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Потому что ППС отличается от номинала. В случае Украины в несколько раз.

Я тебе вопрос задал вообще-то. Не можешь ответить?

А жители-то почему так захотели, как думаешь? У нас уже отделялись, но вернулись почему-то.
    Смешно читать о тоталитарном устройстве государства на публичном форуме

Со всем остальным согласен, раз ответить нечего?
    захотели не жители, а часть жителей, не вводи публику в заблуждение кто у нас отделялся, если про Чечню, так их принудили вернуться.
    чем я другим согласен, если ты про ресурсы, это возможно так и есть, правда вспоминается выступление Порошенко в студии какого-то российского канала, когда он не будучи еще президентом, много лет назад, сказало о том, что Украина может экспортировать газ и реакция публики на это, которая его засмеяла, но это мелочи, мы ведь не на российском тв, правда. Остальное не буду обсуждать ибо, не хочется в этом сейчас разбираться.
    Про войну, воюют пророссийски настроенные граждане с наемниками из России с проукраински настроенными гражданами.
    Про ППС, несколько лет назад был спор о сравнении России со странами запада, так там упор делался именно на ППС, сейчас ты делаешь наоборот, удобно, на самом деле, понимаю.
    Для тупого осла Славика тут отвечу, я считаю нынешнюю украинскую власть пидорами конченными, еще хуже наших, но это не благодаря тому что наши хороши.

Бабаскин )) тебе что нравятся пидоры???? Так может ты знаешь кого то кто идёт во власть в западной вукраине не пидора??? Кого бы порекомендовал хохлам выбрать???
    А канадцы воюют в этой войне????
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    захотели не жители, а часть жителей, не вводи публику в заблуждение
    Подавляющее большинство эта "часть" называется.

кто у нас отделялся, если про Чечню, так их принудили вернуться.
    Там референдум был. Татарстан тоже отделялся, и их принудили?

чем я другим согласен, если ты про ресурсы, это возможно так и есть, правда вспоминается выступление Порошенко в студии какого-то российского канала, когда он не будучи еще президентом, много лет назад, сказало о том, что Украина может экспортировать газ и реакция публики на это, которая его засмеяла, но это мелочи, мы ведь не на российском тв, правда. Остальное не буду обсуждать ибо, не хочется в этом сейчас разбираться.
    Ну как ляпнуть ерунду ты всегда пожалуйста, а как разбираться, так не хочется

Про войну, воюют пророссийски настроенные граждане с наемниками из России с проукраински настроенными гражданами.
    Ты забыл дописать к предложению "с наемниками из других стран, в т.ч. и из России". Ну то есть гражданская война по сути. А кто это сделал?

Про ППС, несколько лет назад был спор о сравнении России со странами запада, так там упор делался именно на ППС, сейчас ты делаешь наоборот, удобно, на самом деле, понимаю.
    Относительно корректно сравнивать ППС с ППС, а не как ты - номинал с ППС. Разницу понимаешь?