Страница 1211 из 1211 ПерваяПервая ... 211711111111611201120912101211
Показано с 12,101 по 12,106 из 12106.

Тема: Жизнь в городе В.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Ну а чё делать, целая толпа айтишных брандохлыстов со всеми их сертификатами (подлинности?), криптокошельками и квартирами на чуркинских штуках никак не может помочь пацанчику в его маленьком вопросе про USB-порт.
    надо на иностранном сайте такие вопросы задавать... наши айпишники тока спиртиком Клаву протереть могут))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Угу, режет правду матку как Пропащий прямо
    Правда я его перепутал с Конором МакГрегором, который залупался до чеченца
    дагестанца , 10б

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    дагестанца , 10б
    Баскин на кого ставишь в предстоящем бою???

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Баскин на кого ставишь в предстоящем бою???
    на Хабиба , 10б

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    ты думаешь ты один интернетом владеешь??? Какое высокомнение о себе у Клопа)) ты переводил то сам его или дядю слушаешь???
    Ну, ты то точно интернетами не владеешь, как и языками впрочем, вместо переводчика у тебя дочка видимо.

Монсон даже больше сказал, чем просто указал на очевидные источники благосостояни Путена. Английский на уровне 5 класса российской школы.

Indeed, Mr Monson pulls no punches when it comes to Kremlin corruption. “Putin is obscenely wealthy for what’s he supposed to make as president of Russia,” he said. “How did he get this wealth? Maybe he’s got his hands in some . . .” He cuts himself short. “Look, it doesn’t take an Einstein to figure out that Russia is an oligarchy. I think Putin’s got his wealth because of his connections to oligarchs.”

"Путин неприлично богат по сравнению с тем, какую зарплату он должен получать в качестве президента России, - сказал Монсон. - Как он получил это богатство? Может быть, запустил руки в какие-то..." Тут Монсон осекся. И добавил: "Послушайте, не надо быть Эйнштейном, чтобы додуматься, что Россия - это олигархия. Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами".

"Я не поддерживаю "Единую Россию", - сказал Монсон. - Да, меня выбрали по ее списку, но я независимый депутат. Я не совпадаю во взглядах с Путиным по его политической платформе. И точка. Думаю, он хочет России всего наилучшего, но он хочет прийти к этому не таким путем, которым пошел бы я". Издание сообщает: "Но он - сторонник внешней политики Путина, в том числе военных кампаний в Сирии и на Украине, цель которых, по его словам, - противодействие гегемонии США".

Правда он сразу же стал мазаться, мол мои поступки значат больше, чем мои слова
    Путен хороший и делает все для благосостояния России, а не своего собственного

Последний раз редактировалось root169; Вчера в 23:22.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Давно пора! Айкидо и кантри-музыка в Ньювасюках расцветут пышным цветом, что еще для жизни надо.
    А в меры надо взять этого драчуна-пиндоса, который получил наше гражданство и залупался до чеченского бойца... не помню уже как зовут...
    так что , не владеешь интернетом??? Или головой??? Сдаётся мне что ты только в банке девкам компы включаешь....
    Последний раз редактировалось SlaV; Вчера в 23:24.