Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 158.

Тема: Рейтинг операторов сотовой связи в Приморье

1 Билайн
    2 теле 2
    3 мегафон
    4 Детский радиотелефон
    5 Yota
    6 МТС
    Последний раз редактировалось kent2061; 17.06.2017 в 14:00.

Изменилось ли мнение ?

yanvaneck, ты случаем там не у ОПСОСа работаешь?

1. МегаФон, Yota
    2. ТЕЛЕ2
    3. Билайн.
    4. МТС.

Хотя последний четвёртый пункт за оператора вообще не считаю. Это не оператор, а недоразумение какое-то, ИМХО, естественно.

1. МегаФон
    2. Билайн
    3. ТЕЛЕ2
    4. недооператор МТС.

МегаФон, поднял абонентку, интернет не летает, стало хуже в тех местах,где раньше было приемлимо, Служба поддержки не знает о причинах.
    Да у всех опсосов через пень колода, выбирать не из чего,если сравнивать по всем параметрам, а если дешевле,то качество хуже...
    Последний раз редактировалось yanvaneck; 05.12.2017 в 19:57.

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    МегаФон, поднял абонентку, интернет не летает, стало хуже в тех местах,где раньше было приемлимо, Служба поддержки не знает о причинах.
    Да у всех опсосов через пень колода, выбирать не из чего,если сравнивать по всем параметрам, а если дешевле,то качество хуже...
    Интересно, и где же он поднял абонентку? Я вот смотрю на тарифы Мегафона и все услуги у них как-то дешево стоят, уже просто дешевле некуда. А вы все жалуетесь. Взять тот же тариф "Общайся" за 450 рублей, куда входит и полный безроуминг по России, и пакет 600 минут межгорода, и 16 гигов интернета. И все это за 450 рублей! Куда еще дешевле то? И так слишком дешево.

Или тот же тариф "Говори", пакет 700 минут действует по всей России и во внутрисетевом роуминге. Стоит 350 рублей. Минута получается стоит 50 копеек. Как раз тариф хорош для кнопочников. Ну и интернета 3 гига в домашнем регионе есть, так, на всякий случай.

В среднем тарифы Мегафона стоят 250-750 рублей. Это фактически стоимость одного-двух бизнес-ланчей, другими словами, два раза сходить пожрать или кофе с пироженкой попить. И это, мля, дорого за тариф? Да вы зажрались я смотрю.

А что касается связи, всё нормально у Мегафона работает. У меня в настройках стоит режим 3G/4G, а 2G я отключи за ненадобностью, и везде всё ловит нормально.

А те, кто жалуется на качество связи, разберитесь в своем телефоне. Зачастую проблемы возникают у тех, кто заказывает по-дешевке всякие сомнительные аппараты с алиэкспресса. Просто эти телефоны не тестировались на российских сетях и некоторые диапазоны частот, которые в Китае не используются, хотя чипсетом и поддерживаются, но могут быть отключены, поэтому и возникают проблемы со связью. Вот здесь всё очень хорошо и подробно расписано, если внимательно прочитать статью до конца.

Ответил сотрудник или причастный к МегаФон? Лично моё мнение и ситуация аб.плата и качество связи не удовлетворяет потребности, а то,что зажрались,а за чей счёт ты жируешь?

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    Ответил сотрудник или причастный к МегаФон? Лично моё мнение и ситуация аб.плата и качество связи не удовлетворяет потребности, а то,что зажрались,а за чей счёт ты жируешь?
    Давай вот конкретно по пунктам, что не устраивает. Просто пока это голословное обвинение без конкретики.

Имеем Всё включено М, было 15 стало 17р/сутки, добавили 100 минут и 1 ГБ взамен, Временами невозможно смотреть ТВ или Ютюб по причине низкой скорости. Телефон не виноват, а рукожопы, которые мутят с трафиком. Похоже на то как в стране, осваиваем новые скорости и территории, улучшается качество... А на деле пшик! Уже сообщал, тех поддержка аварий не наблюдает, у них всё хорошо,как им докладывают коллеги... Просто дыра и всё.,

Так может проще сменить тариф на другой? Нафига переплачивать? А что касается скорости, то я не думаю, что кто-то специально будет ее ограничивать. Наверняка просто сети перегружены у оператора в месте твоего нахождения.