Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16.

Тема: Самостоятельная постройка дома за 2,5 года и $110 000 (в Канаде)

Я создам новую тему " Будка Фарадея". Это был "самый добрый" отзыв о моей идее.

где же тема ?

чувак из канады явно не в себе! я так и не понял с кем он постоянно разговаривал, жить в доме построенном по подсказкам несуществующих домашних животных кота и собаки это жесть! А если по существу то там это в порядке вещей, у самого знакомый русский там же около ванкувера дом себе строит, в штатах америкоса знаю от из бруса себе тоже построил сам. Кто читал историю канадца заметил как там просто с разрешениями, подключениями, а еще хочется отметить такие детали как например его заморочку о необходимости делать опалубку из фанеры и покрывать ее спец раствором, в РФ думаю он бы это оптимизировал - опалубка из любых досок с помойки типа дверей или необрезной доски последнего сорта без какой либо обработки

человек без какого-либо опыта построил себе дом....а потом еще и яхту во дворе....то что он там с кем-то разговаривает - тоска по родине дает о себе знать =)
    при чем по сути, к стройке никак не прикопаешься - все продумано.

Пополение баланса Авито (Avito) за 50% | Телеграмм @a1garant

Приветствую вас, дорогие друзья!

Будем рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам требуются определенные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Аккаунты не Брут. Живут долго.

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте.
    Если необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
    Для постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок!

Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!! Вперед денег не просим...

Рады сотрудничеству!

Залив Авито
    ________

как подтвердить номер телефона на авито в новом аккаунте
    как создать новый аккаунт для авито
    как отвязать номер от авито если заблокировали аккаунт
    аккаунты авито купить антибан
    авито несколько аккаунтов на один телефон

Строить будут опять полгода, как в тот раз. Время идет а ничего не меняется, впрочем ничего нового