Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34.

Тема: хочу купить лицензию на оружие ?!

Цитата Сообщение от Aslan*asla Посмотреть сообщение
    А вот интересно, если по знакомству устроиться в охранную компанию, получить оружие там. Числится только фиктивно, мол работаю телохранителем у клиента. Реально ?
    А смысл? Для охранника ещё больше бумажек и препон, чем просто для гражданина с "синькой". ЕМНИП, охранникам нужно также лицуху получать, только другую, и регулярно (ежегодно, вроде) сдавать недешёвый экзамен. Плюс менты ЧОПы контролируют куда жёстче, чем обычных граждан. Не говоря уж о порядке выдачи оружия, описанном выше. Короче, заплатить придётся раз в 10 больше и шансов спалиться тоже раз в 10 больше.
    Покинул форум с 28.06.2013. Иногда могу зайти на огонёк.

А что за граждане такие ... С "синькой"???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Короче, заплатить придётся раз в 10 больше и шансов спалиться тоже раз в 10 больше.

да и срок там поболя будет ежели что

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    А что за граждане такие ... С "синькой"???
    с обычным разрешением на самооборону - газовики, резинострелы...ну уж если совсем приспичило то можно на охотничье получить и возить в машине

По умолчанию хочу купить лицензию на оружие

Да в том то весь и х.., прописан в краснод. крае, здесь по временной. Сколько узнавал, лицензию-разрешение только по месту прописки. само ружжо где хочешь можно купить, но регистрировать только по месту прописки и хранить там же , а на кой оно мне там, если я здесь на уткофф или ещё кого хочу сходить, и вобще оружиё люблю