Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 105058596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 604.

Тема: а есть тут, кто в кофе разбирается?)

Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Сгоняй на о. Бали, тогда поймешь что такое индонезийский кофе или попроси кого чтоб привезли. А здесь может и фуфло какое подсунули, там на пачке штрих код какой?
    С большей степенью вероятности привезут тебе тоже какое-нибудь говно.

С большей степенью вероятности привезут тебе тоже какое-нибудь говно.
    Ну если заказывать 3 сорт, то да. Хотя у них там кофе в пакетиках лучше чем у нас нескофе. Оно (в пакетиках) даже не все растворяется.

А здесь может и фуфло какое подсунули, там на пачке штрих код какой?
    это фуфло здесь в мешках по 50 кило зеленое лежит. так же обжаренное видел ,но уже в мешках поменьше.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Короче вам не угодишь. В общем помню есть такой сорт кофе по цене $3000 за кг. Один из самых элитных. А делают его так: дают съесть зёрна кофе какому-то зверьку, но они у него в кишках не перевариваются и он ими какает. После зерна обрабатывают и делают напиток. Гурманы пруться!

Неужта, за тысячу долларов не купишь? только накопил...

Короче вам не угодишь. В общем помню есть такой сорт кофе по цене $3000 за кг. Один из самых элитных. А делают его так: дают съесть зёрна кофе какому-то зверьку, но они у него в кишках не перевариваются и он ими какает. После зерна обрабатывают и делают напиток. Гурманы пруться!
    этот зверёк еНот зовётся и для "своих" он этот дорогущий сорт за полцены скидывает... тока пароль скажи ему- яотстарикабаскина!!!
    ************************************************** *

Настало время рассказать как по наводке ибма, покупал кофе Некоторое время назад обсуждали покупку кофе в М-Видео, ибм там купил непонятно что (правда сказал что ему понравилось) я же решил провести другой эксперимент, купить настоящий (элитный ) итальянский кофе лавазза, буквально Lavazza Tierra, который в общем обычно в магазинах стоит стабильно больше 2 тыс рублей, было интересно сработает ли скидка в тысячу рублей, от заявленной М-Видео цены в 2190.
    Собственно сам опыт покупки, перво-наперво, пришлось очень долго выхватывать эту скидку в тысячу рубле с покупки от 2 тыр, я ловил ее время от времени в течении двух или трех месяцев, в итоге я уже разочаровался, как появился лайфхакер и сказал, лови, дружище, чем я не смог не воспользоваться. Действительно, сработала эта скидка все же, единственной неприятностью оказалось, что получить этот пункт я смогу только через месяц, ну ладно бывало ждал и больше и вот позавчера я забрал долгожданный кофе. В целом схема, рабочая как оказалось, но воспользуюсь ли я ей в следующий раз, покажет время, сейчас скорее нет, чем да, ждать долго, вылавливать еще дольше, не знаю, каждый сам решает, стоит ли овчинка выделки, если бы я покупал у барыги, мне бы обошлось дороже на 700 наверное, рублей, так, 10 чашек кофе в не самой дорогой кофейне, фиг знает, посмотрим что будет.
    Отдельная история про сам кофе, признаца, думал, что будет нечто, на что не жалко будет потратить пару тысяч рублей, отвечаю, в моем случае - жалко, не произвел ожидаемого впечатления сей продукт, весьма плоский и ровный вкус, ничем не выделяющийся, может это то что и нужно от хорошего кофе, но мне не вкатил, Енотовский кофе, который обходится почти в два раза дешевле (если говорить о витринной цене), мне нравится больше, он доступный со всех сторон получается, удобно.
    Еще одна песня про М-видео и ТЦ Центральный, сам М-видео, производит впечатление какого-то комка, не каждый ДНС таким похвастать может, все очень серенько, нет той яркости, которую я видел в Седанке. Центральный, тоже печаль, типичный китайский рынок, упакованный в красивую обертку, мне кажется даже раньше было более цивильно, от Авангарда, в общем отличается более современными витринами, ну и еще, возможно, тем, что в Авангарде больше фирменной продукции (в этом впрочем не уверен, не было цели сравнить). Как-то раз одна девушка с парнем, вернувшись из Парижу (того самого, любимого Славкеного отметила, что мой магазин и в Париже бы не потерялся, в Центральном он похоже вообще был бы обречен стать звездой тока дорого опиум для народа все же.

ты не путай возможность купить со скидкой до 50% почти любой товар и качество того что покупаешь лично ты. А то может сложиться впечатление что там с такой скидкой только дрянь продают.

лично я не беру там "элитные" сорта по той причине что уходит он в основном на работе при вьетнамском заваривании и намоле сразу на пару недель. просто нет смысла брать что-то дорогое.

зы
    кстати, много народу скупает там товар(фены, утюги, чайники, флешки...) с такой скидкой и потом барыжат им в своих бутиках. )
    Последний раз редактировалось ibm0; 02.09.2017 в 19:50.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ты не путай возможность купить со скидкой до 50% почти любой товар и качество того что покупаешь лично ты. А то может сложиться впечатление что там с такой скидкой только дрянь продают.

лично я не беру там "элитные" сорта по той причине что уходит он в основном на работе при вьетнамском заваривании и намоле сразу на пару недель. просто нет смысла брать что-то дорогое.

зы
    кстати, много народу скупает там товар(фены, утюги, чайники, флешки...) с такой скидкой и потом барыжат им в своих бутиках. )
    Я не знаю как ты читал, наверное как обычно, но я не говорил о том, что там продают дрянь, я сказал что лично на меня этот кофе не произвел ожидаемого впечатления

Что касается пития на работе, смотри вчерашний мой пост про сыр либо нормальный напиток, либо никакой, увы.