Страница 3 из 61 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 609.

Тема: а есть тут, кто в кофе разбирается?)

гм, обед заканчивается, но отвечу.
    а разве модератор позволит "конкретику"??? я то напишу, мож и вы захотите попробовать, хе-хе, но зачем портить "имя". Я на форуме давно уже (хоть и неактивно).
    а так: средняя обжарка (три вида кофе, который я беру). 80-20, 70-30, 30-70 - это арабика/робуста. Робуста из африки, арабика бразилия, в среднем варианте коста-рика добавлена. Обжарка и фасовка в Москве, поставки с бирж прямые (ну так по крайней мере поставщик мой говорит).
    И что Вам это дало? Кофе пробовать надо. 100% колумбийская арабика может оказаться таким го.....м. Зерно же тоже на категории делится. Это как чай, отходы либо плохие листья в гранулы или мелколистовой, и напишут - высокогорный цейлонский или как там... и ведь номинально не солгали, а пьешь и плюёшь...
    Тут пробовать надо.

да я к Прохладе в основном.

я б взял пол кило 80-20. если такое возможно озвучьте ценник в личку, плиз.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

вот, то что пью я и где покупаю, не сочтите за рекламу. как раз 80/20http://vladmag.ru/details/espresso_blend_1_kg/

практически всегда свежая обжарка, последнюю раз купил огромную кучу пачек всем родственникам иногородним развозить на следующих выходных буду, обжарка 07,09,11
    Последний раз редактировалось Not; 30.09.2011 в 15:15.

А мне пол кило надо. Это я значит на 600 кофе беру и еще 200р за доставку - замечательно выходит. И работают они по совдеповски (когда все работают и закрыты в субботу) - я б сам подъехал.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    А мне пол кило надо. Это я значит на 600 кофе беру и еще 200р за доставку - замечательно выходит. И работают они по совдеповски (когда все работают и закрыты в субботу) - я б сам подъехал.
    если нужно в любой день можно заехать и купить пол-кило 600 р
    Последний раз редактировалось Not; 20.03.2012 в 10:26.

нет пол кило :-((
    я ж тока начал "рыть" для розницы, так тока килограммами брал...
    есть маленькие 100-граммовки, я не так давно начал по кафе развозить, пробнички бесплатно раздавал.. уже есть покупатели. Если чо, можете в Васаби или Монмартр сходить, например. они у меня берут. вдруг не понравица.
    100 граммовку могу подвезти, где-нить пересечемся если чо, но на след неделе, через час меня уже не будет во Владе....
    а ценник за кило - 800 наверное... я еще, если честно для розницы не думал...

Чувак, а как ваш кофе называется? может у Вас и берём...

От кофе к чаю - где у нас в городе можно купить чай Hyson - Strawberry Dream?

Кофе называется "Voyage", разные смеси.