Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48.

Тема: Где пострелять?

Цитата Сообщение от MayaMubab Посмотреть сообщение
    Имею ввиду что знаю только тир в парке дзержинского? а есть в курске клубы охотников? или тех кто любит пострелять не только из пневматики но и по тарелкам из ружья…8-
    Ну епт...
    Искусственый интеллект меня перехитрил...
    Москвоботы заипали...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну епт...
    Искусственый интеллект меня перехитрил...
    Москвоботы заипали...
    Почему москвоботы? Речь ведь про Курск

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Почему москвоботы? Речь ведь про Курск
    Ты думаешь, что в Курске кто-то пишет ботов? Сомневаюсь
    Курск же где-то за третьим транспортным кольцом
    Центральная Россия это же одна большая деревня. Едешь по трассе и ни одного просвета, везде дома-дома.
    Где-то с Перми и Ебурга начинается Урал... как я понял, дальше Сибирь, так называемая, потом Хабара и окрестности.
    Вот Приморский край, сцука, большой. Едешь бывало по 100-150 км и никакого жилья вообще. Есть где отдохнуть...

Ты думаешь, что в Курске кто-то пишет ботов? Сомневаюсь
    Курск же где-то за третьим транспортным кольцом
    Центральная Россия это же одна большая деревня. Едешь по трассе и ни одного просвета, везде дома-дома.
    Где-то с Перми и Ебурга начинается Урал... как я понял, дальше Сибирь, так называемая, потом Хабара и окрестности.
    Вот Приморский край, сцука, большой. Едешь бывало по 100-150 км и никакого жилья вообще. Есть где отдохнуть...
    Ну у тебя и представление об ойкумене
    Курск вообще-то рядом с Воронежем, если совсем уж грубо по-твоему прикидывать

Ну у тебя и представление об ойкумене
    Курск вообще-то рядом с Воронежем, если совсем уж грубо по-твоему прикидывать
    А Варонишь где-то рядом с Краснодаром
    Все военные и морские туда едут зачем-то...

А Варонишь где-то рядом с Краснодаром
    Все военные и морские туда едут зачем-то...
    Не, Краснодар от Воронежа довольно далеко на юг.

Не, Краснодар от Воронежа довольно далеко на юг.
    Не рассказывай нам сказки! Что значит "далеко на юх"?
    Все сбежавшие кореша рассказывают, что прыгают в тачку в Москве, едут меньше суток и приезжают на Чорное Море. Практически - Поход Выходного Дня. Слово "Далеко" не имеет смысла в данном контексте.
    Я этой зимой в поселок Восток ехал 9 часов (далеко на север) без остановок, просто для того чтобы дети посмотрели на настоящий снег и немного на лыжах походили... именно походили, потому что покататься было проблематично, даже там в этом году снега было маловато
    А за сутки всего-лишь доезжают до горнолыжки где-то под Комсомольском-на-Амуре...

Не рассказывай нам сказки! Что значит "далеко на юх"?
    Все сбежавшие кореша рассказывают, что прыгают в тачку в Москве, едут меньше суток и приезжают на Чорное Море. Практически - Поход Выходного Дня. Слово "Далеко" не имеет смысла в данном контексте.
    Я этой зимой в поселок Восток ехал 9 часов (далеко на север) без остановок, просто для того чтобы дети посмотрели на настоящий снег и немного на лыжах походили... именно походили, потому что покататься было проблематично, даже там в этом году снега было маловато
    А за сутки всего-лишь доезжают до горнолыжки где-то под Комсомольском-на-Амуре...
    Далеко - это значит что тебе будет проблематично съездить куда-то, сделать там свои дела и вернуться в тот же день. Авиа не берем.
    230 км от Воронежа до Курска ты можешь легко преодолеть на автомобиле и вернуться домой в светлое время суток. Устанешь совсем немного.

А вот 840 км от Воронежа до Краснодара ты будешь только целый день 9 часов ехать. Приедешь уставший и, скорее всего, захочешь отдохнуть перед выполнением дел или после них. Но сразу обратно домой ты 840 км без отдыха точно не поедешь за рулём, если только первитин не примешь
    Вот это и называется "далеко на юх".