Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 303.

Тема: Сработает ли SMS-оповещение при ЧС?

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    у вас такой огромный тюремный опыт...
    Тьфу-тьфу-тьфу! Пока теоретически готовимся. В нашей стране от сумы и от тюрьмы не зарекайся!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    На зону вообще лучше не попадать имея хату и другое имущество. Щас очень распространена практика отжимания квартир. Начальник колонии оказывается может заменять нотариуса. Т.е. просто бьют или на карточные долги ловят (заставляют играть) и потом ты при начальнике подписываешь дарственную на квартиру на левого человека. Блатные ее продают и с начальником делят.
    Так что на зоне первым делом надо вызывать скажем родителей с нотариусом и на них хату переписывать...
    У тебя же имущество совместно нажитое, чего боишься?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    У тебя же имущество совместно нажитое, чего боишься?
    А я свою половину хаты (она на двух собственников) разве не могу подарить кому попало? Нужно согласие супруги?

Тьфу-тьфу-тьфу! Пока теоретически готовимся. В нашей стране от сумы и от тюрьмы не зарекайся!
    ну тогда вам (учитывая ваш "позитивный") настрой и общий смысл повествования, изложенный в вашем опусе -

http://www.vlad-forum.net/showthread...806#post720806

с которым я очень внимательно ознакомился, необходимо знать и помнить, что перед зоной человек попадает в следственный изолятор, в котором может провести несколько лет, точнее как правило не меньше года. И именно в следственном изоляторе (на этапе следствия, суда, перед отправкой на этап после приговора, либо же освобождения) решаются вопросы касающиеся как определения строгости наказания (цены освобождения), так и дальнейшего пребывания осужденного (попадания на "определенную" зону), а также происходит "изъятие", иногда даже вполне "добровольное" некоторых материальных ценностей. Зачем что-то отжимать насильно (типа писанины доверок), если над тобой висит перспектива "зоны"? Ну а для особо непонятливых в СИЗО конечно есть и прессуха. Да и с "отжатием" квартир не все так просто - и право собственности может быть не на одного и прописанными могут быть дети, инвалиды, висит обременение и т.д. и т.п, значительно проще заставить продать (и не только хату) и получить капусту кэшем или же безналом.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

А я свою половину хаты (она на двух собственников) разве не могу подарить кому попало? Нужно согласие супруги?
    Нет у тебя половины, если вы брачный договор не заключали. И даже если вся хата на тебя оформлена, считается совместно нажитой.

Нет у тебя половины, если вы брачный договор не заключали. И даже если вся хата на тебя оформлена, считается совместно нажитой.
    так мож они на пару на зону собрались?

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    так мож они на пару на зону собрались?
    На одну и ту же зону М и Ж не посадят

На одну и ту же зону М и Ж не посадят
    ну так каждый в своей зоне доверку под диктовку хозяина напишет, это уже рабочие моменты.

Ой, чаго енто я пропустил?!?! Невезуху уже у турму сажают и хату взятую на краденое отжимают ??? Вот же бедолага несчастный((
    Сколько интересно у нас на форуме батанов останется и кто следующий???
    ************************************************** *

Что значит в крайнем случае? Я всегда летаю по загранпаспорту, даже по России.
    Билет ты может и купишь по паспорту СССР. Но контроль в аэропорту не пройдешь, и в самолет соответственно не сядешь
    То есть, ты в наших российских аэропортах контроль проходишь по дорожному документу (загранпаспорту)?
    Или же ты в билетах указываешь номер загранпаспорта, а на контроле нашему служивому предоставляешь гражданский паспорт?

Проблема в том что номер советского паспорта имеет формат который возможно почти ни одна программа щас не принимает. Там просто не будет окошка куда вводить эти римские цифро-буквы или что там было...
    Это уже проблемы айтишников

Tags for this Thread