Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122.

Тема: Вам не жалко животных?

По умолчанию Вам не жалко животных?

Я понимаю что охотой занимаются мужественные сильные люди. И тем удивителнее почему сильные опускаются до убийства животных! Казалось бы - чем сильнее личность тем он ближе к человечности. Но не тут то было - охотой занимаются даже депутаты и министры, губернаторы и культуроведы... Что это?

Цитата Сообщение от plut Посмотреть сообщение
    Казалось бы - чем сильнее личность тем он ближе к человечности.
    Где вы прочитали такую чушь?

Цитата Сообщение от plut Посмотреть сообщение
    Я понимаю что охотой занимаются мужественные сильные люди. И тем удивителнее почему сильные опускаются до убийства животных! Казалось бы - чем сильнее личность тем он ближе к человечности. Но не тут то было - охотой занимаются даже депутаты и министры, губернаторы и культуроведы... Что это?
    во во ...

непутайте сильную личность в современном понимании слов с вааапще какойлибо "человечностью"

поржал ...

все такие люди у нас человееечные ... до усеру прям

чем богаче тем "сильннее" (посовременному-то), но "проблему верблюда и игольного ушка" в духовности никто не отменял

так что, опять сравниваем теплое с мягким

депутаты и министры занимаются не охотой - а воткапить- ружбайпалить
    я тебя удивлю, но охотники(настоящие) убитого зверя ЕДЯТ (шьют шубы итс)
    как и рыбаки(любители)
    или ты и рыбаков(любителей) обвинишь в бесчеловечности и отсутствии жалости?

или ты оголтел вегетариан?
    тогда почему не нападаешь на тех, кто вырастив ДОВЕРЯЮЩЕЕ ему животное ПОДЛО и БЕСЧЕЛОВЕЧНО убивает его, а потом пожирает части трупа и даже продает за деньги
    почему не нападаешь на тех, кто ЕСТ куски ТРУПОВ без всяких угрызений совести?

Да мне и люди как-то не нравятся (с) анекдот...

Вот чем мне "нравятся" всякие фанатствующие веганы - своим сованием носа в не свои дела. Ну дрочит оно на животных, ну и пусть себе тихо в уголке развлекается. Нет же - нужно всем погромче рассказать о своей ушибленности.

Цитата Сообщение от ICEberg Посмотреть сообщение
    или ты оголтел вегетариан?
    тогда почему не нападаешь на тех, кто вырастив ДОВЕРЯЮЩЕЕ ему животное ПОДЛО и БЕСЧЕЛОВЕЧНО убивает его, а потом пожирает части трупа и даже продает за деньги
    почему не нападаешь на тех, кто ЕСТ куски ТРУПОВ без всяких угрызений совести?
    Я думаю пациент разносторонне развит и при следующем обострении будет накидываться на кого-нибудь другого... Не обязательно среди перечисленных. Таковые замечены еще за нападением на носящих шубы, например.

Цитата Сообщение от Mobile Spec Посмотреть сообщение
    Я думаю пациент разносторонне развит и при следующем обострении будет накидываться на кого-нибудь другого... Не обязательно среди перечисленных. Таковые замечены еще за нападением на носящих шубы, например.
    Между прочим пока что "пациент", если уж пользоваться вашей терминологией, ведёт себя более корректно и мирно, чем, скажем, вы. Или вы так не считаете?

Цитата Сообщение от Bosmer Посмотреть сообщение
    Между прочим пока что "пациент", если уж пользоваться вашей терминологией, ведёт себя более корректно и мирно, чем, скажем, вы. Или вы так не считаете?
    Не считаю. Всему свое место. Пусть своих тараканов обсуждает на гринписовских форумах. Его выпад здесь сродни тому, что если бы кто-то пришел на гринписовский форум и начал там агитировать за охоту, например.

Цитата Сообщение от Mobile Spec Посмотреть сообщение
    Не считаю. Всему свое место. Пусть своих тараканов обсуждает на гринписовских форумах. Его выпад здесь сродни тому, что если бы кто-то пришел на гринписовский форум и начал там агитировать за охоту, например.
    Стоп-стоп-стоп, а где выпад-то? И где тараканы? Ну задал человек вопрос, вполне себе корректно, не в стиле "Вы маниакальные уроды и моральные дегенераты, хватит мучать и убивать зверюшек ради забавы", а вполне себе нейтрально (хотя соглашусь, что раздел выбрал не совсем удачно, ибо адекватных откликов в нём будет, очевидно, мало).

Однако раз вы не считаете, что он ведёт себя корректнее вас, то получается, что, по вашему мнению, вы ведёте себя корректнее его.
    При этом вы:
    а) приписали ему наличие каких-то тараканов и некоей ушибленности, хотя их наличие пока что совершенно неочевидно (ну разве что вам);
    б) в язвительной форме приписали человеку занятие сексуальным самоудовлетворением, вызванное некоей бурной сексуальной же страстью к животным;
    в) в утрированно-язвительной форме как можно более очевидно дали всем понять, что уж на ваш-то, сформированный долгими годами психологической практики, взгляд человек имеет определённые психологические нарушения.

Определённо, вы поборник корректности и взаимоуважения. ^_^

Цитата Сообщение от Bosmer Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп-стоп, а где выпад-то? И где тараканы? Ну задал человек вопрос, вполне себе корректно, не в стиле "Вы маниакальные уроды и моральные дегенераты, хватит мучать и убивать зверюшек ради забавы", а вполне себе нейтрально (хотя соглашусь, что раздел выбрал не совсем удачно, ибо адекватных откликов в нём будет, очевидно, мало).
    Давеча в детском разделе был долгий флэйм на тему чайлд-фри. В целом вроде как тоже "вполне себе нейтрально", но не в том разделе, однако. Примечание в скобочках про "адекватность" улыбнула.

Однако раз вы не считаете, что он ведёт себя корректнее вас, то получается, что, по вашему мнению, вы ведёте себя корректнее его.
    Кто вам такое сказал? Я себя никак не оцениваю. Я оценил только неадекватность поднятия данной темы в данном разделе.

При этом вы:
    а) приписали ему наличие каких-то тараканов и некоей ушибленности, хотя их наличие пока что совершенно неочевидно (ну разве что вам);
    Я уже видел другие посты данного человека. Чтобы сделать вывод о наличии тараканов у пациента.

б) в язвительной форме приписали человеку занятие сексуальным самоудовлетворением, вызванное некоей бурной сексуальной же страстью к животным;
    А это откровенная ложь. Я не говорил про сексуальное самоудовлетворение.

в) в утрированно-язвительной форме как можно более очевидно дали всем понять, что уж на ваш-то, сформированный долгими годами психологической практики, взгляд человек имеет определённые психологические нарушения.
    Вижу, что кто-то решил сыграть в "хорошего человека" на фоне "всякого разного неадекватного хамья".

Определённо, вы поборник корректности и взаимоуважения. ^_^
    Это только ваше мнение. Я такого не говорил.