Страница 2 из 134 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1334.

Тема: Про коньячок

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    А вообще, осторожней с коньяками. Сильно по сердцу бьет, хоть и вкусно. Лучше водку-виски пить. Вперед мозги пропьете чем остальные органы. Будет на так больно %))
    Ну это, наверное, только при неумеренных дозах?

А вообще, осторожней с коньяками. Сильно по сердцу бьет, хоть и вкусно. Лучше водку-виски пить.
    Это конечно лучше в здоровье, но мне одна мысль запала, в какой-то передаче смотрел. Что мужчине полезны три напитка: зеленый чай, коньяк и вроде вино белое. Ну водки с пивом там точно не было.

А про виски категорически не согласен - этож организму не только с алкоголем бороться, но еще и с сивушными маслами.

А в дьютике цена бифиатера литрового в 3 раза ниже чем в магазине, специально вчера глянул. И привкус такой прикольный. Все хочу коньяк там взять попробовать, да что-то все с запредельным ценником попадается.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от hauff Посмотреть сообщение
    Ну это, наверное, только при неумеренных дозах?
    А что такое умеренная доза? Т.е. я знаю что это такое с точки зрения медицины. Это 40 гр спирта в день. Т.е. 100 гр коньяка в сутки. Если столько пьете тогда ОК.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    Это конечно лучше в здоровье, но мне одна мысль запала, в какой-то передаче смотрел. Что мужчине полезны три напитка: зеленый чай, коньяк и вроде вино белое. Ну водки с пивом там точно не было.

А про виски категорически не согласен - этож организму не только с алкоголем бороться, но еще и с сивушными маслами.
    А типа в коньяке "сивушных масел" нет?
    Тут все плохо по-своему. В коньяке какие-то ферменты которые лупасят именно по сердцу. Водка в чистом виде сильнее бьет по мозгам и спиваешься быстрее.
    Виски либо водочные коктейли безопаснее. В хорошем виски не те сивушные масла что в плохом самогоне.
    Самое опасно пиво как ни странно. Оно очень сильно бьет по всем органам и подрывает иммунитет.
    Сухое вино - нормально. Сладкое-полусладкое - гадость.

Кстати интересно что в США водки производится больше чем во всем СНГ. Но никто в мире не пьет ее в чистом виде, кроме конченных алкашей. Все пьют коктейли и это нормально.
    Последний раз редактировалось 13th; 30.09.2011 в 09:20.

А что такое умеренная доза? Т.е. я знаю что это такое с точки зрения медицины. Это 40 гр спирта в день. Т.е. 100 гр коньяка в сутки. Если столько пьете тогда ОК.
    Я думал 24грамма спирта в день, то есть 60гр коньяка в сутки.

Вообще даже если и какое-то застолье, то больше 150 грамм коньяка вряд ли выпиваю.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    А в дьютике цена бифиатера литрового в 3 раза ниже чем в магазине, специально вчера глянул. И привкус такой прикольный. Все хочу коньяк там взять попробовать, да что-то все с запредельным ценником попадается.
    Ещё бы умудриться его там купить. Не каждый день на самолёте приходится за границу летать ((, далеко не каждый день.

Я думал 24грамма спирта в день, то есть 60гр коньяка в сутки.

Вообще даже если и какое-то застолье, то больше 150 грамм коньяка вряд ли выпиваю.
    Ну разные источники по-разному говорят. Около этих цифр крутится. Это как-бы "безопасная" доза. Хотя непонятно для кого? Люди все очень разные, и по весу и по состоянию печени и других органов.
    Если вы пьете только в праздники, да еще и не больше 150гр, то вообще не стоит заморачиваться. О последствиях надо начинать думать когда выпиваешь (даже если немного) почти каждый день.

Ещё бы умудриться его там купить. Не каждый день на самолёте приходится за границу летать ((, далеко не каждый день.
    Ну много же в городе людей которые торгуют дьютифришным пойлом с меньшей наценкой чем в магазинах. На зеленке видел каких-то автобарыг которые прямо на машину выставляют и торгуют ))

Ну много же в городе людей которые торгуют дьютифришным пойлом с меньшей наценкой чем в магазинах. На зеленке видел каких-то автобарыг которые прямо на машину выставляют и торгуют ))
    Товарищу летом покупали машину на зеленке, подошел по пойлу приценится, получилось не на много дешевле, а то и так же по цене, как я с фарпоста заказываю (пара проверенных временем объяв есть), но на фарпосте мне бесплатно привозят куда скажу, а на зеленку за выпивкой мотаться не климатит... да и выбор у них (на зеленке) так себе..

Не каждый день на самолёте приходится за границу летать ((, далеко не каждый день.
    джин кстати на автогранице продается. В суньку надо ездить. Мне как раз литра на месяца 3-4 хватает.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.