Страница 52 из 52 ПерваяПервая ... 242505152
Показано с 511 по 515 из 515.

Тема: Новости сотовой связи

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    в сболе существенно удобнее, я всегда говорил, что наличие кэшбэка отнимает людям мозги
    Что удобнее Вводить 16 цифр номера карты? Автоплатеж можно и в личном кабинете опсоса подключить. Я всегда говорил что сбербанк и сбол отнимает людям мозги
    Кэшбэк будет даже если ты в сболе автоплатеж подключишь, с правильной карты

Вчера впервые оплатил картой на рынке, так как у меня мелочи не было, а у продавца сдачи с крупной купюры.
    Сумма покупки небольшая (5,00 руб), но всё равно прикольно

Кстати, в некоторых странах на рынках продавцы разрешают расплачиваться картой через свой терминал, если твоя покупка тянет не менее 2 евро (своими глазами картонку с надписью в этом году видел), а у нас хоть рубль - без проблем

О! Вот и ливси приобщается к прелестям цивилизации. Скоро баскена начнёт шпынять из-за терминала

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Что удобнее Вводить 16 цифр номера карты? Автоплатеж можно и в личном кабинете опсоса подключить. Я всегда говорил что сбербанк и сбол отнимает людям мозги
    Кэшбэк будет даже если ты в сболе автоплатеж подключишь, с правильной карты
    я говорил про приложение на телефоне, в которои надо только номер телефона ввести и все, но да, никакого кэшбэка.

Никогда не понимал, зачем нужно платить за телефон в сболе или еще каком-то левом сервисе. Да еще и наличкой (ужос какой! лет 10 этого не делал). Ты же сам знаешь кто твой оператор. Заходишь на его сайт и платишь за телефон. Еще и кэшбэк возможно получаешь.
    Ну а если наличку нужно положить? То все равно придется идти либо к терминалу, либо в офис оператора, либо в банк. К терминалу конечно проще, но жаль, что он мелочь не принимает.
    всмысле? 20% скидки получил? МТС рулит!
    А Белайны педорасы! Недавно внезапно обнаружил, что теперь возможность расшаривать интернет (включение вифи точки доступа на телефоне) это блять отдельная услуга за отдельные деньги! Т.е. они мне втюхали в тариф 30Гб интернета и я не могу его раздать на свой ноутбук. Хотя еще недавно это работало, теперь нужно подключать отдельную услугу за отдельные деньги. Жадные педорасы! Я впрочем нашел уже лайфхак, но не скажу, чтобы не спалили.
    Все равно они рано или поздно узнают. Я тут на протяжении года заходил в офисы Билайна и пользовался одним лайф-хаком, о котором даже сотрудники не знали. Но месяца два назад лавочку прикрыли, по крайней мере по всем офисам Чуркина точно. Но я нашел обходной путь и так же продолжаю пользоваться как ни в чем не бывало, правда приходится делать чуть дольше.