Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 411 по 416 из 416.

Тема: Новости сотовой связи

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    Я не притив зарегестрировать свой телефон как поросят.На ГТС ,но голден телеком каким боком в моем договоре с тетефонной станцией?
    Я так понимаю, что через ГолденТелеком, он же давно уже Билайн, идет междугородний голосовой трафик. Просто оператор проводной связи услуги междугородней связи предоставляет через других операторов, это РТ, Билайн, МТТ и другие компании. И абонент может при наборе номера выбирать любого из этих операторов с помощью добавочного кода.

Всё это очень странно. Прошёл Ребрендинг даже двойной. Голден телеком- Вымпел телеком_- Билайн. Прошло уже несколько лет со смены названия.

Связь международная. Не могу я никак ввести дополнительный код. По крайней мере не знаю как.

Обычно оператора при дозвоне можно выбрать так: 8 - код оператора ХХ - код страны - номер абонента. Но тут нужно читать договор, разрешает ли оператор твоего домашнего телефона выбирать оператора междугородней связи.

А код оператора дозвона, он двузначный, нужно уточнять у оператора, через которого звонишь.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Обычно оператора при дозвоне можно выбрать так: 8 - код оператора ХХ - код страны - номер абонента. Но тут нужно читать договор, разрешает ли оператор твоего домашнего телефона выбирать оператора междугородней связи.

А код оператора дозвона, он двузначный, нужно уточнять у оператора, через которого звонишь.
    Какая полезная информация для жителя Канады...

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ну уж простите, я не знал что он живет в Канаде. Тут как бы местный владивостокский форум и можно было бы предупредить, что проблема происходит в Канаде.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Дык. Как раз для Канады это (выбор провайдера для международных звонков) актуально. У них это уже давно практикуется.