Страница 41 из 56 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 554.

Тема: Новости сотовой связи

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Ему нужно не экспертом работать
    может он не такой эксперт, как ты себе представляешь

https://openrussia.org/notes/705569/

Функция ИРИ в том виде, в котором он существует сейчас, не совсем понятна. Институтом создано огромное количество направлений — интернет плюс государство, плюс общество, плюс медицина и так далее. При этом никаких конкретных решений, никаких итогов по факту функционирования всех этих площадок, кроме как проведения конференций по этим темам, не было», — сказал «Открытой России» руководитель проекта «Роскомсвобода» Артем Козлюк.

Функция ИРИ в том виде, в котором он существует сейчас, не совсем понятна.
    Ты знаешь, вот тут я полностью согласен. У нас в стране куча гос.компашек и учреждений, департаментов, отделов, назначений которых вообще не понятно, зачем они существуют. наверное чтобы родственничков своих куда-то пристраивать на работу и создавать ее видимость.
    Институтом создано огромное количество направлений
    Это и неудивительно, на каждого работника приходится по 10 начальников.
    интернет плюс государство, плюс общество, плюс медицина и так далее.
    Ну да, посмешило. Особенно если зайти в районную поликлинику, там уже внедрили современные ИТ-технологии.
    При этом никаких конкретных решений, никаких итогов по факту функционирования всех этих площадок, кроме как проведения конференций по этим темам, не было», — сказал «Открытой России» руководитель проекта «Роскомсвобода» Артем Козлюк.
    Хорошо сказано, как с языка снял.

Всех абонентов с безлимитным мобильным интернетом совсем скоро ждет «сюрприз»
    https://akket.com/raznoe/68506-vseh-...-syurpriz.html
    Во второй половине 2016 года все российские сотовый операторы, включая «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, начали предоставлять жителям России возможность подключить тарифный план с безлимитным мобильным интернетом. За небольшую сумму денег в месяц абонент получал неограниченный интернет-трафик без ограничений по скорости. Сотни тысяч людей успели воспользоваться столь щедрым предложением, однако многие другие – нет. Виной всему стал массовый отказ от таких тарифных планов в начале этого года. В итоге, сейчас, ни один из сотовых операторов, включая Yota, не может предложить настоящий безлимитный мобильный интернет.

Очевидно, что раз российские сотовые операторы закрыли тарифные платы с безлимитным мобильным интернетом для подключения, то на это были какие-то причины. О массовой отмене тарифов с такой особенностью пока что никто не говорит, однако некоторые операторы уже подняли абонентскую плату для всех абонентов, являющихся держателями SIM-карт с такой особенностью. Если раньше, например, им приходилось платить 300 рублей каждый месяц, то уже сейчас эта цифра составляет 500 рублей.
    Сегодня по сети прошел слух о том, что всех абонентов с безлимитным мобильным интернетом совсем скоро ждет «сюрприз», который преподнесут пользователям абсолютно все операторы – «МТС», «Билайн», «МегаФон», Tele2 и Yota. Заключаться он будет в том, что в начале 2018 года абонентская плата за тарифы с такой особенностью возрастет в два раза и более. Это связано с тем, что если операторы просто запретят свои тарифы, то на них обрушится огромное количество судебных исков и негативных отзывов, тогда как постоянное повышение цен заставит абонентов самих перейти на другие тарифы.
    Отмечается, что «сюрприз» для держателей SIM-карт с безлимитным мобильным интернетом случится уже в начале 2018 года. Поговаривают, что операторы намерены всячески мешать пользоваться безлимитом своим абонентам, идя на различных ухищрения. Одно из них является крайне действенным – повышать абонентскую плату до тех самый пор, пока от таких тарифов абоненты не откажутся сами. К сожалению, конкретных точных сроков пока что нет, но они должны появиться уже в декабре. Добросовестные операторы сами объявят об этом за несколько недель.

Российских сотовых операторов нельзя винить в том, что они будут всячески «издеваться» над обладателями тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом, поскольку все они, по сути, вынуждены исполнять российский «закон Яровой», предусматривающий сбор и хранение всей информации в течении длительного периода времени. Отказ от безлимитных тарифов – это единственный способ сократить свои издержки, и граждане России должны это понимать, ведь у операторов просто нет другого выбора, кроме как отказаться от тарифов с неограниченным интернет-трафиком.
    Российских сотовых операторов нельзя винить в том, что они будут всячески «издеваться» над обладателями тарифных планов с безлимитным мобильным интернетом, поскольку все они, по сути, вынуждены исполнять российский «закон Яровой», предусматривающий сбор и хранение всей информации в течении длительного периода времени. Отказ от безлимитных тарифов – это единственный способ сократить свои издержки, и граждане России должны это понимать, ведь у операторов просто нет другого выбора, кроме как отказаться от тарифов с неограниченным интернет-трафиком.

добрый вечер
    Мой рост 169 см, вес 84 кг.
    С 2005г. мне поставили диагноз - эпилепсия и выписали депакин,
    на тот момент я весила 55 кг, но я ещё и курила и эпилептолог сказала тот часов же бросить.
    Я перестала курить и резко начала тучнеть прямо как на дрожжахю.
    Стала весить 87 кг.
    В 2009г эпилептолог прописала топсавер, чтобы похудеть, но вес не уходит , а Всегда так же на месте.
    Лекарство принимаю до сих пор, так как диагноз пока не сняли.
    Врач предположила нужно время, чтобы не было приступа хотя бы 5 лет.
    У меня пошел 3 год. Мне важное, что сделали - уменьшили депакин.
    У меня большие проблемы, я когда хожу - дыхалка - мне трудно дышать. Тяжело наклониться жир мешает.
    Была у другого врача она мне поставила ожирение 1 степени, дала мне бюллетень диеты больного диабетом.
    У меня симптом один я чувствую постоянно голод, незнаю с чем это связанно.
    Посоветуйте пожалуйста. МОЯ БОЛЬ В ТОМ ЧТО Я НИКАК НЕМОГУ СНИЗИТЬ ВЕС, Я ПРОБУЮ НО НИКАК НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.

Походу до операторов стало доходить, что дальше уже нельзя искусственно плодить огромное количество новых подключений. И вот новость: ссылка.

Господа, кто в курсе,подскажите что это такое и как с ним бороться.

с 31 декабря обеда владивостоцкого времени(тридцатого было всё как обычно) до сейчас. Не могу дозвонится до всех проводных телефонов (короткий номер) и почти до всех сотовых.

после соединения звучит приятный женский голос который говорит ,что надо зарегистрировать мой номер. Я только не понимаю какой. российский или не российский.Что они компания голден телеком. в противном случае я хрен дозвонюсь.

чо за хрень такая??? может ктонибудь объяснить? скайп работает.но по проводу ни артём ни уссурийск ни владивосток не соединяются

Звонишь через скайп? А в нём свой исходящий номер привязывал или у тех кто твой звонок принимает определяется неведомая хрень?
    Попробуй всё же свой номер в скайпе привяжи.

не , звоню с домашнего . международные звонки примерно 2,5 цента в минуту. качество связи хорошее,как будто с соседней комнатой разговариваеш.Вот только сейчас новогодний сюрприз получился.

Кстати кому звоню говорят ,что разные номера бывают. Хотя звоню с одного.

Я так думаю, что операторы просто стали соблюдать закон, который запрещает подмену номеров, поэтому ты не можешь дозвониться. Но это чисто предположения. Просто я считаю, что давно пора это было сделать, запретить нафиг эту подмену номеров и нарушение маршрутизации голосового трафика.

Я не притив зарегестрировать свой телефон как поросят.На ГТС ,но голден телеком каким боком в моем договоре с тетефонной станцией?