Страница 199 из 199 ПерваяПервая ... 99149189197198199
Показано с 1,981 по 1,983 из 1983.

Тема: Реально достал МТС!!!

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    А вуз значения абсолютно никакого не имеет. Те, кто хочет учиться, будут это делать не только в ДВГУ, но и в рыбе, ВГУЭСе, морском и т.д. Тем более преподы везде одни и те же. По определенным дням они преподают в ДВГУ, в другие дни во ВГУЭСе или рыбе. Я частенько катался на факультативные консультации к преподавателям в другие вузы.
    Ну да, ну да. Выпускники ВГУЭСа всегда так говорят

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Выпускники ВГУЭСа всегда так говорят
    А ты много видел выпускников разных вузов, чтобы сравнивать?

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    А ты много видел выпускников разных вузов, чтобы сравнивать?
    Смешной вопрос
    Я живу в городе Владивостоке, и каждый день сталкиваюсь с десятками выпускников владивостокских вузов. Я бы даже сказал, что в моем окружении вообще нет людей без какого-никакого владивостокского "высшего образования". Тенденции не меняются последние 25 лет.
    У меня семья вузовских преподов. И соответственно все их друзья вузовские преподы. И друзья их друзей. И ты зря говоришь что все преподы "работают везде". Те кто ушел во ВГУЭС, там и работают. Те кто остался в ДВФУ тоже там на полный день сидят. Как-бы не побегаешь с русского на гоголя, долго ехать. Я не к тому что кто-то лучше-хуже. Был честный препод в политене-универе, пришел во вгуэс, стал взяточник и лгбтшник. Каждый зарабатывает как может. Впрочем это я тоже утрирую. Но ВГУЭС это просто террариум взяточников какой-то. Рыба гниет с головы...