Страница 189 из 189 ПерваяПервая ... 89139179187188189
Показано с 1,881 по 1,882 из 1882.

Тема: Реально достал МТС!!!

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Чо, внатуре? Да чуть ли не половина американских фильмов начинается с того, что главного героя вызывает к себе начальник и говорит "ты уволен" и работник идёт собирать картонную коробку с пожитками. Неужели врут?
    А ты веришь, все что показывают в голливудских фильмах и америкосовское кино принимаешь за чистую монету? В первую очередь многие американские фильмы это шоу и зрелища, их не стоит их воспринимать серьезно, т.к. фильмы эти для развлечений с поп-корном. Если начать серьезно относиться и придираться по мелочам, то там столько много нестыковок. Чего только стоит, когда какого-нибудь главного героя сбивают с ног, он пролетает 10 метров, встает как ни в чем не бывало и идет дальше в бой. В реальной же жизни его бы оттолкнули, пролетел бы он максимум 2 метра и уже не смог бы встать.

А уж про увольнение, особенно когда с него начинается сюжет, просто так не увольняют, герой совершает какой-то косяк. Иначе бы и фильм не было бы смысла снимать.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А я где-то говорил, что моя "хата с краю"?
    Речь о другом шла. Наши законодатели зачастую такую чушь принимают, настолько оторванные от реальности нормы. Что невольно их нарушать обречен.
    Да и в целом по жизни... Иногда полезней взять и по репе настучать, чем долго и нудно воспитывать.
    Решать проблемы самому = моя хата с краю.

Да и один в поле не воин.

А настучишь по репе - поедешь в места не столь отдаленные. Такое у нас законодательство.

И воспитание у людей как у терпил. тебя бью, но ты не жалуйся, а терпи. Вот так и живут.