Страница 213 из 214 ПерваяПервая ... 113163203211212213214 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2133.

Тема: Реально достал МТС!!!

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что МТС самая поганая и гнилая контора из всех наших операторов.
    Но эта тема обсуждается более 6 лет и возникает вопрос - когда же, наконец, этот МТС помрёт?
    Ну у МТСа достаточно большое количество пользователей, поэтому в лучшем случае что им грозит, так это перепродажа или объединение с другой компанией. Но это дело не ближайшего будущего.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Но а дорогие часы/костюм/айфон это тоже все тараканы в голове. Но тем не менее, люди их покупают для показа своего "статуса".
    А вы попробуйте настоящий Ролекс купить... Это не в булочную за хлебушком сходить... Надо быть готовым несколько месяцев ждать. И ничего. Встают в очередь и ждут.
    Так и здесь. Хочешь "странного" будь готов быть посланным или обходными путями идти.

Соглашусь, что МТС самая поганая и гнилая контора из всех наших операторов.
    Но эта тема обсуждается более 6 лет и возникает вопрос - когда же, наконец, этот МТС помрёт?
    Если МТС и крякнет то никак не из-за того, что кто-то пару красивых номеров зажучил.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте настоящий Ролекс купить... Это не в булочную за хлебушком сходить... Надо быть готовым несколько месяцев ждать. И ничего. Встают в очередь и ждут.
    Так и здесь. Хочешь "странного" будь готов быть посланным или обходными путями идти.
    Часы Ролекс это физическая вещь и из ниоткуда она не возьмется, если нет в наличии в магазине, то придется ждать поставку. Ну не научились пока у нас телепортировать физические предметы. А красивый номер это все таки электронный товар (ну если можно так назвать). С электронными товарами, как это ни странно, работает телепортация. Достаточно зайти в программу, выбрать номер из базы и подключить на чистую симку, ну либо сменить на существующей симке.

Или допустим другой пример. При заказе программого обеспечения в инет-магазине можно выбрать из двух версий, это электронную версию и коробочную версию. Электронную пришлют сразу же после подтверждения оплаты, обычно в течении нескольких минут после блокировки средств на карте, а коробочную придется ждать долго. Тут уж каждый решает сам какую выбрать.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Если МТС и крякнет то никак не из-за того, что кто-то пару красивых номеров зажучил.
    Дело не в номерах.
    Даже мне, самому непритязательному пользователю в мире, который в техподдержку ОпСоСа звонил два раза в жизни (уточнить номер для дозвона WAP CSD и сообщить о проблемах в определении A номера при поступлении вызова из КНР) кажется, что МТС совсем с катушек съехал.
    Слава богу, никогда не был их абонентом услуг подвижной радиосвязи.

Дело не в номерах.
    Даже мне, самому непритязательному пользователю в мире, который в техподдержку ОпСоСа звонил два раза в жизни (уточнить номер для дозвона WAP CSD и сообщить о проблемах в определении A номера при поступлении вызова из КНР) кажется, что МТС совсем с катушек съехал.
    А в чём? ну кроме невозможности выбрать номер при покупке.

Дело не в номерах.
    Да нормально они работают. Точней не лучше, но и не хуже остальных. Я при желании могу про каждого оператора ни одну и две подобных историй рассказать.
    Просто понимать надо, что чем больше организация тем жопа, которой она к людям поворачивается, шире становится. Только и всего.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    А в чём? ну кроме невозможности выбрать номер при покупке.
    Ты уже шесть лет читаешь эту ветку и должно быть достаточно, чтобы понять.
    Своё мнение (очень негативное по отношению к МТС) я добавлять сюда не буду.

Странно... Как можно было сформировать своё мнение не будучи абоном МТС?
    Видимо, у тебя были какие-то тёрки с ними по ШПД? С этим аспектом их деятельности я не сталкивался.
    А по сотовой связи у меня к ним нормальное отношение.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Странно... Как можно было сформировать своё мнение не будучи абоном МТС?
    Чтобы иметь своё мнение не обязательно быть абонентом
    Учиться лучше на чужих ошибках, а также читать и проверять информацию.