Страница 214 из 214 ПерваяПервая ... 114164204212213214
Показано с 2,131 по 2,134 из 2134.

Тема: Реально достал МТС!!!

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Чтобы иметь своё мнение не обязательно быть абонентом
    Учиться лучше на чужих ошибках, а также читать и проверять информацию.
    Ну я фактически изнутри наблюдал/наблюдаю за работой двух опсосов из большой тройки. И по сравнению со своим конкурентом МТС не выглядит абсолютным злом.

я тоже поддержу МТС, в принципе такие же гавнюки, как и все остальные, поэтому не надо их демонизировать.

Да косяки порят все операторы и с этим спорить смысла нет, все адекватные люди это понимают. Но отличие лишь в том, что МТС почти никогда не признает свои косяки, а по умолчанию все сваливает на абонента, даже если и очевидно что вина оператора. Видать в МТСе такая установка, что косяки ни в коем случае нельзя признавать, типа наличие косяков может повлиять на имидж. Но тупые головушки там понять не могут, что на имидж влияет в первую очередь то, как оператор решает проблемы. Если оператор быстро решил вопрос, то в моих глазах его имидж только вырастит. А когда начинается отрицание проблем, сваливание вины на абонента, то это говорит только о том, что МТС не ценит своих абонентов и относится к ним, как к низкосортным людям.

Вот взять тот же Мегафон, когда перестало работать приложение Мегафон.Банк, я без проблем написал им о проблеме, они запросили скрины и некоторую доп.информацию, я предоставил, без проблем составили заявку и проблему решили в течении некоторого времени. Я как клиент доволен и моя лояльность к компании еще больше выросла. И я представляю какой бы цирк устроили сотрудники МТС при возникновении аналогичной проблемы у них.

Несколько дней назад заметил, что в ТЦ "Первомайский" установлен терминал по продаже симок от МТС. Но симку могут купить только существующие абоненты МТС и только с тарифом "Безлимитище". По мне так сомнительная затея. Ну и еще от этого терминала можно зарядить телефон. Но я бы не стал этого делать, особенно с телефоном на дырявом Андроиде, т.к. это небезопасно. Вдруг терминал через ADB просканирует память телефона? Ну или покупать специальный USB-шнур, который распаян так, что через него можно только заряжать телефон, но не передавать данные. Да и проще купить портативный зарядник.