Страница 181 из 217 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2164.

Тема: Реально достал МТС!!!

я кстати понял кого мне стил напоминает, молодого Толяна

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    очередной маркетолог-самоучка нашелся сколько вас таких было..(((
    Потому что все хотят грести бабло и нифига не делать, а у многих еще привычка такая: Лучше состричь клиента сразу, получить с него здесь и сейчас круглеькую сумму, чем клиент будет приносить по чуть-чуть на протяжении долгого времени. И пофиг, что после развода клиент уйдет. Главное, что это здесь и сейчас. И таких конторок много.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Тебе когда-нибудь на телефон приходили смс-сообщения типа "мама, пополни счет, потом все объясню"? Вот, это оттуда. Многие люди такие сообщения получали не раз, и не два, да почти каждый сталкивался с этим. Или звонят, что сын/дочь сбили человека и срочно нужны деньги. Или просят продиктовать код по смс. Да куча разных вариантов еще бывает. Там на зоне работают целые колл-центры. А попробуй на том же фарпосте напиши объявление об утере документов и просьбой вернуть за вознаграждение, так за час позвонят раз 50 с разных номеров. Я сам пробовал ради интереса, размещал объявление на вымышленные данные и это ппц, телефон разрывался от звонков.
    Ни разу таких сообщений не приходило и не звонили. Номер старый, с нулевых годов, НТК.
    Может, я плохо себя веду и ко мне Дед Мороз не приходит

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Потому что все хотят грести бабло и нифига не делать, а у многих еще привычка такая: Лучше состричь клиента сразу, получить с него здесь и сейчас круглеькую сумму, чем клиент будет приносить по чуть-чуть на протяжении долгого времени. И пофиг, что после развода клиент уйдет. Главное, что это здесь и сейчас. И таких конторок много.
    Только сегодня одна барыга мне жаловалась как много люди хотят денег за свои сдаваемые квартиры, порой в ужаснейшем состоянии, а деньги просят негуманные, "это же вторая речка, бля" это, на минуточку, те люди, которые потом приходят в магазин и учат продавцов, как и по чем нужно продавать товар, как правило 99% предложений сводятся к тому чтобы снизить цену и тогда, по их мнению барыга заживет

Только сегодня одна барыга мне жаловалась как много люди хотят денег за свои сдаваемые квартиры, порой в ужаснейшем состоянии, а деньги просят негуманные, "это же вторая речка, бля" это, на минуточку, те люди, которые потом приходят в магазин и учат продавцов, как и по чем нужно продавать товар, как правило 99% предложений сводятся к тому чтобы снизить цену и тогда, по их мнению барыга заживет
    Эта одна из тех барыг, что ломит неадекватную цену за китайское барахло?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Эта одна из тех барыг, что ломит неадекватную цену за китайское барахло?
    я согласен, ломит, но что это меняет? опять же, что значит китайское барахло, нынче все китайское и у нее кстати турецкого много, но тоже ломит

я согласен, ломит, но что это меняет? опять же, что значит китайское барахло, нынче все китайское и у нее кстати турецкого много, но тоже ломит
    у тебя просто односторонняя логика
    те, кто сдают квартиры дорого идиоты, которые не хотят скидывать цену
    а те кто барыжит шмурдяком по неадекватным ценам - чоткий бизнесмен.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    у тебя просто односторонняя логика
    те, кто сдают квартиры дорого идиоты, которые не хотят скидывать цену
    а те кто барыжит шмурдяком по неадекватным ценам - чоткий бизнесмен.
    вовсе нет, с чего ты сделал такой вывод, меня напрягают вот такие люди, которые раздают советы, вместо того чтобы начать с себя, но с себя начать не получается, своя рубашка обычно ближе к телу когда я таких встречаю, людей, рассуждающих о том, сколько стоят вещи во Вьетнаме или других странах ЮВА, я обычно им предлагаю продать мне свою машину, по японской цене, в той или иной степени разговор сходит на нет. Так то мне все равно, кто, по чем и что продает/сдает.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Ни разу таких сообщений не приходило и не звонили. Номер старый, с нулевых годов, НТК.
    Может, я плохо себя веду и ко мне Дед Мороз не приходит
    Может мошейники просто чуяли, что с тебя нечего поиметь? Это нормально.
    Дело здесь не в цене, а в наебках. Объясню подробнее на примере честного отношения. Вот, к примеру, приходишь ты в магазин, видишь там продается куртка по цене 10 тыр. Ты ее можешь посмотреть, померить, проверить качество швов и если все устраивает, то принять решение о покупке. И продадут тебе ее ровно по той цене, которая указана на ценнике, могут даже и скидку 500 рублей дать. Тут все честно. Хочешь, бери за 10 тыров. Не устраивает цена? Иди ищи дешевле. Цена на этикетке является окончательной.

А теперь рассмотрим примеры, где людей тупо наебывают (извините за мой французский). Звонит человек в фирму по ремонту ПК и просит переустановить винду, узнает цену, ему говорят, что стоить это будет 3 тыс, клиента устраивает цена, мастер выезжает. Только вот непонятно что этот мастер понимает под переустановкой винды, если за форматирование диска, настройку биоса, установку каждого драйвера, установку каждой программы, подключение к интернету нужно платить. И ценник вырастает с 3 тыс. до 30. Т.е. за каждое нажатие клавиши нужно заплатить по несколько сотен рублей. Рассчитан этот развод на тех, кто не разбирается в ПК и имеет слабый характер. Вот в этом и заключается принцип - развести здесь и сейчас, и пофиг, что потом клиент больше к таким мошенникам не обратится

Я когда подрабатывал, ходил по домам за деньги переустанавливал винду, так у меня была фиксированная цена в 2-3к, т.е. человек уже мог примерно рассчитывать на определенную сумму. И часто от клиентов слышал жалобы как до меня их разводили на бабки и делали некачественно. Т.е. даже если клиент заплатит много бабок, это еще не гарантия качества.

Вот то же самое и с операторами. Человек подключает определенный тариф, рассчитывает на определенную стоимость услуг, а ему начинают потом подключать услуги типа песни Верки Сердючки, горячих девочек, и прочие прелести, которые ему нафиг не нужны.

А то сначала некоторые ставят низкие цены, а потом жалуются что работают на грани рентабельности, или даже в убыток. Ну так пусть поднимают цены, и за эти деньги оказывают качественные услуги.
    Последний раз редактировалось steel; 14.01.2018 в 00:52.

вовсе нет, с чего ты сделал такой вывод, меня напрягают вот такие люди, которые раздают советы, вместо того чтобы начать с себя, но с себя начать не получается, своя рубашка обычно ближе к телу когда я таких встречаю, людей, рассуждающих о том, сколько стоят вещи во Вьетнаме или других странах ЮВА, я обычно им предлагаю продать мне свою машину, по японской цене, в той или иной степени разговор сходит на нет. Так то мне все равно, кто, по чем и что продает/сдает.
    старче, вот как ты думаешь - не пора ли среди местной айтишни провести децимацию?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.