Страница 216 из 217 ПерваяПервая ... 116166206214215216217 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 2164.

Тема: Реально достал МТС!!!

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Вас кто-то насильно заставляет читать мои посты? Если не нравится, то есть кнопочка в профиле, называется "Добавить в список игнорирования". Ты же влад сам о ней рассказывал, забыл уже? Хоть функция работает неполноценно, блокирует отображение только текста поста, а сам пост остается, но все равно выручает, если я не хочу читать чьи-то сообщения. Рекомендую и вам воспользоваться данной штукой, если что-то не устраивает. Это раз.

Я конечно понимаю, что здесь собрались одни умняшки, которые все знают и умеют. А вот только в реальной то жизни на людей смотришь, они даже базовых представлений о многих вещах не знают, что приходится все разжевывать.

И да, я работаю копирайтером. А как вы угадали? Не ужто за мною следили через IP-адрес или сигналы из космоса? Вот поэтому то я на форум редко и захожу. Ах да, еще же возле банкоматов и терминалов стою, наблюдаю за клиентами. Поэтому времени совсем не остается. И еще хожу кричу на всех подряд. А вы как думали? Тяжелая эта работа, сначала стоять на ногах несколько часов, наблюдать возле банкоматов, потом кричать на всех, а потом еще и статьи писать. Другое дело - это Вы! Сидите тут целыми днями и обсуждаете всякие бытовые мелочи, как на владмаме.

И странно, что наши икс-перты по форуму не написали, что я Анатолий. А то у него то тоже посты не короткие.
    меня твои посты не напрягают, расслабься , ты ведь не Славик, не страдаешь копролалией, игнорировать тебе незачем.
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 05.11.2018 в 09:57.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Ты реально думаешь, что твою "портянку" кто-то дочитает до конца.
    я например дочитал до самого конца. Интересно написано. А вот айпишники на него "волокут" по одной простой причине - стил просто их "макает" систематически, поэтому они и бесятся...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    я например дочитал до самого конца. Интересно написано. А вот айпишники на него "волокут" по одной простой причине - стил просто их "макает" систематически, поэтому они и бесятся...
    гуманитарий , всегда поймет гуманитария

гуманитарий , всегда поймет гуманитария
    А может быть причина в другом... Нот в душе так и остался истинным чуркенцем и не поддержать своего зёму будет не по пацански

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    и не поддержать своего зёму будет не по пацански
    реально по теме ботаешь!

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    реально по теме ботаешь!
    Или ностальджи пробивает при виде стила? Вспоминаешь, как сам в берцах в автобусах ездил... А сейчас такие маленькие простые радости тебе недоступны.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Или ностальджи пробивает при виде стила? Вспоминаешь, как сам в берцах в автобусах ездил... А сейчас такие маленькие простые радости тебе недоступны.
    и орал на старушек?

и орал на старушек?
    приезжай, карга старая, узнаешь.

я чето не понял, про какие смски пишет Стил
    Я вот у белайна когда меняю симки, то все проходит максимально просто. Пишешь заявление на перевыпуск симки. Старая симка вырубается и перестает работать. Без каких либо смсок и комментариев. Все.
    На новую симку приходит сообщение что на сутки блокируются смски от бакнов и инфосервисов, все.

В истории чувиха пришла узнавать что с ее симкой только через ДВА дня. За это время симку можно было и перевыпустить и переоформить затем на другого человека и перевести к другому оператору... Она бы еще месяц думала...
    Хотя... уезжаешь ты за границу на недельку... ставишь телефон в авиарежим... и все, ты беззащитен, каждый жулик за это время может сделать с твоим номером и бабками в банках что угодно.
    Когда я менял симки, ни один блядский банк (в том числе сбер и впопулярный продвинутый тиньков) на это не отреагировал. Через сутки можно было в принципе заходить в банк-онлайн и закрывать вклады, выводить деньги и т.д.

Больше интернета с тарифами линейки Smart

C 13 ноября 2018 года на ряде тарифных планов Smart и Smart mini изменятся отдельные ценовые параметры и увеличится пакет интернет-трафика, включенный в абонентскую плату.
    https://primorye.mts.ru/personal/nov...-linejki-smart
    на 100 руб./мес. больше
    我们正在迈向奇点